-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Отзыв о тональных кремах

Четверг, 20 Января 2011 г. 17:20 + в цитатник
tuttini_fruttini все записи автора Добрый день! =)
В этот раз я Вам расскажу о тех кремах, что мне довелось использовать.
Я никогда не пользовалась тональными кремами, только пудрой, и то, не всегда.
Но сейчас зима, к сожалению, ровным цветом лица я не могу похвастаться (почему-то только зимой), поэтому пришлось пойти на вынужденные меры и вот к каким продуктам меня привели эти самые меры =)



Для начала покажу Вам, как выглядит моя кожа чистой


И немного о ней же :
Кожа у меня нормальная, матирования не требует, зимой появляются небольшие шелушения на носу.
От тонального крема мне не нужно хорошее маскирование, нужно только чтобы тон выравнивал цвет лица, ну и был неощутим!

Начиная свой рассказ...
№1 -Nivea Visage Young "Be Beautiful" Увлажняющий тональный крем
Тон без номера, но с названием- "Natural"
Описание от производителя:
Легкая, не содержащая масел формула быстро впитывается, мгновенно увлажняя Вашу кожу. Выравнивающие кожу тональные пигменты адаптируются к естественному тону Вашей кожи и делают ее заметно более ровной, не закупоривая поры. Особая текстура делает Вашу кожу более гладкой и нежной UVA/UVB фильтры защищают от неблагоприятного воздействия солнечных лучей.

Мое мнение:
Тонко ложится на кожу, хорошо растушевывается, сливается с цветом кожи. НО, очень ощутим на лице, чувствуется жирная пленочка, хоть и заявлено производителем, что в составе НЕТ масел... Ложится пленкой. От перепада температур может потечь.
Шелушения подчеркивает, даже самые незаметные! Не маскирует. Синячки под глазами наоборот подчеркивает, становятся еще чернее, а для меня это сразу предопределяет дальнейшую жизнь или смерть тональника. Так как у меня от природы тонкая кожа под глазами, следовательно, синяки круглосуточно и круглогодично...
Ах да, сказано, что он увлажняющий, так вот, не верьте, обязательно под него крем нужен. Он и подсушить может.
Бесполезная штуковина! (Когда покупала его, даже не надеялась, что он меня удивит)
Оценка: 2
Где купить и за сколько: Элизе. 180 рублей.
А вот и "герой" на коже.


№ 2 - Maybelline "Affinitone"
# тона 24 золотисто-бежевый
Описание от производителя:
Совершенный цвет лица
Пигменты натурального оттенка подстраиваются ко всем особенностям цвета лица, создавая безупречно ровный и естественный тон, без эффекта маски.
Совершенная текстура
Нежная и легкая текстура равномерно наносится и позволяет коже дышать. Формула с витамином Е увлажняет и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды.

Мое мнение:
Вот эта вещь сейчас занимает самое почетное место в моей косметичке! Все, что написано о тональном от производителя- правда! =)
Девочки, Вы не представляете, как я рада, что попробовала его. Он легки, нежный, легко растушевывается, подстраивается под цвет лица идеально, я его не чувствую на лице- это огромный плюс! =) Он очень экономичен. А самое интересное, что он очень не плохо маскирует, будь то небольшой прыщик или мои же синяки под глазами, которые обычно берут только плотные тональные крема, а консилеры им, как мертвому припарка.
Не подчеркивает шелушения, даже если они не очень маленькие) Лицо не лоснится за весь день, надобности в припудривании нет.
В общем, отличная штука! =)
Оценка: 5
Где купить и за сколько: Элизе. 320 рублей.
На коже


№ 3 - Mary Kay "Medium-Coverage Foundation"
# тона 300 beige
Описание от производителя:
Легкая и стойкая формула этого Крема — залог вашей гладкой как шелк кожи. В его состав входят витамины С, Е и растительные экстракты. Крем не оставит следов на вашей одежде

Мое мнение:
Он весьма хорош, по текстуре более плотный, но ложится и растушевывается хорошо. Нет эффекта маски, нет пятен, весь день держится отлично. Жирный блеск не появляется, но это потому, что сам крем для нормальной и жирной кожи, так что я думаю он немного матирует. Мою кожу не сушит, но это потому, что я всегда пользуюсь дневным кремом, по сему, не знаю, как он себя поведет в случае без крема.
Маскирует хорошо, синяки под глазами скрывает на ура! Подойдет на все времена года (я всегда наношу тонким слоем).
Отличный крем, можно пробовать без страха =)
Оценка: 5
Где купить и за сколько: Каталог Mary Kay. 380 рублей.
На коже


№ 4 - Bourjois "Comme Après 10h de Sommeil"
# тона 74 beige
Описание от производителя:
Тональный крем Comme après 10h de sommeil, обогащен комплексом витаминов E, F, B5 и природными минералами. Сочетание активных компонентов подобно допингу «пробуждает» кожу от сна и наполняет ее сиянием и энергией, как будто после 10-ти часового сна.
Эластичная, нежная формула крема покрывает кожу тонким и легким слоем, легко наносится, не оставляет ни следов, ни жирной пленки на пальцах. Она обеспечивает равномерный тон лица и естественный оттенок.

Мое мнение:
Да, он невидим на лице, да, он экономичен. Подчеркивает шелушения очень сильно, ни капли не маскирует, а наоборот даже, подчеркивает недостатки. Синяки под глазами, соответственно, он делает еще более черными и глубокими. К полудню лицо может уже и блестеть, и потечь..
В общем его только в холодное время года можно использовать, и только со вспомогательными тональными средствами.
Бессмысленная штука, если только у Вас кожа не идеальная.
Оценка: 3
Где купить и за сколько: Рив Гош. 530 рублей.
На коже


№ 5 - Cherie ma Cherie "Mat Perfection"
# тона отсутствует, а цвет с радостью опишу - слоновая кость.
Описание от производителя:
(пришлось с упаковки переводить, нигде нет описания) Матирующий тональный крем. Адаптируется к Вашему цвету лица, содержит увлажняющий комплекс, экстракт розы. В составе отсутствуют масла.

Мое мнение:
Неплохая штука, но только на зиму, т.к. он тяжеловат. Его с трудом-то из пузырька можно выдавить, так что текстура, как Вы уже догадались, плотная, но чем-то похож на мусс. Подчеркнет все шелушения, в описании врут, он не увлажняет ни капли, даже сушит! Под глаза его ни в коем случае нельзя, кожу всю иссушит и морщинки нарисует даже те, которых еще и нет вовсе!
Может лечь маской, из-за плотности своей. К коже не очень-то и адаптируется, но зато матирует. Для меня матирование не нужда, поэтому штука бесполезная! Сама не пользуюсь, и Вам не советую!
Оценка: 2
Где купить и за сколько: Элизе. 99 рублей. (тогда проходила акция, сейчас же эти тональники стоят около 500 рублей)
На коже
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Сетевая косметика
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

ChristinaPro   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 17:22 (ссылка)
Пожалуйста,выделите название и "мое мнение" жирным шрифтом.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 18:40ссылка
совсем забыла((
сейчас исправлю
Alba_Detamble   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 17:33 (ссылка)
Мне кажется, все тональники на вас смотрятся одинаково. Одинаково хорошо.
Из всего перечисленного пробовала только второй тональник - Maybelline. Мне он очень нравится.
Если у вас кожа хорошая, без высыпаний и пятен и вы все еще в поиске - попробуйте новые тональные от Max Factor - Experience и Second Skin. Думаю, очень хорошо подойдут.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 18:48ссылка
Спасибо)
я как раз выбирала между буржуа и Experience, но струсила, побоялась, что Experience будет слишком плотным. Теперь точно попробую =)
Какие у Вас впечатление от Second Skin и Experience? Какой из них естественнее смотрится, подстраивается под цвет лица, да и синячки под глазами замажет?
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 23:55ссылка
Experience я не пользовалась, только слышала хорошие отзывы. А Second Skin юзала осенью - он очень хорошо и естественно ложился, слегка маскировал (не такой эффект, как у Мейбеллин). Но вот насчет синячков под глазами - не могу сказать, маскирует или нет - всегда использую консилер, тональный вообще под глаза не наношу.
Не знаю, как будет вести себя зимой, в холод, но, думаю, шелушить не должен - консистенция у него мягкая достаточно.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 17:07ссылка
А какой у Вас консилер?
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Января 2011 г. 09:15ссылка
Сейчас Manhetten, он достаточно плотный. Но самый классный из тех, что был - от Clinique. Замазывает мои голубые круги на ура!
Ice_Blue_Queen   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 17:34 (ссылка)
Пользовалась № 2 - Maybelline "Affinitone" тон 03 (светло-бежевый). Мне совсем ничего не маскировал, подчеркивал шелушения сильно и вообще очень неестественно на лице смотрелся, хотя наносила его кистью тонким-тонким слоем...
И еще, по-моему, все фото вашей кожи друг от друга ничем не отличаются!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 18:50ссылка
Вот видите, Вам не подошел, а мне он больше всех нравится =)
Да, практически одинаково выглядят все) Видимо из-за того, что я люблю очень тонким слоем его наносить, да и растушевываю хорошо, люблю макияж естественный)
beresford   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 17:39 (ссылка)
а мне буржуа отлично подошёл. блестит правда ужасно, но пудра мне в помощь ! а кожа у меня оооочень далека от идеальной.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 18:51ссылка
Воот, Вы с пудрой, а я не люблю многослойный макияж, мне сразу умыться хочется =)
SveSera_Baranova   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 17:41 (ссылка)
Как-то разницы нет на фото (
Вместо этих пяти непонятных взяли бы что-нить из люкса хорошее. Герлен или живанши.
Ответить С цитатой В цитатник
Wedy   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 17:47 (ссылка)
Вот я тоже никаких разниц на фото не вижу.
Да и проблем с кожей не замечаю, мне кажется вам пудры вполне достаточно.)
Был у меня тональник Nivea, но только не такой как у вас, а Nivea Teint Delight gel foundation. Тоже не подошел, цвет темноват. Но самое ужасное было в нем было то, что текстура у него была чресчур тяжелая, забил поры. В общем подобные тональники я теперь обхожу стороной)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 18:54ссылка
Это у меня был, своего рода, эксперимент) Я им намазалась от силы два раза, и вот сегодня для отзыва- третий.
Я всегда пудрой только пользовалась, но она с меня слезает довольно быстро(у меня их было много), а подправлять макияж не успеваю)
moya_zaika   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 18:20 (ссылка)
по картинкам совершенно разницы никакой и я не согласна про № 3 и № 4
№3
вообще считаю, что он скорее консилер, а не тоналка. Он хорошо маскирует, те же синяки под глазами и мелке прыщики, но не более того, на всё лицо если нанести смотрится неестественно и вообще приятных ощущений у меня не вызвал, если использовать именно так. В качестве маскирующего средства весьма хорош.
№4
у меня комби кожа, но при этом склонная к сухости. Мне никаких шелушений не подчеркивает, более того чувствую, что кожа увлажнённая. Недавно уже писала, что взяла его взамен Guerlain lingerie de peau, который мне не подошёл и испортил кожу. Минус Буржуа в том, что он блестеть начинает, но на это есть матирующая пудра, в остальном от Герлен по остальным положительным свойствам мало отличается.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 18:59ссылка
№ 3 мне очень подходит, смотрится он естественно. И да, Вы правы, он очень хорош, как консилер, именно так я его и использую, когда пользуюсь только пудрой, всегда синяки под глазами замазываю только им, тюбик этот нескончаемый!
№ 4 мне не очень подошел, кожа разная все-таки, и предпочтения ее тоже. Мне просто неприятно его ощущать на коже, хочется умыться, а это сразу же меня отталкивает от дальнейшего использования этого тонального крема. Что самое обидное, так это то, что я им воспользовалась всего 2 раза. А стоит он в два раза дороже того же Affinitone, который мне идеально подходит =)
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 19:27ссылка
обиднее, что у меня Герлен стоит, который стОит нааамного больше, это моё большое разочарование, не всегда хвалёный продукт подойдёт именно тебе, к сожалению :(
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 20:34ссылка
К сожалению, это так :(
Ребенок_Ноября   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 18:26 (ссылка)
боржуа мне нравился,очень легкий,они с мейбелин такие
Ответить С цитатой В цитатник
Savage_Angel2007   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 18:30 (ссылка)
Долгое время пользовалась Maybelline "Affinitone", тон 03. В приницпе устраивал, хотя сильно подчёркивал шелушения(благо у меня их не много). Сейчас перешла на Maybelline "Affinitone Mineral", тон 40 песочно-бежевый, нравится больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 19:00ссылка
Да? Я и его хотела попробовать. Чем он лучше? Расскажите свои впечатления, пожалуйста =)
just_little_dissembler   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 18:34 (ссылка)
Maybelline "Affinitone" пользовалась, и, к сожалению, у меня о нём совершенно противоположное мнение, относительно Вашего. Ложился маской, подчёркивал шелушения, слишком ощущался на коже... В помощь мне был увлажняющий крем, который приходилось мешать с тональным в отдельной баночке, чтобы хоть как-то исправить этот ужас =(
А вот Mary Kay надо попробовать, очень уж Вы его расхвалили)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 19:01ссылка
Mary Kay хорош не только как тональник, если Вам не подойдет, можете его использовать как консилер! =)
Он абсолютно не сушит, хорошо маскирует, как я уже и говорила =)
Madame_Ka_   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 19:04 (ссылка)
на всех фото одинаковая кожа - так что не поняла разницы.
Ответить С цитатой В цитатник
-Milenka-   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 19:06 (ссылка)
честно говоря, разницы не увидела... причем даже между накрашенной и чистой кожей...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 19:17ссылка
фотография не передает всей "пятнистости" лица, если можно так сказать. уж поверьте, разница есть, иначе я бы даже не заморачивалась, и не пользовалась бы тональным кремом.
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 21:32ссылка
tuttini_fruttini, мне, как человеку, мечтающему о вашей проблеме вместо своей, сложно понять))) У вас шикарная кожа)
Кстати поддерживаю отзыв о Maybelline "Affinitone".
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 22:00ссылка
Спасибо большое =)
Я, кстати, обо affinitone слышала ооочень много хороших отзывов, среди них была всего парочка не очень хороших)
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 19:06 (ссылка)
на всех фотках кожа одинакова и по цвету и по рельефу,ну если можно так сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 19:18ссылка
я сама, когда смотрела фотографии, не понимала в чем разница, но она все же есть, не на вид, так по ощущениям.
NevaFromMars   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 19:08 (ссылка)
хм, а зачем вам вообще тональник) тут и пудры достаточно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 19:20ссылка
я любительница пудры =) но поскольку сейчас зима, то она с меня слезает(( то шарфиком часть сотрешь, то еще чем-нибудь, осенью-весной таких проблем не было.
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 19:37 (ссылка)
у Вас такая чудсная кожа, выбросьте все тоналки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 20:35ссылка
Спасибо большое, я ее только для выравнивания тона лица использую, и то, только зимой, так я обычно пудрой пользуюсь =)
ДикаяЛиска   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 19:39 (ссылка)
Замечательный отзыв, спасибо большое за такую наглядность.
Лис
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 20:36ссылка
Спасибо)
Рада, что пригодилось)
le_miel   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 19:57 (ссылка)
По фото все тональные выглядят одинаково. Если бы Вы выложили фото лица целиком, можно было бы что-то понять.
Из перечисленного перечисленного я пробовала только первые 2 тональных крема: нивея ложился жуткими пятнами, а мейбиллин напрочь забил мне поры. Пользовалась я ими еще в школьные годы, и это навсегда отбило у меня охоту покупать тональные масс-маркета
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 22:02ссылка
Какие тональные крема класса люкс Вы бы посоветовали? Учитывая, что мне нужно только выравнивание цвета, маскировка синяков под глазами?
Ну и не плотная текстура меня интересует.
Каким, например, Вы пользуетесь?
sonyaone   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 19:57 (ссылка)
Да nivea честно сказать гавно,извините. сама купила,думаю нафиг деньги потратила только...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 22:02ссылка
Вроде и стоит копейки, 180, кажется, а жалко, лучше бы маску для лица какую-нибудь купила)
Morpho_Helena   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 21:27 (ссылка)
Ох, зачем вам, и вправду, все эти тональники :) такая хорошая кожа, судя по фото (хотя, конечно, нагляднее было бы, если было бы видно было всё лицо =) Пудра не будет слезать, если ее наносить на базу для макияжа. По крайней мере, у меня не слезает. Еще зависит от пудры, которой вы пользуетесь. Может, просто пудру зимой другую использовать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 22:03ссылка
У меня много пудр, я их меняю периодически, я всегда на крем увлажняющий наносила, сначала держится хорошо, а вот потом...)
Дневник_Феи   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 21:47 (ссылка)
Maybelline "Affinitone"-у меня тоже такой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 22:03ссылка
Я так подозреваю, Вам он по душе? =)
olchenka   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 22:00 (ссылка)
а мне 2 и 3 совсем не понравился. 2 ничего не маскирует, а 3 создает маску на лице, ну это лично у меня так получилось. а 4 идеально подошел, хотя и кожу свою идеальной назвать не могу, для меня в своей ценовой категории лучший тональник. но спасибо за отзыв)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 23:10ссылка
Вот видите, что Вам не подошло, мне в идеале подошло =)
Еще раз подтверждаем с Вами то, что не каждому подойдет один и тот же продукт =)
MaRy_FrOm_Moscow   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 22:40 (ссылка)
тспользую 10 часов сна...не знаю чем он вам не угодил.... у меня отлично ложится) выравнивает тон, маскирует (не все, но корректор помогает)...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 23:08ссылка
Видимо моя кожа скапризничала(
имбиръ   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2011 г. 22:47 (ссылка)
зачем вообще тональник с такой ровной и красивой кожей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 20 Января 2011 г. 23:07ссылка
Спасибо) я с Вашими мнениями о моей коже обратно на пудру такими темпами перейду =)
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Января 2011 г. 15:50ссылка
конечно переходите!! чего зря кожу мазать тональником, если она все равно ровная...тем более всяким массом

лучше купите одну хорошую качественную пудру :))
Sincerely_yours_kris   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 00:59 (ссылка)
Буржуа пробовала, для меня так ужасный - подчеркивает шелушения, забивает поры намертво, противно ощущается на коже, ну ничего не маскирует.. я не понимаю функции этого тонального, и почему от него многие в восторге..
Согласна, зачем втирать лишнее в такую свежую беспроблемную кожу )
Легкой сияющей пудры, по-моему, достаточно)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 18:16ссылка
Да, буржуа бесполезная штука(
Спасибо) Но все-равно иногда проблемки есть, раз в месяц, так точно.
Istren   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 01:16 (ссылка)
Пробовала 2 и 3, второй ничего, нормальный, но не зацепил, а вот 3 - любимый мой, идеально подошел, ну разве что для жаркого лета будет тяжеловат. А зачем вам тональный, вообще не знаю, по моему, у вас и так кожа хорошо выглядит)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 18:17ссылка
Спасибо, просто для выравнивания)
Я в поисках совсем легонького крема
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 23:15ссылка
Так, может, вам лучше попробовать что-нибудь из увлажняющих тонирующих кремов? То, что называется tinted moisturizer. Думаю, будет самое оно)
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Января 2011 г. 17:12ссылка
Знаете какой-нибудь такой?
у меня огромная проблема- мои синяки под глазами( Их нужно всегда замазывать, если этого не делать, я буду похожа на зомби(
Всю жизнь от этих синяков страдаю, у всех лицо, как лицо, без синяков этих, а у меня...
И знаю же, что сушится кожа от использования тональных кремов и консилеров, но ни один консилер еще не замазал мои синяки так, как нужно!
Перейти к дневнику

Вторник, 25 Января 2011 г. 16:27ссылка
Я такой нашла: Avon ideal shade, легкая тонирующая основа под макияж. Просто супер! Поры не забивает, ложится ровненько, цвет выравнивает идеально, правда не маскирует прыщики. Но вот круги под глазами выравнивает. А еще имеет два больших плюса - ОЧЕНЬ экономичный и ОЧЕНЬ недорогой. За такие деньги и такое качество - это ли не мечта?
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2011 г. 13:16 (ссылка)
Если вам нравится Maybelline, то мне кажется не пробовали что-то получше..я , например, в восторге от Max Faktor Colour Adapt, он легкий и незаметный, а вот Affinitone маска какая-то..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 18:19ссылка
Ну Вы учитывайте, что все строго индивидуально.
На мне он маской не лежит, никто, включая меня, его не замечает на лице)
А вообще я хотела попробовать MF Экспериенс, говорят, он хороший, легкий.
ФаНьКа   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 05:26 (ссылка)
Maybelline "Affinitone лёгкий тональный крем,без эфекта маски,единственное да,подчёркивает шелушения,но так даже не пожалела, когда то купила
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 18:20ссылка
А у меня не подчеркивает)
Странно)
Ума_которая_Турман   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 16:33 (ссылка)
Maybelline "Affinitone" не один раз покупала.Очень нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 18:18 (ссылка)
Для меня Maybelline и Bourjois очень неплохие бюджетные варианты,неплохо ложатся и шелушения не подчеркивают!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 23:41 (ссылка)
насчет № 2 - Maybelline "Affinitone" , полностью согласна с автором!!! тональник суперский, легенькая текстура и прекрасно наносится
долго держиться и не скатывается в различные складки; ах, да! и самое важное то, что он не имеет жирного блеска, тобиш можно о пудре не заморачиваться!
вообщем я очень довольна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку