-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


10 раз по 150 или 1500?(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


porcelain-face   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:02 (ссылка)
я никогда не экономлю на уходе для лица - умывалка, тоник, крем только люкс или аптека; тональник никогда не куплю из масса т.к. в свое время много перепробовала и сделала для себя вывод, что масс оооочень кожу портит, прямо нереально... уход за волосами тоже только проф.
а вот на тенях, карандашах для глаз и блесках часто экономлю. недавно купила палетку теней мак - не подошло ваще, а вот те же буржуа дешевенькие - отлично.
туши, тоже принципиальной разницы не вижу...
все относительно, в общем-то. кому-то то подходит, кому-то другое.
Ответить С цитатой В цитатник
S_erenity   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:02 (ссылка)
мда. воды намутили, а толком ничего и не сказали. вроде люкс-лучше масса 100%, но не категорично.
не совсем понимаю смысл этого поста в принципе. типа вот мое мнение и "камни не бросайте-я хорошая"!
все познается в сравнении.. я долго сидела на люксе, но многие средства из проф, миддл и масса мне нравятся гораздо больше.
сотни девушек Вам скажут-если ухаживаете за кожей ежедневно и умеете подчеркивать достоинства косметикой, то нет разницы, сколько она стоит. Исключение- placebo, Вы считаете, что дорогая косметика говорит "сама за себя", и это Вас красит больше, нежели аналогичные средства, которые доступные каждой.

п.с. а имеет ли смысл копить на вещь, если она может Вам не подойти точно так же, как та, что стОит в 5 раз дешевле? или Вы себя уговорите, что она все равно хороша?
а сколько отзывов не читайте-все равно ошибки совершаем все мы(не в обиду сообществу).
Ответить С цитатой В цитатник
vestido-de-noche   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:03 (ссылка)
Меня всегда убивала эта фраза. Лично я не знаю людей, которые покупают только лишь необходимую дорогую вещь и довольствуются имеющимся. Или не подойдет, или ещё захочется) Я покупаю люкс исходя из того, что если купишь не глядя, потом выкинуть жалко, поэтому к вопросу выбора подходишь тщательней. Вообще мне кажется, что это выражение применительно к косметике не подходит. Если вы уже нашли то самое, одно единственно и неповторимое средство в люксе, то конечно стоит купить его и не экономить. Но если вы действуете наугад, по чьим-то советам, то лучше не стоит. Вот на счет проверенных средств на основе отзывов - я всегда прислушиваюсь, но в большинстве случаев промахиваюсь. Все мы разные, у нас разная кожа, волосы и т.д. Это не камень в огород девочек, я всем премного благодарна! Да, конечно, если говорят, что средство хуже не куда, то стоит поверить раз и навсегда)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:07 (ссылка)
У меня в основном косметика из масса, из люкса только метеориты и помада ванильный трюфель. Из всего перепробованного в массе у меня не вызвало нареканий единицы, что и стало моим маст-хэвом. Хочу перейти постепенно на люкс, пусть у меня будет меньше косметики, но она будет лучшего качества. Не сомневаюсь, что и в люксе есть неудачные продукты, но сообщество поможет избежать ошибок). За бренд мы конечно, переплачиваем, но мы же еще получаем вещицу, которую приятно держать в руках. Все те же метеориты - это же произведение искусства).
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:07 (ссылка)
хм, а я например ни разу не натыкалась в люксе на г по КАЧЕСТВУ. продукт может быть неудачным или не подходить, но вот качество всегда на высоте и с массом не сравнится! поэтому мне странно, что тут многие пишут... я в школе пользовалась массом и помню, какое это все было Г.

Vileksa, вот если как раз НЕ пользоваться никакими тональными средствами по жаре- будете удивляться забитым порам и прочими радостями, тк. вся грязь будет забиваться в незащищенную кожу. если средство хорошее, оно не будет забивать поры. глупости говорите
Ответить С цитатой В цитатник
BlissBee   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:14 (ссылка)
если средство хорошее, я куплю его за 10 рублей, не вижу смысла переплачивать.
Но чаще всего сталкиваюсь с тем, что чудес не бывает, поэтому мало что удается купить дешевле и мало чему получается найти замену.
Ответить С цитатой В цитатник
Sandrochka   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:14 (ссылка)
Не поняла смысл данного поста. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным? Много букв об очевидном
Ответить С цитатой В цитатник
Poplar_dreams   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:22 (ссылка)
Sandrochka, S_erenity, поддерживаю. давайте лучше писать отзывы либо вопросы по существу)
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:28 (ссылка)
люблю эксперимантировать поэтому покупаю и масс, и миддл, и люкс. но не покупаю всё подряд, тем более вкус у меня непростой. а покупаю только всё самое интересное. но это только в декоративке. в плане уходовой (для лица) обхожу масс по большей части стороной.
Ответить С цитатой В цитатник
brucella   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:30 (ссылка)
ну любое мнение имеет право на существование.
а вообще правильно написано: не стоит травить свою кожу переходной косметикой.
и пользоваться надо тем, что тебе наиболее подходит. если коже нравится и тебе - на здоровье.))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Weep   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:31 (ссылка)
никого принизить Вы может и не хотите, но сама тема уже противна. к чему она вообще? я прочитав, себя ощутила просто человеком с подворотни, которая мажется "дерьмом". может у меня кожа как у слона, но это самое дерьмо мне ничего не портит, а уходка даже и помогает, представьте себе! к тому же состояние кожи, волос зависит не только от косметики, питаться надо тоже с умом. а не торчать в макдаках с люксом на лице. утрирую конечно же.
предлагаете подкопить... ага. а пока я буду полгода копить на какой-то тонак или тени, ничем не пользоваться? а потом пойти, потратить приличную сумму без гарантии, что это люксовое подойдет на 100%. я вот на метеориты коплю, но это так скажем просто прихоть. могу и отказаться от нее. но копить к примеру на тушь, а уж тем более уходку, я не готова.
считаю тему совершенно не корректной. она так или иначе затрагивает чувства людей с небольшим достатком. да и вся жизнь не на косметике строится.
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:45 (ссылка)
полностью 100% согласна с автором.
уходку я пока покупаю миддл. аптечная и некоторая люкс не пошла у меня совсем. так что остается только миддл и домашняя. но декоративка вся проф и люкс
Ответить С цитатой В цитатник
Name_is_red   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:59 (ссылка)
Пост ни о чем.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:11 (ссылка)
Тоже во многом согласна с автором. Лучше подкопить и получить вещь от которой получаешь моральное и эстетическое наслаждение, чем грести масс да побольше. Особенно дело касается тонаков,пудр, помад, румян, метеориты вне конкуренции. Тоналки масс - просто чудовищно портят кожу. Если нет возможности пользоваться люксом, то нужно копить хотя бы на тоналку в любом случае. Карандаш для бровей, тени и тушь - тут я не особо вижу разницу с массом, поэтому мне не принципиально. У меня палетка теней Эсти Лаудер, при всем уважении к этой фирме скатываются они не меньше масса. Туши Диор и Ланком засохли за месяц как и масс, а эффекта круче не давали. Волосы - тут тоже только проф. и люкс, но не потому, что я сноб, а потому что долго к этому шла и убедилась на себе, что дешево и сердито волосы своей мечты не приобретешь и что весь масс - это кошмар. Разве что у кого-то беспроблемная структура от природы... Уход за лицом предпочитаю аптеку. Помню-помню купероз от кремов Гарньер и дикую сыпь после Лореалевского крема "счастливая кожа". Нет уж, счастливая кожа выглядит не так. Про Олеи и прочее вообще писать не хочется. Правда обожаю скрад с абрикос. косточками ЧЛ. Безусловно не все в люксе свою цену оправдывает, но найти среди люкса достойные вещи нетрудно, а вот в массе это редкая удача.
Ответить С цитатой В цитатник
Такая_только_одна   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:11 (ссылка)
самый выгодный вариант-покупать ЛЮКС в дьти фри))) и цена нормальная и качество и долго не кончается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blondinka_v_shokoladke   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:12 (ссылка)
Name_is_red, +1
Пост о том, что каждый пользуется тем, что ему подходит?! Это и так понятно...к чему лишняя болтовня на эту тему?
Ответить С цитатой В цитатник
Такая_только_одна   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение ЦЕЗАРЬ_ЮЛИЙ
Evil_Eva , а почему вы в магазине не просите консультантов подобрать вам правильный оттенок? Я всегда прошу их подобрать цвет и смотрю как он на мне выглядит.
я брезгую что-то на себя мазать. хотя консультант косметики Армани мне очень понравилась, все протирала, дезенфицировала)
Ответить С цитатой В цитатник
ChoKkolaTta   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:13 (ссылка)
Копите лучше на лишний килограмм фруктов... Состав у люкса не такой уж и чудесный, самый обыкновенный: лаурилсульфат, парабенчики и силикончики, если вам греют душу красивые баночки - никто не против... Я за проф. косметику, подобранную не консультантами в магазине, а специалистами дерматологами и аллергологами (частая проблема в наши дни)... А декоративка есть и в массе достойная, выбираю то, что подходит и устраивает, и не важно масс или люкс...
Ответить С цитатой В цитатник
Такая_только_одна   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:14 (ссылка)
Исходное сообщение KisBrysMyau
Vileksa , вот если как раз НЕ пользоваться никакими тональными средствами по жаре- будете удивляться забитым порам и прочими радостями, тк. вся грязь будет забиваться в незащищенную кожу. если средство хорошее, оно не будет забивать поры. глупости говорите
что за бред??????? прям еще скажите грязь кусками и прям в поры...
Ответить С цитатой В цитатник
Такая_только_одна   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:16 (ссылка)
лучше чистить организм и питаться правильно, чем тратить кучу денег на уходовую косметику (если конечно это не крем от морщин)))
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:18 (ссылка)
Такая_только_одна, именно так. вы хоть представляете себе, СКОЛЬКО грязи оседает на коже в мегаполисе, где тонны машин, газов, дыма и химии. а еще и в жару, когда город разгорячен, а коже и так не сладко, плюс солнце! если вы не в курсе, то тональные средства как раз защищают кожу от всей этой дряни, плюс если есть спф- от вредных лучей солнца.
ps хотя конечно, видимо не в курсе, раз предлагаете не тратиться на уходовую косметику О_о
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:20 (ссылка)
ДЕВУШКИ, ДОПУСТИМ ПОСТ НЕКОРРЕКТНЫЙ, ИТД ИТП. НО ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ РАЗВОДИТЬ В КОММЕНТАРИЯХ ГРЯЗЬ И ОСКОРБЛЯТЬ АВТОРА И ДРУГ ДРУГА. СВОЕ МНЕНИЕ ВЫСКАЗАЛИ И С ПОНИМАНИЕМ ОТНОСИМСЯ К ДРУГИМ. ВСЕ ДИСКУССИИ ПРОВОДИМ СПОКОЙНЕЕ И АДЕКВАТНЕЕ.

С уважением, Екатерина.
Ответить С цитатой В цитатник
Такая_только_одна   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:21 (ссылка)
KisBrysMyau, и СКОЛЬКО же???? я согласна, что есть косметика, которая защитит кожу от УФ лучей, но от грязи-то как???? типа грязь на тональном креме не оседает что ли. я не знаю, где живете Вы, но я хожу по улицам Москвы и грязь в порах не оседает (ттт).
Ответить С цитатой В цитатник
Vileksa   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:21 (ссылка)
KisBrysMyau, косметологи, значит, тоже глупости говорят?Angel_Weep, +1) Может сама автор и не хотела никого обидеть, но люди которые пишут комменты - это совсем другое дело...
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:23 (ссылка)
Такая_только_одна, ну видимо вам повезло и ваша кожа не склонна к высыпаниям в принципе, а когда я выхожу на улицу без какого-либо тонального средства- на след. день вся покрываюсь воспалениями и черными точками. грязь оседает на тональном креме, но не скапливается в порах.
Ответить С цитатой В цитатник
Такая_только_одна   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:26 (ссылка)
KisBrysMyau, для этого и существует система очищения кожи каждый день (утром и вечером), плюс маски для глубокой очистки пор. честно: не понимаю как можно летом, в жару с тональным кремом ходить. я максимум что наношу-это базу. зато в течение дня можно протереть кожу тоником.
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:26 (ссылка)
Такая_только_одна, вот кстати очень втемный комментарий :))) с ним я даже больше согласна.
а так по сабжу я все равно за то, чтобы иметь меньше, но лучше, чем больше, но хуже и бесполезнее. А так, если помогает средство, так зачем его менять? Хотя я обожала лаш, но у меня на него началась реакция нехорошая спустя долгое время и пришлось лечиться и на проф переходить. причем проф у меня не дорогой.
из масса я не поменяла только тушь и некоторые тени :) и кстати базу под тени тоже масс взяла и она для меня лучше профа. так что все индивидуально. сама бы с радостью сэкономила где это возможно, но в большинстве случаем экономия выходит просто в отказе от неопробованного люкса и замене его на миддл :)
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:26 (ссылка)
Vileksa, косметологи бывают разные. а точнее- 1 адекватный на тысячи дилетантов, которые у нас в салонах красоты работают. я вообще не хожу косметологам, потому как после 3х дорогих и не очень салонов и 1 очень известной клиники, мне приходилось после их "процедур" залечивать самой кошмар на лице месяцами. так что не надо тут про косметологов.
и вообще это все не по теме топика, хотите- травите свою кожу как хотите, мне как-то все равно
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:28 (ссылка)
Такая_только_одна, аналогично. мне летом абсолютно все поры забивает. и пудры и базы. тональник я поэтому вообще не стала покупать.
Ответить С цитатой В цитатник
Такая_только_одна   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2010 г. 00:29 (ссылка)
xFlaSHx, выбирать надо то, что подходит и радует ))) а не то, что круто или престижно))))
скраб от чистой линии стоит 50р, но я его никогда ни на что не поменяю!!!! наишикарнейшая вещь!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку