
RuRik_fish,мне сказали,что это НЕ лимитка.
Mini-Mimi,летом в Сиб опять поедем и я тебе куплю и перешлю)
Go_To_Perfection,мне просто очень серия понра)
bichitoo,надо,надо)
Acoci,тут вам в помощь масочки для волос)
-GeWitter-,ну вот мне тоже из масса очень этот кондер понравился)
Black_Cat_night,в магазине с аналогичным названием)Возможно просто в Воронеже нет данного магазина,так как он не везде,к сожалению.
xFlaSHx,хм,не подошел значит)
Маргарита_Весна,супер)
somethin_rotten,ну вот и хорошо,что Вам подошел)
-Афина-,а почему так?Может мне тогда вам с Настюхой на парочку переслать,когда летом в Сиб поедем опять,то куплю)Если захотите)

Mary_Soul,странно очень.

Miss_She,на вкус и цвет)

zhukovae,приятно,когда за небольшие деньги получаешь такой эффект)