-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


MAC: История о том, как я выравниваю цвет лица декоративной косметикой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Повесть_о_мечте   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 23:23 (ссылка)
потрясающий эффект!!)
Ответить С цитатой В цитатник
-eskimo   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 23:29 (ссылка)
имбиръ, понимаю, мне тоже было обидно. а вы темнее или светлее взяли? просто, если взяли темнее, можно отложить до лета)
если уж совсем никак - можно в сообществе продажи косметики с этим обратиться... я думаю, желающие найдутся, особенно, если учитывать, что тюбик почти нетронутый)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 01:46ссылка
да надо бы выложить и продать, то лежит без дела))
он не то, чтобы темный, он смотрится желтым на моей коже ((( неприятно желтым...и даже если хорошо растушую-все равно ужасно ((((

а по поводу поста вопрос - не думали заметить базу под тон на какое-нибудь средство, выравнивающее кожу после воспалений, убрать шрамики??

я сейчас вот активно борюсь с этой проблемой...(
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 15:44ссылка
конечно, я об этом думала, как только найду что-то подходящее, сразу же куплю. если вы найдете, сообщите мне, пожалуйста)
я стараюсь использовать средства, которые помогают пятнышкам рассасываться. кстати, кожа у меня уже гладкая-гладкая - что очень для меня непривычно и радостно)
а вот со шрамиками как бороться - я не знаю... :(
хочу еще в ближайшее время дарсонваль купить)
Дарья_Моисеева   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 23:31 (ссылка)
отличный результат! вот где были МАСовские средства когда я умирала от прыщей? :)
и меня ужасно удивляет, что все так активно возмущаются про излишек слоев косметики. Мне всегда казалось, что так делать правильно основа - корректор\консиллер - тональный -пудра. У меня еще сверху ложатся метеориты всегда.хотя кожа безпроблемная в целом.
Нужно этот тональник посмотреть. Цену подскажите, пожалуйста.
Лечите свою кожу, я вам искренне желаю идеального ровного личика. По себе помню какой это ад. Но все лечится и все корректируется! Еще раз удачи! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 23:35ссылка
Да это только кажется, что толстый слой получается - на самом деле ведь не так, даже если на лице есть какие-то "выпуклые" воспаления - их видно)
Я тоже использую метеориты обычно, на последнем фото, кстати, они есть, но эффект не особо заметен)
Цена 1350 без скидки)
Спасибо вам большое за поддержку и пожелание) Спасибо!))
Lady_Mafia   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 23:38 (ссылка)
Безумно удивил результат!
вы молодец. Не побоялись сюда написать и как всегда выслушивать всякое...
Очень нравится последняя фотка))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 23:43ссылка
спасибо большое)
на щеках следы ярче, но я побоялась выкладывать их фотографию)
вообще, я где-то месяц себя настраивала написать отзыв, так как очень болезненно отношусь к критике моей кожи..)
Untypisch_Blond   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 23:41 (ссылка)
Спасибо,очень заинтересовал тональный.Обязательно протестирую его в следующий раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 23:43ссылка
пожалуйста, рада была помочь)
Nataliya___K   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 23:45 (ссылка)
Красавица))
А я этот консилер пробовала в Питере и мне даже вроде как тон подобрали,но потом оказалось.что остались только тестеры,а в Мск я как-то подзабила на него...а теперь пойду и куплю!!и пудру куплю,и базу под макияж))блин))

Лен,а на некорректных людей забей))Ты молодец,что не побоялась выставить и написать,а они пусть лесом идут)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 23:54ссылка
Спасибо большое, Наташ) Мне очень приятно)
Обязательно купи, очень полезная вещь, мне он больше всех нравится)
Такие люди везде есть, учусь не придавать их выпадам значения)) спасибо)
Мятная_Шоколадка   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 23:48 (ссылка)
У меня тоже этот консилер, тон NW20. У меня никаких нареканий нет! Правда, я наношу его точечно, если где-то прыщик вылезет - сначала зелёным покрываю, потом этим консилером. Отлично держится!
Правда, на большие участки лица не наносила. У меня вообще кожа резко улучшилась, когда я забеременела. Гормоны, наверно...

-eskimo, я восхищаюсь Вашей доброжелательностью!)
К сожалению, не все читательницы обладают чувством такта, но Вам хватает выдержки не опускаться до их уровня.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 23:57ссылка
Спасибо Вам, невероятно приятно читать такие слова) Вы даже не представляете, насколько)

Вот и у меня кожа улучшилась, когда гениколог-эндокринолог прописала мне ОК - через несколько месяцев кожа улучшилась так, что я даже представить не могла, что такое возможно за короткий срок)
А какой у вас зеленый консилер?

Я, кстати, тоже наношу точечно - потом слегла растушевываю, а потом растушевываю граница и получается так, что большая часть лица немного покрыта консилером)
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 00:08ссылка
Зелёный? Ой, да вообще фиговый какой-то - Oriflame. Выглядит как помада, разделённая вдоль на 2 части - зелёную, якобы с чайным деревом, и бежевую, но этой я не пользуюсь.
У меня был только такой, поэтому сравнить не с чем. Закрашивает и ладно! ;D Опять же, если воспаление не очень красное, один консилер MAC его закроет.

А гормоны - дааа... Мистическая вещь для меня. Я раньше не верила, что они так на кожу могут влиять! О.о
А потом как-то внезапно заметила, что тоналкой-то и не пользуюсь больше! Только пудрой лицо сейчас покрываю, чтобы не блестело.
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 00:12ссылка
Огромный плюс это консилера - что он скрывает покраснения, соглашусь с Вами)
У меня все руки никак не доходят купить зеленую базу под макияж - уж очень интересно, как она будет справляться с проблемами)

Как же я жду момента, когда смогу пользоваться одной лишь пудрой) Рада за Вас)
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 00:18ссылка
бюджетный зеленый корректор есть у Seventeen, кстати)
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 00:19ссылка
спасибо большое за наводку, только я не знаю, где эта фирма представлена... не подскажете?)
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 01:09ссылка
я покупала в Элизе
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 00:26ссылка
Я думаю, что зелёную базу нужно хорошо потестить! А то потратите не-знаю-сколько денег на неё, а она окажется черезчур зелёной! =\
Но вообще я надеюсь, что у вас скоро окончательно пропадут проблемы с кожей и эта база вам просто не понадобится! ))
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 00:29ссылка
Я любитель совершать необдуманные покупки, поэтому спасибо вам за предостережение))) сделаю так, как Вы посоветовали)
Очень хочется верить, что ваши слова станут реальностью!..) Очень бы этого хотелось. К тому же, состояние кожи буквально за 3 месяца улучшилось где-то на 70 процентов и большая часть проблем в прошлом) Спасибо Вам)
Арх   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 23:51 (ссылка)
спасибо большое за отзыв! у меня к сожалению то же самое с кожей(хотя наверное хуже). как же я устала от этих тональных средств! делаю все что можно, чтобы вылечить
так некомфортно чувствую себя из-за этого, без косметики вообще никуда(

желаю, чтобы все у вас было хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Января 2011 г. 23:59ссылка
Спасибо вам, для начала хочу пожелать и вам скорейшего избавления от этих проблем)
а вы к врачам обращались? лично я сама долгое время терпела, а потом не выдержала и поняла, что больше так продолжаться не может. в итоге, воспалений больше нет (т-т-т), не оставляю надежды забыть о тональных кремах насовсем)
Очень рада, что вам понравился отзыв)
katyyya   обратиться по имени Среда, 26 Января 2011 г. 23:58 (ссылка)
куда так много? помилуйте
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 00:02ссылка
Девушка, я же просила в самом начале не затрагивать эту тему!..
Косметики не так много, как кажется, выше я уже писала об этом несколько раз.
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 00:45ссылка
лучше вообще ничем не мазаться. и не будет такой кожи как на первом фото.
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 00:54ссылка
katyyya, простите, а вы мой лечащий врач? у меня проблемы внутреннего характера, а не из-за использования средств.
неужели трудно пройти мимо и оставить свое мнение при себе, если заранее я попросила не писать на эту тему?
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 00:19ссылка
ну, я комментирую как есть, и по теме, заметьте!
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Января 2011 г. 16:21ссылка
katyyya, по теме-то по теме, только мажусь я чем-либо или не мажусь - совершенно не влияет на воспаления.
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Января 2011 г. 12:35ссылка
кстати, влияет. попробуйте месяц ходить без косметики, результат - идеальная кожа.
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Февраля 2011 г. 22:03ссылка
katyyya, пробовала, ходила.
девушка, ну зачем вы так яро со мной спорите, если в жизни меня не видели и не виделм результатов моих анализов?
yummy_mummy   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение mari_perfect
 вы меня извините за пошлый вопрос, но ваши друзья и мч видели вас без тональных средств? просто разница НАСТОЛЬКО поразительна, что я бы, наверное, очень стыдилась находиться с кем-то без мейка.
по поводу отзыва – средства действительно качественные, очень все понравилось. благо мне хватает легкой тоналки и пудры, так что обратила внимание на MAC Studio Fix


а вам не стыдно так открыто демонстрировать свое отсутствие воспитания? вот уж действительно иногда лучше жевать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
YaNovaYa   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 00:15 (ссылка)
вот надо же -сколько людей - столько мнений...
ни за что бы не променяла ни на что мой Parure..
Пробовала именно эту пудру - ничего не маскировала, зато предательски оседала при улыбке в носогубных складках, что вообще нонсенс, т.к. ни до использования этой пудры ни после морщин там не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 00:21ссылка
Лично для меня Parure - отличная вещь исключительно для закрепления макияжа. Но заявлена она как компактная тональная основа. Пробовала наносить просто на увлажненное лицо - ничего не скрывает, не особо выравнивает... Но как завершающий штрих - безупречна)
У меня маковская пудра забивается в складки, когда я переусердствую с нанесением. Поэтому такие зоны стараюсь припудривать минимально.
_Sa_   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 00:39 (ссылка)
ох, огромное спасибо за отзыв)
у меня тоже проблемная кожа, сейчас как раз-таки необходимо скрывать следы постакне, и я нахожусь в поиске маскирующих средств)
результат замечательный!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 00:42ссылка
_Эс_, пожалуйста, очень рада, что отзыв полезный)
спасибо вам)))
murrmurre   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 00:40 (ссылка)
Всё Вы правильно делаете- слушайте себя и свой организм! я всё будет впорядке! Насчёт психологической проблемы- это в точку- такая же тема. Кажется, что все оращают на недостатки внимание, особенно когда это лицо- визитная карточка. Хочется все эти недостатки тщательно замаскировать..
понимаю.
Вы красавица)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 00:43ссылка
murrmurre, очень радуют такие комментарии, спасибо вам большое!..)
у меня раньше бывало, когда проблем много - даже в универ не могу поехать. а если еду - такое напряжение внутри, когда с кем-то разговариваю или когда кто-то смотрит)
спасибо еще раз)
Unknown-Reality   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 00:43 (ссылка)
Спасибо вам, огромное! У меня примерно та же проблема, но высыпания еще появляются, причем все такие же больные. Но самое ужасное - в пятнах от пост-акне. Я вас абсолютно понимаю, потому что у самой точно такой же ритуал. Эти средства еще не пробовала, но теперь обязательно куплю! Вы вообще моя героиня хотя бы за то, что сфотографировали хоть какую-ту часть лица без косметики. Это для меня просто невыполнимо. А девушки, которые пишут совершенно нетактные комментарии, просто не понимаю, что такое сильно проблемная кожа.
У меня вопрос - этот тональник на водной основе или на масляной? А то мне вроде бы надо, что все было oil-free
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 00:50ссылка
Unknown-Reality, Девушка, мне невероятно приятно читать ваш комментарий - у меня даже бабочки в животе)
Желаю вам удачного избавления от проблем - это вполне возможно, необходимо набраться терпения)
Я долго сомневалась - фотографировать лицо без косметики или нет, потому что предполагала, что негативные комментарии будут. Но теперь я знаю, что я это сделала не зря - для многих отзыв оказался полезным)
Посмотрела состав на коробочке - на первом месте стоит вода
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 15:06ссылка
спасибо большое! теперь без сомнений возьму
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 00:57ссылка
Хмм... Хороший вопрос! Я прошерстила сайт и только у двух тональников в описании стоит non-oily и oil free - это Select SPF15 и Studio fix fluid SPF15.

А чем плохи "масляные" тональники? Я не в курсе =(
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 01:06ссылка
Мятная_Шоколадка, Вот, я как раз за Studio Fix шла, когда купила Pro Longwear)
Я тоже не совсем понимаю, чем плохи такие тональники... Но конкретно этот еще заявлен как анти-акне - то есть, он не лечебный, конечно, просто не провоцирует появление проблем.
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 15:05ссылка
воспаления обычно на жирной коже...а если на жирную кожу еще и жирный тональник - будет ппц, простите
Atlantica91   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 00:50 (ссылка)
спасибо за отзыв! очень полезный и фото хорошие)
вопрос: какое отношение имеет карта РГ к МАС? в каком РГ МАС есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 00:53ссылка
Atlantica91, спасибо большое, мне действительно приятно, что вам понравился отзыв)
я покупаю МАС в Рив Гош Пассаж (СПб) - поэтому и скидка. Насколько мне известно, в НЕ Рив Гошах скидок на МАС нет..
Shaniya   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 01:00 (ссылка)
мне и после консилера ваша кожа понравилась!)) хороший отзыв
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 01:03ссылка
Shaniya, спасибо большое)
но подбородок - не самая проблемная зона, поэтому он хоть как-то справляется с маскировкой)
Sabi-   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 01:29 (ссылка)
я так же крашусь ))) только использую другие фирмы. сначала светлую плотную тоналку от Лореаля - под глаза, вокруг глаз, на Т- зону, сверху - тоналка либо Mac (Face & Body), либо какая-нибудь другая, темная, румянка (вообще, вместо румян использую пудру для негров, просто сама смуглая, и таким образом скулы себе делаю), сверху всё покрываю ещё пудрой Нетрожена, очень плотной. Первые часы тоже будто лицо отфотошопленное, очень неестественное, подруги говорят умыться, но мне нравится))

вот думаю попробовать прикупить себе корректор, как у вас))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 09:38ссылка
-Sabina-, я думаю, вы не пожалеете, если приобретете этот консилер)
мне, кстати, тоже нравится, какой результат получается) и многие мои знакомые не думают, что у меня какие-то проблемы..)
"пудра для негров" :D понравилось как звучит)
Кот-Бегемот_Сказочник   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 01:43 (ссылка)
Не злитесь на меня за мой вопрос, но все же -
такое количество косметики не замедляет процесс выздоровления кожи? Доступ кислорода, выведение секрета пор и прочее?
Чем смываете вечером?
Интересуюсь для себя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 02:27ссылка
в посте же написано чем смывает :))
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 02:53ссылка
имбиръ,
Прочитала, но еще раз спросила, т.к все мы девушки пользуемся не одним средством)
К тому же к термину "смываю" относится, на мой взгляд, и тоники, и смывки для макияжа...)
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 09:40ссылка
Иногда сам макияж смываю средством для снятия макияжа от клиник в таком розовом тюбике, затем умываюсь гелем для умывания из серии "масло чайного дерева", затем идет лосьон +крем. Несколько раз в неделю очищающие маски, иногда скрабы, пилинги... вы довольны ответом?)
Если это и препятствует выздоровлению кожи (хотя честно, я считаю, что это не так)
, то я готова этим жертвовать для того, чтобы нормально выглядеть)
имбиръ   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 01:53 (ссылка)
я в шоке от написанных гадостей от девочек....уж вам-то какая разница кто сколько краситься, ну не промолчать чтоли???
тем более, если автор попросил...ну ёмаё
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 09:41ссылка
имбиръ, вы что, как же мимо-то пройти и гадость не написать?)
Мариэлла_Персиковая   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 02:16 (ссылка)
ОООО!!! Девушка!!!
У меня такая же кожа,как у вас и я пользуюсь такими же средствами,как и вы!!!))))))
надо же как бывает!))))
только у меня консилер не такой, а другой МАКовский...В другой баночке,как блеск для губ. Люблю его нежно)

Да, только так я могу сделать своё лицо отличным и действительно эффект как "отфотошопленный"! Пусть и много,но мне тоже мало одного тональника или одной пудры: тональник не справляется с моей жирностью кожи, а пудры малова-то для коррекции воспалений.
Зато смотрится отличнооооо!!!!!!:)

П.с. правда, я стала замечать загрязнение пор.....Но я справляюсь с этим масками и уходовой косметикой более менее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 09:43ссылка
У меня тоже был такой консилер, как у вас - тоже очень понравился)
Все-таки главное - чувствовать себя комфортно и плевать, сколько косметики на лице)

Да поры можно легко очистить, если есть необходимость, так что это не самая большая проблема)
кокаиновые_скулы   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 03:39 (ссылка)
девушка,я Вам очень сочувствую,что Вы так травмируете свою кожу.
конечно,может,с использованием этих средств она хорошо выглядит,почти идеальной.
но,Вы никогда не задумывались,что это профессиональная косметика,и,ей нельзя много пользоваться?тем более,наносить за один раз столько средств.Вы же не на фешн-съемке.
в 16 лет была идиоткой,любила МАС,скупала все новые коллекции макияжа,тональниками,пудрами пользовалась.потом еле вылечила свою кожу.сейчас Ваша кожа может и не среагирует,а вот через несколько лет вы будете еще более огорчены при виде в зеркало.
и,огромное кол-во знакомых визажистов,которые учились и во Франции,и в США.на мастер-классах их преподаватели даже не рискуют что-то показывать на данной косметике.и,говорят,что ни за какие деньги на свое лицо косметику этой марки наносить не будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 09:46ссылка
кокаиновые_скулы, я не просила о сочуствии... Конечно, я задумывалась о вреде и прочее. Но для меня важнее сейчас выглядеть хорошо. Просто, видимо, вы не стаокивались с подобными проблемами и не понимаете, что они действительно очень влияют на способностью общаться и на ощущение себя в целом.
И не бойтесь, я не хожу с косметикой на лице круглые сутки - дома я все смываю и наношу лечебные средства.
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 13:30ссылка
В России нет MAC Pro. То, что продаётся у нас - это полупроф, так сказать.
Я пользуюсь их пудрой и корректором уже больше года, и кожа у меня ни капельки не испортилась. Так что всё индивидуально.
occams_razor   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 03:41 (ссылка)
большое спасибо за отзыв)
теперь знаю, к чему приглядеться в MAC.
и скорейшего выздоровления вам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 09:43ссылка
occams_razor, Спасибо вам большое!))
Happy_Banana_Slice   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 04:03 (ссылка)
мало того, что Вы волшебница (так круто получилось, я аж удивилась), так еще и сама красавица))
удачи в лечении!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 09:44ссылка
Happy_Banana_Slice, Оуууу, спасибо вам большое, мне очень-очень приятно!)
Teina_TO   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 09:14 (ссылка)
Мне давали пробник такого тонального крема MAC. Надо испробовать =) Спасибо за отзыв. Кожа на фото смотрится очень хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 09:44ссылка
Otshelnica, Попробуйте - вдруг вам подойдет) Для меня он самый лучший)
спасибо))
ms_alyona   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 09:44 (ссылка)
-eskimo, вы замечательно выглядите на фото)
надо будет попробовать,наконец, маковскую пудру. nw 15 цвет на фото у вас хорошо смотрится, а вот на мою бледную кожу- слишком розовый. nc 15 - мой фаворит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 09:55ссылка
нет-нет, у меня на фото оттенок nc15 - nw15 меня тоже розовит и сильно видна разница с шеей(
спасибо большое вам)
St_Saint   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 09:51 (ссылка)
офигенный эффект! вау!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 09:55ссылка
St_Saint, спасибо!) рада, что понравилось)
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 10:19 (ссылка)
Слушайте, какая же Вы молодчина! Я вот никак не научусь "маскироваться"... эх, хоть сейчас бы побежала покупать то, что Вы перечислили, да вот беда - у нас МАК не продается, за ним надо в Москву ехать, а это как минимум две тысячи рублей только на билеты :(
Консилер вообще супер! Я осенью была как раз в Москве и купила тогда МАКовский консилер, но самый плотный - Studio Sculpt который, в баночке. И очень зря, как выяснилось - он весь у меня какими-то крупинками ложится, не растушевывается совсем... ну так правильно, плотный же :(
А из-за придурочных не переживайте - Вы обязательно вылечите кожу, а вот им свое отсутствие мозга уже ни вылечить, ни замазать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 15:48ссылка
Я как раз все хожу возле корректора, о котором вы написали) слышала, что его очень удобно использовать для "заполнения" шрамиков как раз)
Жаль, что МАК не везде в России доступен - я теперь сама не представляю как обходиться без всего этого, у меня почти вся косметика этой фирмы.
И спасибо вам большое!)
Poplar_dreams   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 10:37 (ссылка)
спасибо за отзыв) захотелось консилер и тон) но в нашей деревне-Киеве такого золота не сыскать))
п.с. девушка, не слушайте злые языки.. вы очаааровааательны и я не вижу тут перегруза косметикой..) любая имеет право выглядеть идеально))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 15:49ссылка
Poplar_dreams, Очень-очень приятно,девушка!) Спасибо вам большое)
Странно, что в Киеве нет..
Rebenok_mira   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 10:46 (ссылка)
ух ты)первое-эффект потрясающий!всю жизнь думала что только фш может такое сделать)
второе-вы красавица!удачного выздоровления!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Января 2011 г. 15:51ссылка
Спасибо большое!) Я сейчас присмотрелась - действительно, на некоторых моих фотографиях есть ощущение, что фотошоп..)
спасибо за пожелание)
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку