-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Mac Venomous Villains, Gosh

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-eskimo   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 08:00 (ссылка)
Девушка, вы великолепны!..)

спасибо за отзыв)
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 09:10 (ссылка)
Мятная_Шоколадка, 187 мак предназначена и для твердых и для кремовых текстур. ей наносят и тональники, и румяна кремовые, шиммеры и пудры.я использую в основном для жидких хайлайтеров и кремовых текстур.

а можно фотку кисточки? :)) или номер. ядавно хочу хорошую для подводки.. а у вас такие стрелочки мур!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Октября 2010 г. 14:24ссылка
Моя похожа на 210. =) Фото позже. =)
Мамина_гордость   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 09:37 (ссылка)
Спасибо Вам, очень заинтересовали отзывом.
Выглядите роскошно).
Ответить С цитатой В цитатник
kokainshica   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 09:50 (ссылка)
Девушка! Присоединяюсь к восторгам о Ваших стрелках! Это что-то... буду очень ждать Ваш пост о том как и чем Вы их рисуете!
Вы милашечка :)
Ответить С цитатой В цитатник
dashakomleva   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 10:20 (ссылка)
очень интересный отзыв, очень красивая девушка) спасибо огромное) у меня что-то не лежит душа к мак, пользуюсь в основном люксом, хм, может всё-таки стоит попробовать?)
Ответить С цитатой В цитатник
La_Lavande   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 11:53 (ссылка)
Расскажи, пожалуйста, про их подводку. Ты пишешь, что кисть продается отдельно - насколько это удобно?
Ответить С цитатой В цитатник
_Нежная__Дрянь_   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 13:58 (ссылка)
Я тоже без ума от ваших стрелок!они идеальны!
Ответить С цитатой В цитатник
Горсть_Счастья   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 14:16 (ссылка)
спасибо большое, девушки! =))

фото подводки и кисточки, и пошаговое описание того, что я делаю, будет в следующем отзыве))
Ответить С цитатой В цитатник
LOKO-Angina   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 14:41 (ссылка)
Девушкааа))) Вы такая красивая! Стрелки просто потрясающие и вам очень идут! Да и вообще все прекрасно смотрится!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Varechka_S   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 16:37 (ссылка)
стрелки наикрасивейшие и форма губ очень нравится:))
Ответить С цитатой В цитатник
Карина_Коварская   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 17:50 (ссылка)
вы прекрасна)
Ответить С цитатой В цитатник
V-r-e-d-i-n-a   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 22:38 (ссылка)
стрелки просто божественны))
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_pie   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2010 г. 23:30 (ссылка)
Ой, у меня подоводка точно такая же, долго смотрела на фото стрелок крупным планом и не могла понять, почему она такая светлая, пока не увидела следующее фото)
Вообще присоединяюсь к восторгам по поводу гелевой подводки. Очень удобно и быстро ей рисовать получается)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleBoots   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2010 г. 01:22 (ссылка)
Спасибо за отличный пост. Я поняла, что мне надо практически все: и пудра, и подводка, и кисть))) Скажите, а на фото только пудра или с тональным? И чем наносите пудру? Удобно набирается? Присоединяюсь к восторгам по поводу стрелок, они шикарны. А как вообще подводки на вас держаться? У меня просто все быстро смазываются((
Ушла страдать, что у нас нету MAC и думать как заполучить это все
PS У вас очень интересная внешность, а веснушки просто прелесть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Октября 2010 г. 01:54ссылка
На фото с тонюсеньким слоем тонального(если особых косяков нет, то толстый слой не ношу) - так держится лучше пудра, и цвет ровнее =) Пудру наношу большой кисточкой для пудры, не кабуки, люблю когда ручка длинная. Хотя, многим нравится и кабуки. Я кабуки только с собой беру, если еду куда-нибудь)=)

Подводки на мне держатся по-разному. На улице у меня часто слезятся глаза, поэтому уголки (и внешние, и внутренние) часто сползали. Плюс, в жарком помещении тоже все плыло. С fluidline я забыла, что это такое =))) Она смазывается только если намочить, а потом потереть. ) Ну я думаю любая неводостойкая подводка так себя поведет, если над ней так издеваться))

Спасибо))
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Октября 2010 г. 02:13ссылка
Угу, мне кажется обычной кистью удобнее, хотя я кабуки не пробовала)))
Спасибо, как раз такая подводка мне и нужна :) а то вечно в уголках глаз мазня...
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Октября 2010 г. 08:19 (ссылка)
Пудра и помада очень нежненькие)Очень красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_Detected   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2010 г. 20:26 (ссылка)
ммм какие глазки)) Вам очень идут стрелки) Вы проффессионал)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку