Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 04:55
+ в цитатник
Namara все записи автора
всегда носила длинные волосы,даже можно сказать очень длинные..а теперь подстриглась-сделала каскад средней длины. и чтобы он хорошо выглядел,надо что бы он был объемный. если я вымою и высушу волосы просто феном,то в это день они выглядят замечательно,но на следующий день уже все приплюснуто. и самое что-интересное,что это не зависит то того укладываю я волосы со средствами или просто так.
можно конечномыть голову каждый день(а не через день как привыкла) и укладывать все тем же феном,но я боюсь,что от этого они начнут сильно портиться. ведь у меня и так есть проблема с тем,что они секутся.
подскажите пожалуста что-нибуть что-бы объем держался подольше(я просто с такими проблемами раньше никогда не сталкивалась,а даже наоборот старалась их пригладить и выпрямить)!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-