-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Orly'ки!

Пятница, 04 Марта 2011 г. 19:34 + в цитатник
sentidos все записи автора

Здравствуйте!
Хочется показать пару своих лаков для ногтей  ORLY.

От производителя: Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения.

1. ORLY, 40687 Golden Maharaja

 

2. ORLY, 40324 Blushhalicious

 

От себя: Даже не знаю, с чего начать. Много отзывов написано об этих лаках, и все они разные. У кого-то вызывают восторг, держатся до 10!!! дней, у кого-то все не так. Я, к сожалению, отношусь к последним. Даже не знаю, от чего его зависит.
Как всегда, начну с плюсов: большой объем - 18 мл, хватит очень надолго, если учесть, что он долго не загустеет. Красить им достаточно легко, в 2 слоя ложится идеально. Большая палитра цветов, да и сами цвета очень красивые. На этом плюсы заканчиваются. Цвета, которые я выбрала, содержит мельчайший золотой шиммер, который очень красиво смотрится на солнце.

Минусы гораздо существеннее: самый главный - это его стойкость, точнее, ее отсутствие. Полное отсутствие. Сперва покупала темный оттенок №1, он облупился с концов ровно на следующий день. Я была в шоке!!! Недавно очень понравился второй оттенок и (видимо моя детская наивность иногда дает о себе знать) я понадеялась, что этот экземпляр окажется лучше. Ничего подобного, ситуация та же. Не спасло его даже наличие базы и топа. Нанесла (вечером) 1 слой базы, 2 слоя лака, получилось очень красиво. На следующее утро лак аккуратно слез пленкой со всех ногтей почти по середины!!! При этом я не мыла посуду и вообще ничего не делала. Это полный провал.
Я не говорю, что все лаки ORLY такого качества, но если бы один попался плохой… Конечно, я не требую идеального качества и стойкости, но за его стоимость (не самую малую), мог бы держаться хотя бы пару тройку дней.

Смотрите сами) Здесь лаки только нанесены:

40687 Golden Maharaja                                                                                                                   


 

2. ORLY, 40324 Blushhalicious


Цена: около 300р.
Оценка: 2+ (за красивые цвета).
Да простят меня все поклонники ORLY)

Рубрики:  Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Миддл-маркет
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Свотчи
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

-Shadow_of_an_angel-   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 19:41 (ссылка)
аналогично, держатся от силы один день(
Ответить С цитатой В цитатник
Rocky_Mountain   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 19:47 (ссылка)
У меня скалываются через несколько часов (со всеми базами и топами).
Особенно обидно, когда это был ярко-розовый - все заметно( Сама я безумно не люблю, когда девушки ходят с облупившимся лаком, поэтому мои Орли теперь стоят просто так.
Ответить С цитатой В цитатник
Мамина_гордость   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 20:05 (ссылка)
А мне не нравятся светлые оттенки Орли - очень плохо ложатся: и по два и по три слоя.
Ответить С цитатой В цитатник
-_ВреднаЯ_-   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 20:10 (ссылка)
Странно, у меня держатся намертво, особенно на коротких ногтях... Сколов вообще не бывает, на кончиках ногтей может конечно немного стереться за неделю носки, но так чтобы пленкой весь ноготь... а какой базой пользуетесь, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
sentidos   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 20:12 (ссылка)
Умная эмаль
Ответить С цитатой В цитатник
Anfisa_Sokolovskaya   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 20:14 (ссылка)
однажды купила лак и н продержался 2 недели!!!
купила потом из другой коллекции и стёрся к вечеру следующего дня(
с тех пор не зацикливаюсь на одной фирме и каждый раз беру разные.
кстати.именно ваш отзыв напомнил мне эту историю орли :))
Ответить С цитатой В цитатник
kola_kids   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 20:40 (ссылка)
У меня они держаться максимум 3 дня,потом скалывается на кончиках ногтя(
Ответить С цитатой В цитатник
-eskimo   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 20:54 (ссылка)
странно. у меня с базой bonder и закрепителем glosser держатся дней 5-7, но я не могу долго с одним цветом ходить, поэтому перекрашиваю. у меня 9 оттенков этой фирмы и только матовые держатся не очень хорошо.
и, если постараться и подцепить ногтем лак, то тоже можно снять его пленочкой. мне, кстати, это очень нравится, так как я не люблю снимать лак жидкостью.
Ответить С цитатой В цитатник
SveSera_Baranova   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:03 (ссылка)
Да лаки не очень сами по себе. (
Но темный ничего оттенок.
Какие у Вас ногтевые пластины красивые )
Ответить С цитатой В цитатник
sentidos   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:13 (ссылка)
SveSera_Baranova, странно, но спасибо, ногти у меня после наращивания в ужасном состоянии, всячески их лечу(
Ответить С цитатой В цитатник
Yma_Netto   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:38 (ссылка)
хм) у меня много лаков ORLY и при этом стойкость нереальная, не меньше 5 дней с ним хожу, а другие лаки слезают дня через 3, сестра так вообще ходит дней 10.
когда педикюр делаю с ним так он вообще намертво держится))
и цвета мне у них нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
Aline_Ferreira   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:45 (ссылка)
ногти у вас красивые)
Ответить С цитатой В цитатник
кошка_у_окошка   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 21:59 (ссылка)
Моя любимая фирма. держатся неделю(база УЭ+ glosser или матовое покрытие). ни на какие не променяю!
Ответить С цитатой В цитатник
ХарАктерная   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 22:26 (ссылка)
у меня пока один Орли и стойкость хромает, но подкупает разнообразие цветов и объем.

Вообще шиммеры не люблю, но светлый ничего так
Ответить С цитатой В цитатник
sad_cunt   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 22:33 (ссылка)
очень красивые цвета! но я привыкла к роскошной кисточке OPI и теперь на другие лаки смотреть не могу
возможно, соскальзывает изза того что ноготь не обезжирен? попробуйте обезжирить и нанести без базы, но с топом (слоёный пирог из баз и топов у меня держится существенно меньше простого покрытия, хотя пирог выглядит эстетичнее в разы)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Марта 2011 г. 23:17ссылка
в том то и дело, что хоть с базой, хоть без базы, разницы нет, ничего не спасает, а другие лаки вроде нормально держаться
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 22:51 (ссылка)
Я заметила что у разных лаков Orly разная стойкость, у меня есть парочка темных - держатся нереально долго. А другие два, светлых оттенков, стираются очень быстро.
Ответить С цитатой В цитатник
RenatosRi   обратиться по имени Про светлый лак Пятница, 04 Марта 2011 г. 22:54 (ссылка)
У этой фирмы не плохие лаки....и у меня они держатся достаточно долго и не скалываются....))
НО!.. этот светло-розовый лак - полная ерундистика!.. На мои ногти он ложится какими-то дурацкими пятнами.....Всеобщем,теперь не знаю куда его деть(((((( эххххх!
Ответить С цитатой В цитатник
Taielun   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 23:19 (ссылка)
Цвета у Orly красивые,но на мне не сохнут даже через сутки как пластилин
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 05 Марта 2011 г. 01:23ссылка
+1 !!
тупо не высыхают ! жесть !
koheilan   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 00:36 (ссылка)
Gregoriana, ох, у меня со светло-розовым орли для френча такая же проблема: первый слой оч некрасиво ложится, полосками..не ожидала, ведь кисть вполне убедительная.
Ответить С цитатой В цитатник
mj_inna   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 01:12 (ссылка)
Очень красивые оттенки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Basilda   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 03:07 (ссылка)
у нас с подружкой есть 2 абсолютно одинаковых орлишных лака - gum drop.
она красит без базы-покрытия, я с.
у меня лак облетает на след.день, у нее держится дней 5 железно.
я пробовала красить без базы-топа, ситуация не меняется
и, в общем, я даже не знаю, какой итог подвести

надо сказать, что и все остальные лаки orly у меня облетают точно также.
Ответить С цитатой В цитатник
Basilda   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 03:08 (ссылка)
и да, кстати, как лак ложится, мне тоже не нравится, O.P.I. по моим ощущениям лучше
Ответить С цитатой В цитатник
vishn9_v_cvety   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 10:04 (ссылка)
ORLY, 40324 Blushhalicious
вот этот цвет запомню, красивый
не расстраивайтесь, я уже отчаялась найти стойкий лак :) зато палитра у Орли обалденная!
Ответить С цитатой В цитатник
Sashooh   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 10:36 (ссылка)
у меня как-то орли раз на раз не пиходятся. были шикарные по качеству, а были отстой полный, которые даже не сохли нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
RenatosRi   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2011 г. 11:41 (ссылка)
sur_mon_chemin, Вот-вот,именно все так и происходит!. зато темные и насыщенные цвета ложатся ровно! не понимаю такой арифметики..... светлые лаки от этой марки зареклась брать!
Блин,может вы знаете красивый адекватно ложащийся светлый лак?(марку)
Обычн омои ногти яркие....иногда хочется и спокойствия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку