-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Получить Золотую карту Рив Гош, Москва

Четверг, 03 Марта 2011 г. 18:18 + в цитатник
dzekky все записи автора

С 4 по 8 марта в Рив Гош Цветной б-р, 15 - приведи друга и получи Золотую карту в подарок при покупке от 500р! Кол-во карт ограничено.

Так же, там же 4 марта день Givenchy: вас ждет make-up шоу от визажиста Гюнтера Хилгантера, викторины, подарки! тел. (495)9692102.

Рубрики:  Ценовая категория/Люкс
Полезная информация/Акции/распродажи
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 20:58 (ссылка)
Эх, как я хочу эту карту! Но друга с картой я тоже хочу!((((((((( друг, где ты???!!!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Prosto_Coma   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:45 (ссылка)
а какая именно схема получения? приходишь ты, желающий получить карту, и друг, у которого карта есть? или как?
Ответить С цитатой В цитатник
dzekky   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:51 (ссылка)
Prosto_Coma, честно говоря, не знаю. Пришла смска в таком виде, в каком она здесь, но я думаю можно позвонить им и уточнить)
Ответить С цитатой В цитатник
Родилась_красивой   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2011 г. 21:54 (ссылка)
А на счет скидок на Givenchy ничего не было написано?
Ответить С цитатой В цитатник
The_Fairy-Tale   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 10:16 (ссылка)
А, так у друга должна быть карта? Как они хитро не уточнили в этом месте, я уже собралась ехать просто с другом, без карты))
Ответить С цитатой В цитатник
-Lady_Sterva-   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 10:21 (ссылка)
чтобы карту получить нужен друг с золотой картой.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 10:42 (ссылка)
Спасибо за информацию!
Ответить С цитатой В цитатник
E-go-ist-ka   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 20:11 (ссылка)
ничего не нужно, просто покупка свыше 500 руб и дают, наличие друга рядом вообще не обязательно, сегодня там была, получила, все Ок.
Ответить С цитатой В цитатник
просто_марийааа   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2011 г. 23:05 (ссылка)
Еще в Рив Гоше на Тимирязевской можно получить карточку, совершив покупку от 1000 рублей))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку