S_erenity, я не защищаю,я просто говорю что все индивидуально и в ничтожно мало правда органической косметики.тогда надо мыть голову отварами из трав,раз все за натуральность я вот к чему.))
так вот я по этой причине и написала:))
что все ищут органику а покупают.. ну в общем, Вы поняли. а потом расписывают чудодейства этого средства. есть просто разные степени близости к натуральному(ну и загнула)) тут каждый для себя решает)
про отвары-согласна полностью. хочешь натурального-бегом в поле, суши и родниковую воду кипяти))))))))))
S_erenity, ну с этим согласна.вот у меня подружка думает что лаш натурален и боготворит его,а когда узнает что не так он натурален уверенна скажет что он фуфло.но в том то и дело ясен пень что срок годности высказывает органика это или нет у лаша срок годности значительный и я изначально знала что это явно не такая уж органика)как и все остальное в общем-то)
так вот я ж на вторую строчку поста и отреагировала:)))
я не ненавижу Лаш(как могло показаться), я просто не считаю его органикой, ну или сильно-сильно натуральным, так скажем:) хотя, конечно, его реклама кричит об обратном.
Интересно что будет с Боди Шопом, после того, как его купил Марк Констатнит основатель Lush, если верить слухам? наверное его скоро тоже все возненавидят