-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Тоника пепельный оттенок

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 21:46 + в цитатник
snumrr все записи автора  (241x520, 23Kb)
Девушки, помогите! Не могу найти Тонику РоКолор пепельного оттенка (9.01), обыскала все близлежащие магазины и ашан на можайке. Поделитесь адресами, желательно ЗАО, ЮЗАО и ЦАО.
Заранее спасибо!
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ценовая категория/Масс-маркет
Волосы/Краски для волос
Ценовая категория/Отечественная косметика
Метки:  

Процитировано 2 раз

Finni   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 21:49 (ссылка)
я тонику беру в олгудах. но мне кажется, она там заканчивается. ассортимент всё меньше и меньше)
а этот номер на обесцвеченных прядях реально пепел даёт? а то у меня всё синие да фиолетовые... (( раз на раз не приходится. иногда пару дней приходится попугаем ходить, пока до пепла смоется
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:35ссылка
ну я примерно этот номер дала, еще не пользовалась, у меня темные волосы отдают в рыжину - вот и хочу попробовать. спасибо, посмотрю в олгуде)
Мятная_Шоколадка   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 21:51 (ссылка)
А Вам она действительно даёт платиновый оттенок? У меня такая стоит без дела, потому что результата - ноль! Я её в яркие оттеночные иногда добавляю, чтобы сбить яркость.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:37ссылка
еще не пользовалась, хочу рыжину на темных волосах убрать.
Julia_Abramovich   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 21:52 (ссылка)
Я от этого тоника была фиолетовая, а потом зеленая)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:39ссылка
на темные волосы?
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:46ссылка
Нет, на очень осветленные.
Miss_Al_Ice   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:23 (ссылка)
в сети магазинов "подружка" продаётся
вот адреса http://www.podrygka.ru/cgi-bin/show.pl?tpl=shop_001
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:38ссылка
спасибо.
Kelly_B   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:23 (ссылка)
я сразу была как водяной, болотно-зеленая...пришлось обесцвечиваться почти сразу..бррр..страшно вспоминать%
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:39ссылка
ну мне на темные волосы, буду к шампуню добавлять.)
HexeEmi   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:26 (ссылка)
На Юго-западной в Элизэ пару недель назад видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:38ссылка
спасибо.
Виолетта_Тараканова   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Make_up

Девушки, помогите! Не могу найти Тонику РоКолор пепельного оттенка (9.01), обыскала все близлежащие магазины и ашан на можайке. Поделитесь адресами, желательно ЗАО, ЮЗАО и ЦАО.
Заранее спасибо!


В Ашане на Красносельской есть.Ток он не смывается нормально,фиолетовый оттенок остается...ну на моих волосах так было...феее=(
Ответить С цитатой В цитатник
Ева_Мюллер   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 11:17 (ссылка)
недавно видела до фига их в Л Этуале на Юго-Западной, но оттенки не разглядывала
Ответить С цитатой В цитатник
Littlegirl   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 12:04 (ссылка)
в переходах бывают
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 13:25 (ссылка)
В Олгудах и Ашанах продается. Я всегда покупаю этот тон, добавляю каплю-две к шампуню, затем второй раз мою шампунем уже без тоники, цвет получается чисто белый, ни желтого, ни фиолетового!
Ответить С цитатой В цитатник
BlissBee   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 13:52 (ссылка)
Я в ашане в Марфино в пятницу её видела.
Но она вообще никакая, я не знаю как у других, мне желтизну не вымывала и более того, после неё, уже пользуясь другими шампунями у меня появились фиолетовые и синие пряди.
Я уже в брюнетку перекрасилась, а они все пробиваются.
Так что советую осторожно ей пользоваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Gardy   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 14:09 (ссылка)
Ашан
Ответить С цитатой В цитатник
in_love_with_me   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 09:00 (ссылка)
дает пепел! ток надо использовать по-умному)) я сама ей ополаскиваю, отлично пепелит))
делается так: в ведерко небольшое вода наливается и туда чайную ложку этой штуки, перемешиваете. затем концы волос опускаете в ведерко, болтаете там НЕСК. СЕКУНД, потом остатками поливаете сверху, ополаскиваете корни.
тогда отлично оттенит и никакого фиолетового не будет
Ответить С цитатой В цитатник
AJ7   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 13:06 (ссылка)
покупала давно аж 2 штуки,абсолютно безполезная вещь )
а так он в ашанах продается,вроде как в ашане на мытищах должен быть )
Абсолютно точно не могу сказать,но в ашане должен быть :)
Ответить С цитатой В цитатник
iri-irika   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 15:20 (ссылка)
Не знаю как насчет именно этого тона, но такие бальзамы я видела в магазине Гудвин на Братисласвкой улице. Там же рядом Ол гуд есть, кстати. Мне кажется лучше обзвонить магазины и узнать наличие.
Ответить С цитатой В цитатник
Ляля_Шампань   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2010 г. 03:12 (ссылка)
Я такой брала в мгазине "Подружка" в Царицыно. На Ереванской улице.
У меня волосы светло-пепельно-русые))) В принципе цвет волос не поменялся, оттенка особого я тоже не заметила, но периодически его использую, т.к. немного подсушивает кожу головы (у меня жирная) и дает красивый блекс волосам;)
Зато более темные оттенки Тоники меня окрашивают на раз-два)
Ответить С цитатой В цитатник
Enigma81   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 19:24 (ссылка)
девушки, а вас вообще берет тоника? у меня от применения - эффекта 0!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Мая 2011 г. 15:56ссылка
меня на осветленные волосы брала и еще как)) но подруга с нат. цветом жаловалась, что Тоника "красит всё, кроме волос"....
Маркиза_Селена_Хронос   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2011 г. 03:46 (ссылка)
Разочаровалась я в этих средствах. Пользовалась Тоника множество раз и различными оттенками, но получить "тот самый" цвет ни разу не выходило. Единственный оттенок, которым я осталась довольна - "дымчатый топаз". И то, он вышел не таком, как на упаковке, а с розовато-персиковым оттенком. Пепельные же, чаще всего, получаются какими-то фиолетовыми или голубыми. Одна морока...
Кстати, это средство наносит, всё-таки, вред волосам и коже головы(чтоб там не писали на упаковке) так что - используйте их осторожно! И тем более, не проводите подобные "эксперименты" над собой, перед важными встречами.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку