Shiseido Perfect Smoothing Compact Foundation |
Здравствуйте, девушки! Очень нужны отзывы о компактном тональном средстве Perfect Smoothing Compact Foundation.
Описание:
Ультра-тонкая текстура компактного тонального крема-пудры от Shiseido идеально ложится на кожу, словно скользя по ней, придавая естественный, стойкий цвет и удивительную гладкость.
Специальный аппликатор этого тонального крема-пудры наносит средство идеально ровным слоем, скрывая мелкие дефекты кожи. Текстура Shiseido Perfect Smoothing Compact Foundation идеально подходит даже для сухой и шероховатой кожи, позволяя придать ей идеально гладкий, но в тоже время натуральный вид.
Солнечный фильтр SPF15, входящий в состав этого средства, поможет избежать преждевременного фото-старения кожи, сохраняя Вашу молодость и красоту.
Мои пожелания: Никогда не пользовалась пудрами. Исключения составляют метеориты и бронзеры. Всегда отдавала предпочтения тоналкам. Но в последнее время они мне поднадоели, к тому же поры летом сильно забивают. Да и идеального на все 100% тонального для себя так и не отыскала. Хочу купить хорошую пудру, которая на 5 балов выровняет тон и способна будет скрыть мелкие недостатки т.е. прозрачные пудры не интересуют, тон она давать должна. Матирование для меня не главное, т.к. кожа нормальная. Хочется, чтобы кожа выглядела ухоженно и не плоско. Чесно перелопатила весь дневник и сообщений об этой пудре не нашла. Рассмотрю и другие варианты в люксе. Только не советовать Парюр - питаю дикую ненависть к тонаку Парюр Экстрем.
Всем спасибо, очень жду отзывов!
Рубрики: | Полезная информация/Вопросы Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры) Ценовая категория/Люкс |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |