Дарья_Моисеева все записи автора
В Рив Гош я шла за строго определенной помадой -
Rouge Volupte от Yves Saint Laurent 07. Но затестив ее на губах, я поняла, что эту штуку я носить не буду. Тогда я попросила у консультантов найти мне что-нибудь мягкое, нейтральное, и самое главное! без блесток и перламутра. В результате я стала счастливой обладательницей
Dior Addict Lipcolor №219 Undressed pink.
Что говорят: "Эксперты Dior Pro-Make-Up Team знают безошибочно работающий секрет из закулисья модных дефиле: перед тем, как наносить помаду на губы топ-моделей, профессиональные визажисты покрывают их каплей тонального средства, чтобы нейтрализовать естественный цвет губ и таким образом дать проявиться яркому цвету и блеску макияжа. Чтобы добиться такого же эффекта одним жестом, Инновационный центр Dior изобрел Lip NeutralizerTM: этот цветовой комплекс действует как экран, нейтрализующий натуральный цвет губ, чтобы точно воспроизвести на них оттенок помады.
Чарующий парадокс Dior Addict Lipcolor: альянс тонкой текстуры и умопомрачительного цвета. В чем же его секрет? Dior включил в формулу уникальный коктейль из легчайших масел и восков. Благодаря их очень низкой по сравнению с классическими формулами вязкости невесомая текстура помады невероятно легко скользит по губам.Новая помада Dior Addict Lipcolor полностью сливается с губами и покрывает их едва заметной вуалью насыщенного цвета.Новая чувственность: первая губная помада, которая оставляет ощущение «обнаженных губ», дарит мерцающий цвет и оптимальный комфорт. "
Что думаю я: Начну по традиции с флакона - он мощный и тяжелый, красивый и качественный. "То, что я люблю"(с). Запах классически-помадный, для меня скорее не приятный, но не отталкивающий. Вкуса нет. Что касается нанесения, то оно действительно приятное - помада мягкая, какая-то "силиконовая", не жирная. Я наношу кистью. Она не растекается, держится пару часов (но я часто курю и имею привычку кусать губы. Так что это очень неплохой результат.) Губы все-равно сушит (но снова- это моя особенность, точнее моих губ. Мне их сушит все, кроме вазелина.), зато сходит ровно, не забиваясь никуда. Пигмент в губы не въедается, а значит цвет легко поправить.
О цвете стоит сказать отдельно. Я искала помаду не нюдовую, но очень натуральную. Чтобы не светлее кожи, не темнее собственных губ. В тубе помада выглядит кофейной, темной и именно светло-коричневой. На губах - она выглядит бежевой с легкой розовинкой. Стопроцентное попадание в мои условия.
Сама помада в электрическом свете. Видно, что цвет в тубе (там, где не смазано) отличается от кончика.
Губы без помады (видно, что очень сухие :( но исправить это ну никак не получается):
Накрашенные губы, цвет передан точь в точь!
Оценка: 5. Куплю еще 219, или другой, если оттенок надоест.
Цена: 1050 В РГ с золотой картой.