-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Безабразивный пилинг, это хорошо?

Вторник, 19 Октября 2010 г. 18:17 + в цитатник
Another_in_your_life все записи автора

Девушки, кто пользовался безабразивным пилингом? Хорошая вещь или пустая трата денег?

Вчера в Европейском пристала ко мне одна девочка и на запястье нанесла это самое средство и видно было что отслаилась мёртвая кожа, разрекламировали мне что цвет лица станет что надо и чёрные точки на лице если есть уберёт, и жировички, и поры сузит кому надо и вообщем будет всем счастье, только стоило это чудо со скидкой 1900, вот я задумалась, а оно надо? К сожалению, не запомнила как назывался пилинг, а в интернете очень мало нашла по данному запросу.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Метки:  

Процитировано 2 раз

Ever_ours   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 18:29 (ссылка)
чушь полнейшая. не какая это не кожа отслоившаяся,просто пилинг-скатка,при трении имеет свойство сворачиваться в такие маленькие хахоряшечки никакого эффекта не заметила,есть у меня один такой,фирму уже не помню,зелененькая бутылочка,никаких волшебных свойств не выполняет,и потом невозможно его оттереть от нижней части лица,пристает ужасно не стоит оно того
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 19:41ссылка
Спасибо, я вот тоже с сомнением большим отношусь.
Мисс_Карамель   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 18:35 (ссылка)
У меня такой YSL. Правда пробник, но хватило уже на 3 раза. Кожа кажется гладкой и обновленной только первые несколько часов. В общем, слишком слабоватое очищение, слишком бережное что ли... полную версию все-таки не подумала покупать.
Ответить С цитатой В цитатник
IziA_FoN_ButerBrod   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 19:02 (ссылка)
я пользуюсь таким, все вокруг говорят что кожа так скатывается, а мне кажется тчонее я в этом почти уверена что скатывается только средство, типо вытягивая грязьку всю.
Пилинг с кислотами у меня, да, осветляет черные точки, и после 2 х месяцев половина жировиков помахало мне ручкой. я счастлива безмерно.
но я в комплексе с умывалкой и кремом с кислотами.
цвет лица красивый, кожа приятная очень. я довольна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 19:14ссылка
а какие средства с кислотами используете?если не секрет)
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 19:45ссылка
мыло и гель пилинг Grapia - японские. И ексфолиак акномега 200. Возможно потом полностью перейду на Ексфолиак или Урьяж.
Я реально обалдела когда при первом умывании мылом грапиа на следующее утро при умывании у меня отвалился жировик! так вот они и продолжали отваливаться. И это была первая умывалка которая не стягивала кожу.
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 20:47ссылка
А где вы покупали Grapia?
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 21:33ссылка
насколько я знаю, она сейчас есть в магазине в Променаде и в ТК Южный полюс . Питер.
Перейти к дневнику

Среда, 20 Октября 2010 г. 22:46ссылка
А сколько стоит? Я б купила, наверно)
О, и где в Южнике продается? Вообще шикарно, идти далеко не надо)
Перейти к дневнику

Среда, 20 Октября 2010 г. 23:22ссылка
Если честно, то я не очень знаю цены потому что не сама покупала себе все это. Но судя по интернет магазинам - пилинг около тысячи, мыло 500-700
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 19:47ссылка
А что за пилинг?)

И немного отходя от темы, не объясните, жировики это непонятные бугорки (я их называю подкожники), не прыщи и не воспаления, не выдавить и ничего с ними не сделать, то?)
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 21:37ссылка
насколько я понимаю, как мне объясняли, это неправильно неравномерный распределенный жир по поверхности кожи, он скапливается, сверху кожа обновляется (нарастает, или как этот процесс называется), и ему никуда не вылезти, косметолог милиумы прокалывает, подцепляет иголочкой и выдавливает, из дырочки вылезает белая круглая штука (извините за подробности). Только так от них можно избавится. либо пилинги с кислотами которые мне так помогли, они растворяют верхний слой кожи и жировик остается на поверхности и отпадает. естественно первыми уходят новые жировки, от старых сложнее избавится.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 19:03 (ссылка)
У меня скатка Clarins-очень нравится результат, кожа идеально гладкая, ровная, нежная на ощупь. Все шелушения убирает отлично и макияж после этого средства ложится ровненько.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 19:49ссылка
А можете назвать полное название?
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 20:27ссылка
Аноним
Clarins Doux Peeling Visage. Тут про него давно кто то отзыв писал, можете поискать.
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 20:47ссылка
Спасибо большое, посмотрю сейчас)
Nature4ever   обратиться по имени химический пилинг с AHA-кислотами Вторник, 19 Октября 2010 г. 19:13 (ссылка)
Думаю вы говорите про химический пилинг с AHA-кислотами, такой есть у YSL (gommage biologique) Payot (gommage fondant), они неплохо действуют, вычищают поры, но не лучше скрабов т.е. эффект кратковременный. Кстати, подобные пилинги не такие безвредные как кажется, AHA-кислоты могут повышать чувствительность кожи как и обычные механические скрабы.

Кстати, есть пилинги которые одновременно являются и химическими и механическими (с частичками), знаю такие у аптечных линий.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 19:53ссылка
Спасибо, я посмотрю их)
Мне с частичками в одно время разонравились, после того как всё лицо покрылось непойми чем, такое впечатление, что с одного прыща этим скрабом я разнесла их на всё лицо, с тех пор у меня предубеждение)
Помоему это был скраб vichy.
Перейти к дневнику

Среда, 20 Октября 2010 г. 02:31ссылка
Another_in_your_life, совершенно правильное предубеждение, продолжайте его придерживаться!)
Перейти к дневнику

Среда, 20 Октября 2010 г. 08:14ссылка
При наличии прыщей скрабом с частичками пользоваться не рекомендуется, они разносят прыщи по всему лицу, так что здесь не брнед vichy виноват, а механические скрабы в целом.
Перейти к дневнику

Среда, 20 Октября 2010 г. 16:43ссылка
Вот поэтому и заинтересовала этот пилинг)
E-go-ist-ka   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение IziA_FoN_ButerBrod
мыло и гель пилинг Grapia - японские. И ексфолиак акномега 200. Возможно потом полностью перейду на Ексфолиак или Урьяж.
Я реально обалдела когда при первом умывании мылом грапиа на следующее утро при умывании у меня отвалился жировик! так вот они и продолжали отваливаться. И это была первая умывалка которая не стягивала кожу.

а поподробнее не расскажите и в какой ценовой категории эти средства, где покупали?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 21:43ссылка
дело в том что я их не покупала, мне их привозят, так что о ценах я могу догадываться. Мыло стоит где то 500-700 рублей, пилинг почти тысячу, но они очень экономично расходуются. Ексфолиак покупала в аптеке за 666 рублей 50 копеек :).
В Новой аптеке ексфолиак брала.
С кислотами есть серии дешевле КОРА например, баночка где то 300 рублей. Но средства с кислотами нужно использовать обязательно в комплексе, начинать надо с умывалки.
Иначе я читала что бывают подкожники и прочая гадость вылезает, так как все эти средства вытягивают воспаления наружу. А если кожа вовремя не отшелушивается пилингами то получаются болючие подкожники.
японскую косметику ищите в специальных магазинах с ней, например в Питере есть в ТК променад на Коменданте, и ТК Южный полюс если я не ошибаюсь в Южном полюсе на пражской улице.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2010 г. 20:55 (ссылка)
плюс тыща к Clarins Doux Peeling Visage. кожа мягонькая после него и очень гладкая,обожаю этот пилинг. давно заменила им скрабы с абразивом (фу-фу-фу) и очень им довольна
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Октября 2010 г. 21:44ссылка
ой когда есть воспаления о скрабах с всякими частичками лучше забыть, только заразу по всему лицу растаскивают, а на следующее утро где нибудь прыщ да вылезет
Перейти к дневнику

Среда, 20 Октября 2010 г. 16:48ссылка
Да, вот у меня сейчас лежит Гарниеровский скраб против прыщей, нашла как-то пробник в журнале и очень он мне понравился как ни странно, а купила целый и как-то не таким он мне показался, пользуюсь иногда, но всё равно страшно.
Black_Cat_night   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение IziA_FoN_ButerBrod
мыло и гель пилинг Grapia - японские. И ексфолиак акномега 200. Возможно потом полностью перейду на Ексфолиак или Урьяж.
Я реально обалдела когда при первом умывании мылом грапиа на следующее утро при умывании у меня отвалился жировик! так вот они и продолжали отваливаться. И это была первая умывалка которая не стягивала кожу.


я бы тоже приобрела Grapia, только в Воронеже вряд ли есть такие магазины, в которых продается качественная японская косметика?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Октября 2010 г. 14:32ссылка
А вы закажите по интернету. Может где доставка в Воронеж есть. Или попросите знакомых из Питер/Москвы привезти :)
Teina_TO   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2010 г. 11:52 (ссылка)
Название-то какое...безобразный почти)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку