Лаки для ногтей: Rimmel Lycra Pro, Rimmel 60 Seconds,Sally Hansen Hard As Nails,Vivienne Sabo Noctuelle, Divage Petit, Divage Just Matt |
Rimmel Lycra Pro
Что пишут: Стойкий лак для ногтей с двойной кистью с добавлением лайкры, обеспечивает ровное глянцевое покрытие в один слой, держится до 10 дней
Моё мнение: Купила эти лака примерно год назад по акции - два лака по цене одного. Из-за акции и купила))). До этого лаками данной фирмы не пользовалась. Два разных оттенка и два разных впечатления. #296 Sweet Heart Нежно розовый с большим количеством шиммера. На ногтях даже в три слоя выглядит полупрозрачным, я если честно предпочитаю плотные лаки поэтому использую его только для смешивания с другими лаками. Оттенок #316 Flirty Coral совсем другое дело!!! Очень красивый коралловый крем. Плотно наносится в один слой, но я все же предпочитаю два. На ногтях оба сохнут хорошо.За год лаки загустели совсем немного, за что им огромный плюс . Но обещанных десяти дней стойкости нет ни одного из них.Но у меня так со всеми лаками, на второй день появляется предательская белая полоска на кончиках ногтей.
Оценка: 5
Цена: около 200 рублей за оба лака
Rimmel 60 Seconds
Что пишут: Быстросохнущий стойкий лак для ногтей с добавлением винила, обеспечивает ровное глянцевое покрытие в один слой, высыхает за одну минуту.
Моё мнение: Одни из самых любимых лаков. На фотографии представлены семь оттенков и не один из них меня не разочаровал. #285 Style Hunter #825 Sky High #430 Coralicious #510Euphoria #600 Deliciously Dark #540 Chocolate Fountain #605Purple Reign.Прекрасно наносятся. У лаков широкие удобные кисти, но к ним нужно преноровиться, чтобы получалось ровное покрытие.Лак густой, кому то это может показаться недостатком , но для меня достоинство. Когда лак плотный и достаточно густой, на мой взгляд, его удобнее наносить.Сохнут они конечно не 1 минута,но все равно достаточно быстро. Также к их несомненным достоинствам относится, на мой,взгляд маленький объем. Они быстро расходуются и не успевают надоесть или засохнуть.Радует и палитра у этой серии. Там можно найти аналоги цветов более дорогих лаков. Или вариации на тему))Часто появляются новые оттенки.Стоит отметить насчет стойкости, что данный лак хорошо держится с основой и закрепителем. На моих ногтях 3 дня. Для моих ногтей это Очень могого. Если же наносить без основы, то на мне он держится не долго. Но проблемы я в этом не вижу, так как ногти перекрашивая очень часто. К тому же у моей знакомой этот лак и без основы держится отлично, так что я отношу этот нюанс только к своим ногтям.
Моя оценка:5+
Цена: 80 руб
Sally Hansen Hard As Nails
Что пишут: Лак для ногтей - Экстремальня стойкость Экстра стойкость плюс экстра блеск
Мое мнение: Долго остеригалась покупать лаки этой серии у Sally Hansen , так как было негативное знакомство с другими её сериями. К тому во многих постах читала о ужасном качестве лаков данной серии о том, как ужасно они сохнут и наносятся. Но затем прочла положительный отзыв об оттенке Green with Envy и решила его попробовать. Какого же было моё удивленния когда я обнаружила отличный лак, который прекрасно держится, наносится и сохнет! Далее я решила продолжить знакомство с лаками данной серии. Были приобретенны Cherry Red, Strawberry Icing, Brick Wall. Они так же порадовали меня своим качеством. Единственным недостатком является то что ручка у кисточки очень короткая и легкая, и это содает некоторую сложность для нанесения. Тут дело практики главное привыкнуть к такой ручки кисти.Также надо отметить, что лак весьма плотный и густой по консистенции, что для меня лично является плюсом, но для кого-нибудь станет непреодолимым минусом.Хорошо держится даже без основы и верхнего покрытия.
Оценка:5-
Цена: 95 руб
Divage Petit
Что пишут: Мини-лаки Petit прекрасно наносятся, создавая идеально ровное покрытие, быстро высыхают и гарантированно держатся 5 дней!
Моё мнение: Первый оттенок который я приобрела у этой марки был #1510. Кровавый оттенок с большим количеством шиммера и мелких блесток ( ни то крупный шиммер, ни то мелкие блестки). На тот момент я подумывала о том, чтобы купить лак опи оттенок рудольф ред, и случайно наткнулась на этот лак. Нет у меня на денег на каждый понравившийся оттенок тратить 450 руб)).Сразу скажу, что это не точная его копия. Но тем не менее цвета весьма схожи. Первый слой немного полосатит, со вторым получается плотное покрытие. Сохнет неплохо. Второй оттенок #1506. Темно-красно коричневый крем. Первый слой также полосатит. Второй дает плотный цвет. Держится хорошо около 2(на моих ногтях) дней даже без основы. потом начинает скалыватья. У этих лаков есть один большой недостаток они ужасно пахнут. Конечно все лаки пахнут, но запах у этого лака просто бьет в нос, когда его открываешь, этим он может соперничать с самыми дешевыми лаками с рынка.
Моя оценка:4--
Цена: 70 руб
Divage Just Matt
Что пишут:
Моё мнение: Красивый матовый оттенок. Наносится хорошо, но наноситть нужно шустро, тк он невероятно быстро сохнет. Не воняет как выше указанные лаки Divage Petit. Читала во многих отзывах о матовых лаках, что они скалываются в тот же день. Так вот этот лак полностью лишен этого недостатка. Я спокойно сним проходила два дня ( затем стерла).
Моя оценка:5
Цена: 70 руб
Vivienne Sabo Noctuelle
Что пишут: Крылья бабочки, нежные и сияющие, запорхают на кончиках Ваших пальцев! Коллекция лаков Noctuelle - широкая палитра оттенков, от экстравагантных ярких до натуральных классических. Быстросохнущая текстура легко наносится и делает ногти глянцевыми даже в один слой.
Моё мнение: У меня оттенки # 47 и #55. 47 черный лак с золотым шиммером. До этого много раз пыталась пользоваться черным лаком, но все попытки были неудачными. Данный оттенок наносится хорошо, плотно с первого слоя, несмотря на тонкую кисть. Насчет стойкости носила его максимум 2 дня, потом стирала. За два дня не скололся, не облез. 55 темный сливовый крем Первый слой ужасно полосатит, со вторым проплешин уже не видно. Но цвет на ногтях все равно получается не такой насыщенный, как в бутылочке. К тому же лак жидкий+тонкая косточка делают нанесения лака Очень неудобным. Держится плохо. Сколы появляются на второй день.
Оценка: #47 5 баллов #55 3 балла
Цена: 109 руб
Рубрики: | Уход/за руками, ногти Ценовая категория/Масс-маркет |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение persikova
у меня был голубой селли ханен и после его смывки ногти приобрели такой же оттенок, пришлось пилочкой снимать верхний слой ногтя
Исходное сообщение Бумка
rimmel 60 seconds оч разочаровали
есть оттенок green with envy и Coralicious
первый очень даже порадовал, наносился хорошо, сох быстро, так же как и откалывался, корал разочаровал, не могла его нанести нормально, хотя руки их нормальных мест растут
оба лака после первого нанесения загустели, печально конечно
Сэлли Хансен обожаю, жаль только, что они кисточку поменяли, раньше гораздо удобней была
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |