-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Benefit

Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:06 + в цитатник
просто_марийааа все записи автора

1. Набор для макияжа Benefit Сonfessions of a Сoncealaholic

Описание: В чем секрет Вашей красоты и успеха? В роскошном наборе для макияжа Сonfessions of a Сoncealaholic! Оптимальный подбор средств поможет Вам быстро, легко и по-профессиональному безупречно выравнять тон и текстуру кожи, предупредить появление неприятного жирного блеска и подарить коже ощущение свежести и комфорта. 

Состав: "That Gal" 7.5 мл + Erase Paste 3.2 г + Boi-ing 1.3 г + Lemon Aid 0.9 г + Eye Bright 0.9 г + две кисти.

Моё мнение: Мое первое знакомство с маркой Benefit началось именно с этого набора, никогда не была сторонницей косметики кукольных размеров, но так получилось, что все-таки набор попал в мои руки. Изначально мне хотелось попробовать их базу под макияж, я затестила ее на руке, эффект понравился, но сомнения все же терзали. В итоге решила купить набор, где база есть в уменьшенном варианте и бонусом идет много всяких интересных штучек для лица.

Итак, начнем обо всём по порядку. Первой в списке идет вышеупомянутая выравнивающая база под макияж "That Gal", база имеет нежный розовый цвет и приятный аромат баббл-гам, призвана превращать кожу в в мягкую, светящуюся и сияющую изнутри. Содержит мерцающие частички, которые при нанесение создают легкий эффект светоотражения и корректировки. Несмотря на ее розовый цвет, на моей коже она абсолютно прозрачна и имеет легкий намек на подсветку. Пользоваться ей очень приятно, наношу утром на дневной крем, база легко распределяется по коже, прекрасно увлажняя ее. Кожа наполняется сиянием и свежестью. Благодаря базе у меня появилась возможность пользоваться пудрой, раньше коже для этого не хватало увлажнения, пудры подчеркивали стянутость и шелушения. База прекрасно выравнивает цвет лица, покрывает мелкие шелушения, правда хочу заметить, что грандиозные шелушения база не скроет. Для комфортного нанесения необходимо две горошины стандартного размера. База создает хорошую основу для дальнейшего макияжа.

Малюсенькая баночка, которая находится под базой, называется Erase Paste. Это консилер, который имеет концентрированную кремовую текстуру и мгновенно придает коже свежий оттенок, скрывая неровности, а также видимые на коже последствия стресса. В наборе идет инструкция, которая призывает наносить Erase Paste под глаза для устранения каких-либо дефектов. У марки это средство представлено в двух оттенках, в наборе идет более темный, но как ни странно, мне он подошел. Средство очень экономичное, нужно совсем немного, чтобы привести глаза в порядок. Я наношу консилер специальной кисточкой и растушевываю пальцем. В складки не забивается и выглядит очень естественно и на коже не ощущается, хотя дает довольно плотное покрытие.

""

2 круга в наборе - это Boi-ing, консилер индустриальной силы, скрывающий прыщики, неровности и пигментные пятна. Здесь Boi-ing представлен в двух оттенках.  Сейчас пользуюсь тем, который светлее. Кроющию свойства у консилера замечательные, действительно скрывает все, особенно если наносить кистью, но есть одно НО: если консилер наносить до нанесения тона, то при нанесении он немного стирается, "оголяя" то, что так хотелось спрятать от посторонних глаз. Поэтому сейчас приспосабливаюсь наносить его поверх пудры. 

Lemon aid - кремообразный лимонно-желтый корректор, который помогает скрыть блеклость век и сохранить макияж надолго. Его цвет сначала приводит в замешательство,но стоит только нанести корректор на веки и кожа мгновенно становится однородной, это корректор как база для теней, нанести его ровно кистью у меня не получается, поэтому в ход идут пальцы. Все в нем прекрасно, но в середине дня он скатывается в складки. Скорее всего это из-за строения глаз. 

Нежно-розовый прямоугольник - это Eye Bright, который в продаже представлен в виде карандаша, производитель советует наносить его на внутренний и внешний уголки глаз для "оживления" взгляда. Интересная штучка, которую я предпочитаю наносить под бровь, держится в течении всего дня и зрительно приподнимает веко.

В итоге могу сказать, что набор мне понравился, средства действительно помогают выглядеть лучше и скрывать недостатки. Большой плюс так же в том, что все очень экономично. В наборе идут 2 кисти, с ними использовать корректоры значительно удобнее, каждая кисточка подписана и это тоже плюс.

Цена: 1799 без скидок в Летуаль

Оценка: 5

 

2. Набор для макияжа Smokin'Eyes

Описание: Всё самое необходимое для создания макияжа в стиле BADgal теперь собрано в одном компактном наборе! Подарите своему взгляду яркость и чувственность, подчеркните красоту своих глаз, придайте улыбке таинственность и кокетство. Последний штрих... Вы готовы быть в центре внимания?

Состав: Eye Bright 0,90 г + розовые подсвечивающие тени + 1,10 г, тени цвета «Олово» + 1,10 г + тени темно-серого цвета + 0,90 г + карандаш Smokin'liner — 0,39 г + воск для бровей Brow Zings + 1,00 г + кисточка для теней и воска + мини-щипчики.

""

Моё мнение: Прекрасный набор, который включает самое необходимое. В наборе три оттенка теней, два из которых красиво мерцают. Крайний, темно-серый оттенок, можно использовать и в качестве подводки. В наборе есть инструкция, с её помощью макияж реально сделать за 5 минут. Тени легко наносятся и растушевываются, в течение дня не скатываются, могут лишь слегка потускнеть. Карандашом я редко пользуюсь, это дело привычки, еще не набила руку и не умею уверенно подводить глаза. Но сам карандаш насыщенного черного цвета, легко растушевывается, средней жесткости. Кисточка в этом наборе абсолютно неудобная. Подходит максимум для растушевки. Воск для бровей оказался рыжеватым, поэтому приходится смешивать его с темными тенями, прежде чем нанести. Кисточкой для воска из набора пользоваться не могу, неудобно. Отмыла старую щеточку от туши и использую ее, так гораздо быстрее и брови выглядят аккуратнее. Пинцет, хоть и маленький, но пользоваться им одно удовольствие, цепляет на ура даже очень тоненькие волоски. Смоки, как таковой, делаю редко, в основном пользуюсь светло-розовым оттенком на все веко и наношу под бровь eye bright. 

Цена: 1749 без скидок в Летуаль

Оценка: 4 (из-за воска и кисточки)

 

3. Компактное тональное средство Some Kind-a Gorgeous

Описание: Супер имитатор тона, не содержащий масел “невидимый тон”, который невероятно прекрасен! Some kind-a gorgeous легко имитирует тональный крем для натурального мягкого и ровного тона. Волшебная формула крем-пудры прекрасно ложится на кожу и для этого тебе необходима всего 1 секунда!

"" ""

Моё мнение: Моя первая крем-пудра, которая безусловно изначально привлекла упаковкой. Текстура у пудры роскошная, она словно тает на коже. В комплекте прилагается спонж, пользоваться пудрой с ним одно удовольствие. В интернета написано про то, что Пластинка подчеркивает шелушения. Это действительно так, но если пудру наносить на базу, то всё будет прекрасно. В первую минуту после нанесения на коже создается ощущение жирности крема, но вскоре это проходит и появляется матовость. Поры пудра не подчеркивает, а наоборот скрывает. Имеет интересный запах, напоминающий Dr.Pepper. И, чуть не забыла, надо отметить потрясное зеркало.

Цена: 1559 без скидок в Летуаль

Оценка: 5

 

""4. Компактная пудра для лица Sugarbomb

Описание: Быть красивой и соблазнительной теперь так легко! Компактная пудра Sugarbomb выполнена в четырех нежных, гармонично сочетающихся между собой оттенках, способных быстро и просто подарить Вашей коже сияние красоты, молодости и здоровья. Sugarbomb — идеальный дополнение к Вашей естественной красоте!

Моё мнение: Очень милая вещица, использую в качестве румян. При смешивании всех цветов получается нежный персиково-розовый оттенок. Первый раз с удовольствием пользуюсь заводской кистью к румянам. Прекрасно наносятся и растушевываются, из-за большой концентрации мельчайших мерцающих частичек отлично подсвечивают щечки и подходят для использования в качестве шиммера. 

Цена: 1629 без скидок в Летуаль

Оценка: 5

P.S. Спасибо за внимание =) 

Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Миддл-маркет
Свотчи
Метки:  

Процитировано 7 раз
Понравилось: 2 пользователям

имбиръ   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:23 (ссылка)
пластинку захотелось :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:47ссылка
имбиръ, прикольная штука) мне настроение поднимает)
Kerckhoffs-Prinzip   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:25 (ссылка)
отличный отзыв! :) спасибо!
давно приглядываюсь к консилоголику, как раз консилер кончается :)
Ответить С цитатой В цитатник
FOXick   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:33 (ссылка)
нигде не могу найти Benefit (в частности крм-пудру)
в каком лэтуале вы покупали? и продается ли где-то еще? (Мск)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:45ссылка
FOXick, я сама замучалась если честно с поиском, зашла в ближайший к дому летуаль, там не было светлого оттенка, только темный, но конс дала листовку с адресами магазинов, где бенефит еще представлен, в итоге пришлось в инете искать телефоны, звонить и ехать на другой конец за пудрой. Купила в Летуале на профсоюзной и судя по корнеру бенефит там представлено практически все, но лучше позвонить и уточнить)
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:49ссылка
я видела стенд с бенефит в летуале на Войковской( как к Метрополису выходить)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 18:52ссылка
летуаль на тверской-бенефита полно)
и капитолий-каширская)
Poplar_dreams   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:42 (ссылка)
Some Kind-a Gorgeous - такая славная упаковка..ах)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2011 г. 13:54ссылка
Poplar_dreams, ага, супер) и зеркало удобное) а больше всего мне нравится, что не остается отпечатков пальцев на ней, это меня больше всего бесит
Горсть_Счастья   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 14:25 (ссылка)
я обожаю бронзер Hoola, он в такой же коробочке, что и шугарбомб)) просто супернатуральный оттенок без красноты, обожаю его. И gorgeous по текстуре понравился, но пока не решилась))
А из хайлайтеров под бровь больше люблю не Eye Bright, а High Brow, хотя они похожи и оба в карандашах. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Anfisa_Sokolovskaya   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 14:43 (ссылка)
крем-пудру заказала с асос.ком, там она дешевле, чем в летуале)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 15:14 (ссылка)
Разочаровалась в фирме,у меня были:пудра,тушь для ресниц и жидкий пигмент для губ и щек...
Ответить С цитатой В цитатник
Insomnia_Live   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 16:37 (ссылка)
Ой, у меня была такая компактная пудра! Отличная вещь, действительно замечательно подходит как румяна - нежный цвет, естественный, держатся отлично и хорошо растушевывались! Правда, вот кисточка мне не понравилась, и я взяла обычную большую
Ответить С цитатой В цитатник
zerowitz   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:41 (ссылка)
в меге БД в летуале представлен бенефит)
куплю я наверное этот набор..так он мне в душу запал)
Ответить С цитатой В цитатник
Пе4енька_С_корицей   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 18:58 (ссылка)
В ЛЭ ростокино на проспекте мира в Золотом Вавилоне есть Бенефит)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2011 г. 19:36ссылка
Пе4енька_С_корицей, я там недавно была,не видела....хотя,может закончились просто.
просто_марийааа   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 19:20 (ссылка)
бенефит много где представлен, но мало где есть в наличии светлые оттенки
Ответить С цитатой В цитатник
Ivanova_Olya   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 22:27 (ссылка)
По описанию все так здорово, но упаковка у бенефит меня отталкивает (напоминает буржуа, короче что-то дешевое, детское), хоть я и понимаю, что пытались сделать нечто забавное, с юмором. Но это мои личные заморочки, не обижайтесь пжл! Когда этой фирмы еще в рф не было, моей подруге свекровь привозила ее из штатов (подделка исключена), ей нравится, но меня еще тогда как-то совсем не зацепило, повертела в руках, потестила и пожала плечами. Может потому что я фан исл и диор :) Пробовала тон в красной тубе, корректор, какую-то розовую пыльцу под глаза, блеск, бальзам для лица, загарную пудру, что-то еще, уже не вспомню, у нее этого добра целая тонна :)
Да, кстати, бенефит есть в интернет-магазине летуаль.
Ответить С цитатой В цитатник
АнтиЭкстази   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2011 г. 21:13 (ссылка)
Моё знакомство с бенефит успешно началось с de-puffing action eye gel, которым я осталась очень и очень довольна, посему знакомство продолжу
после Вашего отзыва захотелось попробовать кинсилаголика)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку