-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Помада и бальзамы для губ

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 00:44 + в цитатник
новыйдневник все записи автора YSL Губная помада Rouge Volupte оттенок 8
 (456x350, 17Kb)
Помадами я не пользуюсь обычно, в моей косметичке только блески. Но, совершенно случайно, в этом сообществе, в одном из отзывов увидела эту помаду.. Сначала влюбилась в сам флакончик. Потом понравился цвет на картинке, купила.
И теперь соглашусь с многочисленным отзывами, помада очень хорошая, с приятной текстурой - как будто наносишь крем. Наносится равномерно, очень приятный ощущения на губках, яркость можно "регулировать" нанесением. Не скажу, что очень стойкая - цвет держится долго, но вот "кремовость" помады сходит довольно быстро.
Понравился футлярчик с зеркалом на колпачке помады - удобно подкрашиваться. В общем, настоящая женская радость - красивая, с приятным запахом и текстурой. Хочу купить еще, но уже менее яркие оттенки.
Цена: 1080р по золотой карте Рив Гош
Моя оценка: твердая 5


Со вспышкой:
 (300x165, 58Kb)
Без вспышки при дневном свете:
 (300x141, 52Kb)



 (248x300, 62Kb)

1) Бальзам для губ с SPF-фактором (25) Australian Gold
Самый мой любимый бальзам для губ. По своему прямому назначению, он отлично справляется со своими функциями - после загара губы не сухие, как бывает, кожа реально защищена и нет чувства истонченности кожи. Этим же бальзамом замазываю две родинке на теле - так на них создается защитная пленочка.
Но использую я бальзам не только в солярии - как-то не могла найти привычный бальзам в мороз, и намазала губы AG, с тех пор, на морозе использую только его! Ощущение, будто губы в какой-то защитной пленке - вообще не шелушатся, увлажненные. Так что для меня и при морозной погоде - эта лучшая защита.
Из плюсов - бальзама на губах не видно вообще, как будто губы ничем не накрашены. И еще он очень хорошо пахнет. Тем, кто любит кремы от AG, запах придется очень по душе! Похож на крем HOT.
Цена: 200-250 рублей в студиях загара
Моя оценка: 5++++


2) Питательный бальзам для губ Yves Rocher Апельсин и Шоколад
Я купилась на рекламу, предновогоднюю упаковку и заманчивое сочетание апельсина с шоколадом.
Бальзам хороший, не шедевр, за губами действительно ухаживает. От холодной погоды спасает, но не всегда. На сильном морозе, чувствую, что губы обветрены. На губах блестит, но в целом, комфортно. Сейчас использую его на ночь, именно как питательный бальзам. Его самый большой плюс - вкусно пахнет очень!
Цена: 99р перед Новым Годом
Моя оценка: 4 ничего особенного
Рубрики:  Макияж/Губы
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Люкс
Метки:  

Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

-Just_Happy-   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 00:46 (ссылка)
свотчи помад тоже под кат убери)
Ответить С цитатой В цитатник
porcelain-face   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 01:07 (ссылка)
для меня руж волюпт - ужас-ужас. Текстура действительно приятная, но подчеркивает все шелушения и жутко сушит кожу губ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 13:14ссылка
Не, у меня не сушит. Не скажу, что после помады губы прям увлажнены, но сухости тоже не чувствую.
AJ7   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 01:17 (ссылка)
Ого!Это наверное первый свотч этой помады ysl,после которого мне захотелось купить эту помаду))Цвет обалденный))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 13:15ссылка
Спасибо) мне тоже понравился цвет именно на картинке, и захотелось чего-то яркого)
имбиръ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 01:18 (ссылка)
а покажите все лицо, как она на вас смотрится???

помада то классная, у меня аж 2 штуки, но розовые мне не оооч((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 13:16ссылка
нет фотки с помадой, может потом выложу в комментариях.
я хочу еще такие же помады, но уже более натуральных оттенков.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:16ссылка
у меня беж, очень красивая)
porcelain-face   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 02:36 (ссылка)
Исходное сообщение имбиръ
++++
она хороша на очень гладкие и ухоженные губы


я после скраба и бальзама наношу, все равно через полчаса губы не але(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 12:43ссылка
аналогично!!! она растекается и потом выглядит ужасно ...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 13:17ссылка
Значит, просто не ваш продукт.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:17ссылка
так обидно-то как!! помада такая красивая, цвета изумительные, текстура нежнейшая, запах, а вот не подходит и все ((( и смотрю на обе помады с тоской((
Nastikislove   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 10:01 (ссылка)
мне очень нравится эта помада, только у меня постельный оттенок. и зеркальца нет. покупала в иль де ботэ за 1400 со скидкой
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 11:37ссылка
Аноним
и какя настоящая?!с зеркальцем или без?!)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 12:42ссылка
с зеркальцем
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 13:18ссылка
офигеть, значит и ильб де ботэ нельзя доверять((
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 13:17ссылка
В Рив Гоше она без скидки стоит 1400р.
Nastikislove   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:06 (ссылка)
с чего вы взяли, что настоящая с зеркальцем. в иль де боте нет подделок, а вот в рив гош хз
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:18ссылка
подделки есть везде :)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:21ссылка
очень обидно((( после нескольких разочарований в рив гоше, я огромные надежды возлагала на иль де ботэ, а теперь... Мало того, что там подделка, так еще и дороже оригинала((
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:25ссылка
к сожалению это не избежно в нашей стране...
мои обе из дютифри и обе с зеркальцем...и я склонна доверять офиц. сайту и дютику ))
Nastikislove   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2011 г. 15:24 (ссылка)
посмотрите на основное фото нашей группу там нет зеркальца) сейчас точно посмотрю название моей) Rouge volupte
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Января 2011 г. 16:39ссылка
На заглавной фотке зеркальце проглядывается.. да и вообще, смысл спорить, если на оф.сайте описано, какой должна быть помада))
Nastikislove   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2011 г. 02:14 (ссылка)
новыйдневник, мы не спорим) просто есть и с зеркальцем и без зеркальца, они настоящие обе) на сайте офф есть и та и другая
Ответить С цитатой В цитатник
if_no   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2011 г. 22:26 (ссылка)
Без зеркальца не так давно вышла)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку