Accentra Kosmetik Accessoires GmbH |

Здравствуйте уважаемые ! Это мой первый пост в этом сообществе, и я надеюсь любителям банных процедур он пригодится ;-)
Хотелось поговорить в частности о марке Accentra Kosmetik Accessoires Gmbh, которая была основана в середине 1992 г.
На данный момент компания оснащена современной системой управления, складом и производственными мощностями в Бетховене/Средней Франконии (Германия). Ассортимент каждой серии включает в себя подарочные наборы, пены и солевые бомбочки для ванны, мыла и мыльные конфетти, а так же аксессуары и декоративные украшения для интерьера, соединяющие в себе изысканность, высокое немецкое качество и практичность, вызывающие массу положительных эмоций и впечатлений.
Честно признаюсь, что гели и лосьоны этой серии я не пользовала, надеюсь на ваше мнение, если уже успели затестить, а хочу выразить свой восторг относительно бомбочек для ванн. Так как я человек аллергичный( сезонное, плюс нежная тонкая кожа, зудящая при любом вторжении новых средств) была приятно удивлена вдвойне. Итак.
Что пишут : Бомбочки для ванн - это уникальный вид натуральной косметики. Он сочетает в себе ароматические и цветотерапевтические качества. Благодаря включенной в состав бомбочек специальной композиции эфирных и растительных масел, частичек целебных и цветочных растений, этот вид натуральной косметики для ванн пользуется большой популярностью.
Бомбочка для ванн "Olive" обогащенная эфирными маслами, с нежным ароматом оливы, способна превратить каждую водную процедуру в веселое и полезное удовольствие.
Цена: 213-240 руб. 180 гр Покупка : в Donum в ТЦ Европейский.
От меня : Бомбочку покупала, как думала в подарок, но он так и не подарился, решила побаловать себя, во-первых запах ну очень приятный, пахнет легким ментолом, даже детским "холодком", помните такие продавались конфетки ПЕЦ кажется , во-вторых после того как она растворяется в ванной, вода принимает нежно-голубой оттенок (для тех кто боится окрашивания бомб химозного цвета), после ванны кожа не чешется, и саму ванну не приходится протирать лишний раз. Оценка : 5.
| Рубрики: | Уход/за телом Ценовая категория/Миддл-маркет |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |