_xu_xu_ все записи автора

Крем для тела
Fruttini Raspberry Cream Body Sorbet, цена - около 400руб за 500мл, покупала в магазине "Для Душа и Души".
Описание: Этот необыкновенный крем с малиновым ароматом повышает настроение и дарит новые ощущения вашей коже. Малиновый экстракт, комплекс витаминов B3 и B5 увлажняющие компоненты, миндальное масло и витамин Е разглаживают, увлажняют и питают вашу кожу.
Впечатление: заметила у подруги на полке целый арсенал банок марки Фруттини и удивилась, а почему это я до сих пор ничего не попробовала? На следующий день отправилась в магазин за кремом для тела, но полки были почти пустые, выбирать было не из чего, лишь одиноко стоял какой-то крем с блесточками и этот сорбет. Эх... Лучше бы я подождала завоза и взяла какой-нибудь баттер. Начну с того, что я, открыв банку, ожидала почуять невероятный запах малины, но ничем таким и близко не пахло... Сколько не принюхивалась ни к банке, ни к телу после использования - малины там нет. Присутствует запах какого-то ягодного дешевенького мыла и какой-то непонятной свежей нотки, больше похожей на аромат стирального порошка. Но это, как оказалось, не единственное разочарование. После того, как я намазалась кремом после душа, мне стало дико холодно! Вот почему сорбет! Он дает весьма ощутимый эффект холодка, настолько ощутимый, что я тут же полезла греться под одеяло... Возможно, жарким летом этот эффект меня впечатлил бы. Уже появились мысли оставить крем до лета. Но позже я обнаружила еще один минус. Самый существенный. Крем просто до отвращения горький! Эта горечь настолько въедается в руки, пока им мажешься, что почти сутки от нее невозможно избавиться! Причем эта горечь передается на еду, которую берешь руками... А горечь тела... Намазался - про романтику и поцелуи в шейку можно забыть, муж долго плевался и полоскал рот после того, как поцеловал меня в плечико)
Но... На этом его минусы не заканчиваются. Крем-сорбет имеет консистенцию крем-геля, причем весьма неприятную. Увлажнение практически никакое. Да и каким оно может быть, если после использования сразу же возникает желание помыться? Да, крем легко распределяется, да, быстро впитывается, но это не затмит все его минусы. Оценка - 1. Никогда не куплю и никому не советую.