Тональный крем СLINIQUE |
Я с каждым разом открываю для себя что-то новое.....В свом первом посте я писала о тональнике и пудре Clinique, и кто читал его, то знаете, что я была разочарована в тональном креме, он был слишком плотный, ложился как маска..Можете посмотреть и почитать здесь http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post133678320/ . Пару дней назад встретилась с сестрой, и была приятно удивлена....мне очень понравилось ее красивое сияющее лицо....На ее лице был тональник от Clinique ....И конечно же решила его протестировать ;) уж очень мне понравилось на сестре)
CLINIQUE SUPERFIT makeup

От производителя : Не нашла этот тональник на сайте Clinique ( что меня удивило). Но как мы знаем, все тональники этой марки гиппоаллергенны, 100% натуральные, подходят для проблемной и чувствительной кожи.
Мое мнение: Очень легкий тональный крем, я бы даже сказала жидкий. Но вместе с тем хорошо маскирует недостатки и воспаления, большие воспаления наврятли скроет, но для этого есть тональники другой категории и консиллеры. Мне очень понравилось как моя кожа восприняла этот тон. У меня оттенок 13 ALMOND. И для моей смуглой кожи подходит идеально. Держится на удивление долго.Утром где то в 11 нанесла его и весь день и вечер ходила с ним.....а где то в 16.00 умудрилась провести фотосессию на природе ( в дневнике есть фотки). Там видно как тон лег на лицо, но там еще использовала румяна( немного). С пудрой не использовала, думаю с ней тон будет держаться еще дольше. И еще приятно, что тональники CLINIQUE подходят для чувствительной кожи, мне именно такой тон и нужен был.
Цена : точно не помню, около 1100 руб.
Оценка: 5+
Вот одна фотка с фотосета

Спасибо за внимание ;)
| Рубрики: | Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры) Ценовая категория/Миддл-маркет Тип кожи/Чувствительная |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение -Тальберг-
вам определенно не подходит тон - на лице оранжевая маска. вас это не красит совершенно и, более того, смотрится комично
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |