-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Nivea!

Вторник, 16 Мая 2006 г. 00:35 + в цитатник
nata-kitty все записи автора Вот подруга поделилась очень класной вещью....я просто в восторге, нет слов!!!
Всегда пользовалась тоналкой, так как были прыщи, пятна....
Так вот пользуюсь теперь несколько дней этой вещью...и лицо сгладилось, прыщи проходят просто на глазах, я просто теперь не знаю как подругу отблагодарить! оч довольна!=))
Утром и вечером наношу молочко, потом спрей, протиираю ваткой! Перестала пользоваться кремами и тональниками, моюсь только мылом для лица по утрам и пользуюсь этими средствами специально для молодой кожи!

Milk away cleansing milk
 (160x240, 13Kb)
freshen up toner
 (160x240, 15Kb)
Рубрики:  Уход/за лицом


Процитировано 1 раз

Графова   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 07:59 (ссылка)
эээ.. ты в России покупала? я чего-то такие не видела.. хотя Нивею лю, и новинки обычно испытываю на себе ^^
Ответить С цитатой В цитатник
nata-kitty   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 09:22 (ссылка)
Piavka, Я покупала в Израиле...хотя наверное в России таких нету....блин! жаль...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 15:16 (ссылка)
nata-kitty, вот-вот..
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_БалеринКИна   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 16:14 (ссылка)
Думаю, что появятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковая_Мразь   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 21:18 (ссылка)
хм..если есть проблемы с прыщами или еще что - то можно сходить к дерматологу. Она выпишет мази,которые будут стоить в районе 140 р. Эффект - супер.
Ответить С цитатой В цитатник
Agreinel   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:52 (ссылка)
у меня второй был в комплекте с кремом. Ничего такая вещица. Мне понравилась..
Ответить С цитатой В цитатник
nata-kitty   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:22 (ссылка)
Ласковая_Мразь, а такая вещь она для всех подходит, для молодой кожи, и мне вполне понравился результат, быстро так всё прошло...=)
Ответить С цитатой В цитатник
GERA_87   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:14 (ссылка)
а перед молочком умываться надо чем-то ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
Ласковая_Мразь   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:05 (ссылка)
nata-kitty, как быстро?
Ответить С цитатой В цитатник
Kukolka_Dolly   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 02:13 (ссылка)
Ja davno u nas uzhe takije videla no pokupatj ne risknula, teperj nado budet poprobivatj...
Ответить С цитатой В цитатник
nata-kitty   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 09:28 (ссылка)
Ласковая_Мразь, через 3-4 дня я уже начала явно видеть как моё лицо сглаживается, а прыщи высыхают и проходят...
Ответить С цитатой В цитатник
nata-kitty   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 09:29 (ссылка)
GERA_87, да...каким-нибудь мылом для лица, желательно из той же серии для молодой кожи...но я лично моюсь Johnson`s =)
Ответить С цитатой В цитатник
nata-kitty   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 09:30 (ссылка)
Kukolka_Dolly, Попробуй, это мне подруга дала свои баночки на пару дней....и я через какое-то время не подумав дважды побежала тоже покупать =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку