Wedy все записи автора
Хочу поделиться с вами моими впечатлениями о средствах для волос Rene Furterer.
1. Тонизирующий шампунь для ослабленных и тонких волос Tonucia.
От производителя: Шампунь Тонусия для тонких и ослабленных волос содержит "микро-шарики" с концентрированными эфирными маслами апельсина и лаванды, которые тонизируют кожу головы. Уже через 5 минут после мытья головы шампунем кровообращение в коже головы усиливается в два раза, что способствует лучшему питанию корней волос. Помимо стимуляции кровообращения, шампунь восстанавливает структуру волос, благодаря входящим в его состав микро-протеинам пшеницы и специальному запатентованному комплексу Cimentrio®. Эти компоненты также сглаживают волосы, делают их более густыми и обеспечивают надежную защиту от неблагоприятных внешних воздействий.
Мое мнение: Запах у этого шампуня достаточно приятный, пахнет шампунем с цитрусом, но не более того. Приятно и мягко пенится, промывает хорошо, волосы действительно блестящие и мягкие после него. Не знаю, можно ли сказать о действительном тонизировании (пользуюсь шампунем не так давно), но все-таки моя кожа головы успокоилась после предыдущих неприятных экспериментов с шампунями. Тем не менее, минус у шампуня есть, и он для меня огромный - волосы жирняться к концу второго дня (мою волосы через день), а иногда даже к середине. Все-таки мои волосы склонны к жирности, а этот шампунь подойдет больше обладательницам тонких, нормальных или склонных к сухости, волосам.
2. Защитный шампунь для окрашенных волос Okara.
От производителя: Шампунь, восстанавливающий баланс, мягко моет волосы, снимает остатки щелочи, связанные с окрашиванием волос, сохраняет оттенок ваших волос. Протеин Окара восстанавливает и укрепляет искаженный капиллярный стержень. Очень скоро чувствительные, хрупкие волосы приобретают блеск и мягкость.
Обеспечивает мягкое мытье окрашенных волос, минимизируя потерю волосами красящих пигментов. Восстанавливает волосы, придает им блеск, эластичность и объем.
Мое мнение: Покупая этот шампунь, я не думала о том, что он сможет помочь моим поврежденным практически по всей длине волосам. Тем не менее, Okara стал для меня настоящим спасением. Мои сухие и поврежденные волосы потихоничку превращались в блестящие и ухоженные. Кроме того, волосы не жирнятся, держат хороший вид. Думаю, к этому шампуню я еще вернусь, но сипользовать его советую со следующей маской:
3. Восстанавливающая защитная маска для окрашенных волос Okara
От производителя: Глубоко проникает в волосяной стержень и восстанавливает его. Волосы становятся мягкими, гладкими и блестящими. Содержит фильтр UV, защищающий цвет волос от солнца.
Мое мнение: Маска действительно очень приятная, волосы такие приятные-приятные на ощупь. Волосы почувствовали себя намного лучше. Может мне показалось, но краска для волос действительно смылась с корней медленнее, чем до использования маски и шампуня. Так же порадовала защита волос от солнца.
Два последних средства - все-таки мне очень подошли. Хочется попробовать Complex 5.
Здесь вроде бы волосы видно неплохо: