-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Масло-спрей для загара Nivea

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МиЛаЯ_ЛаПуЛьКа   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2010 г. 20:58 (ссылка)
а мне не нравится это масло,очень жирное,неприятное,я флоресановские больше люблю
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Заголовок Пятница, 16 Июля 2010 г. 22:15 (ссылка)
классно! но если так интенсивно загарать то такой загар с любым средством будет)
Ответить С цитатой В цитатник
Annieze   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение little_gem
классно! но если так интенсивно загарать то такой загар с любым средством будет)

согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Blackblonda   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2010 г. 18:40 (ссылка)
я им у нас в москве мажусь загар ровный но какойто оранжевый...посоветуй как в мосве загореть? лицо масло мазать ?
Ответить С цитатой В цитатник
bury_me_in_memory   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 00:02 (ссылка)
А для моей кожи не совсем. Сначала краснота и неприятные ощущения, на следующий день - загар) поэтому как то желания регулярно им пользоваться не возникает.
Ответить С цитатой В цитатник
La_pina_dulce   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 00:59 (ссылка)
Blackblonda, в москве такой загар и будет.
никак не изменишь
Ответить С цитатой В цитатник
knuffi   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2010 г. 18:26 (ссылка)
я тоже этим маслом всегда пользуюсь и моя семья тоже
довольно долгое время
мы довольны)
Ответить С цитатой В цитатник
Mesmerized_Bunny   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2010 г. 00:04 (ссылка)
Мне не понравилось - лучше чем гарнье, но все равно не особо. Эффект загара хороший, я шоколадная сейчас, но прыщики на спине появились - забило поры. Жидкий парафин он и в Африке жидкий парафин))
Ответить С цитатой В цитатник
LepeStok   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2010 г. 02:05 (ссылка)
А мне нивеа не понравилось. Я столько раз ходила с ним загорать,но эффекта вообще никакого( я сама светлая очень),а тут друг оно закончилось и была пару дней без масла,да так сильно загорела!!! Единственное что,когда была с нивеа,вообще не обгорала(но и не загорала),а тут вот обгорела:(((
Сейчас думаю попробовать гарниер,а еще слышала масло джонсонс бейби + 2 капли йода туда и загар будет обалденный!
Я сама обожаю сильный,сильный загар. Но на первой фотке мне больше нравится. Хотя,может просто там лучше получилось=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку