Clarins Wonder Perfect Mascara. |
От производителя: Универсальная тушь Wonder Perfect Mascara придает ресницам объем, длину и подкручивает. Высокая концентрация цветовых пигментов обеспечивает яркий и стойкий цвет. Тушь не растекается и не осыпается в течении целого дня. Содержит провитамин B5, ухаживающий за ресницами.
От потребителя: Мои ресницы - наверно единственное, что меня совсем не устраивает в себе: они короткие, тонкие, редки, еще и торчат в разные стороны... Сразу скажу, что мое представление о идеальной туши может не совпадать с большинством. Главное в туши для меня, чтоб она показывала, что ресницы у меня действительно есть и стойкость.
Эту тушь я покупаю уже во второй раз, потому что она меня целиком и полностью устраивает. Первое, что мне нравится в ней - это то, что она действительно черная без компромиссов, так сказать. Так же стойкость, которая для меня не маловажная. Если накрасить глаза утром, то вечером никаких черных разводов под глазами не будет. Она не осыпается, не размазывается. Выдерживает даже горячие ночи в клубах. При этом достаточно легко смывается специальным средством с глаз. Честно, не знаю считается ли она водостойкой/влагостойкой или нет, но сырую погоду, или когда из-за ветра текут слезы, она выдерживает. Наносится тушь тоже достаточно удобно. Один слой - прокрашивание и разделение, второй слой - удлинение и еще немного цвета. То удлинение, которая дает Wonder Perfect Mascara - мне вполне достаточно. Мои ресницы становятся длиннее, не до бровей, но я к этому, знаете ли, и не стремлюсь. Раньше для объема я пользовалась щипчиками, теперь - нет. Тушь так же дает объем, не кукольный, но для повседневного макияжа - самое то, главное, что ресницы как палки не торчат. Щеточка достаточно удобная, когда крашусь веко не мажется. Прошлым тюбиком я честно отпользовалась 4 месяца. Теперешняя тушь у меня чуть больше двух месяцев, красит хорошо. На сколько я помню к сроку в почти 5 месяцев тушь просто начала склеивать реснички, чтоб она засохла - я не заметила.
Цена: оф. сайт - $24, дьютик - 18 евро, киевский Брокард - 318 грн.
Оценка: 5. Буду покупать еще и еще.
Без туши:
Wonder Perfact Mascara:
Щеточка:
Рубрики: | Макияж/Глаза и брови Ценовая категория/Люкс |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |