_O_tebe_, В целофане не пудреница, а сама упаковка при покупке.
Лёккка,
Стирая_грани, Все правильно, главный офис бренда находится во Франции, но он может иметь заводы в Италии и др. странах где и происходит производство И упаковка самой пудры (возможно там дешевле рабочая сила или легче осуществлять поставки в другие страны, а также налоговое обложение отличается).
Штрих-код должен совпадать именно со страной где пудра была упакована (у вас я так написано made in Italy, тогда и штрх-код должен быть Итальянским), а Франция - это страна самого бренда.

Twilight_Now, Не хочется вас разочаровывать, но по всем признакам это и есть подделка когда страна-производитель и штрих-код отличается. В России Givenchy официально не производится.
Подделывать т.е. писать точно такой же штрих-код как и производителя нельзя = вернее можно), но это ведет к большим проблемам с законодательством, в плоть до закрытия предприятия. Потому в штрих-кодах обычно меняют пару цифр = на страну-производителя подделки.