-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Вопрос к девушкам с проблемной кожей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Убийца_кроликоВ   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 11:15 (ссылка)
Я проблемные места замазываю тоналкой rimmel lasting finish, вчера в 35 градусов в течение 8 часов пребывания только на улице ничто не потекло. коже совсем не тяжело. А так, ещё матирующая пудра Мейбеллин.
Мною было замечено, что если я не наштукатурюсь, то от жары вылезают прыщи. А если накрашусь, то всё остаётся на своих местах.
Ответить С цитатой В цитатник
СестраМилосердия   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 11:19 (ссылка)
Nika_Milanskaya, Да, я тоже минеральной бодишоповской пользуюсь+термалка и держится долго.
Ответить С цитатой В цитатник
Другая_Белка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 11:33 (ссылка)
только пудра. и то, не всегда ей пользуюсь. потому что после любой пудры лицо начинает жутко блестеть =(
Ответить С цитатой В цитатник
СестраМилосердия   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 11:44 (ссылка)
Убийца_кроликоВ, у меня наоборот, но только в жару. В прохладное время то же самое )
Ответить С цитатой В цитатник
Jea   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 13:07 (ссылка)
Летом использую немного консилер и пудру, только чтобы скрыть покраснения. А когда кожа хорошо загорелая, тогда и ничего этого не надо.
Но я не люблю загар, люблю светлую кожу.
Ответить С цитатой В цитатник
tanyaskinny   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 13:08 (ссылка)
А я уже давно отказалась от использования тонального кремя, наношу только тонкий слой пудры + румяна и иногда консиллером замазываю синяки под глазами. Но вот в макияже глаз не могу себе отказать даже в такую жару - жидкая подводка+тушь (ненавижу свои глаза без подводки, как будто не мои).
ps. А вам с такими внешними данными вообще можно и не краситься, у вас красота природная и очень яркая (я всегда читаю Ваши посты и рассматриваю фотографии :D )
Ответить С цитатой В цитатник
СестраМилосердия   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 14:19 (ссылка)
rape-me, Бедные глазки! Мне кажется они в такую жару от туши и подводки просто в шоке!
Я вот глаза наоборот не крашу почти, тем более в жарищу.
Спасибо за комплимент ))) У меня прост кожа цвета не очень хорошего и с некоторыми проблемами, так что никуда не деться!
Ответить С цитатой В цитатник
kokainshica   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 15:51 (ссылка)
Пудра + румяна, как и в остальное время года
Ответить С цитатой В цитатник
LoveSexSound   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 15:58 (ссылка)
на проблемные места тональник, идеально подходящий по тону, не на все лицо, а только где покраснения либо проблемки какие-то, и легкая пудра. и то, больше просто чтобы закрепить мэйк. а потом матирующий салфетки. мне пока не в отпуске на морях, лучше например с мэйком, потому что иначе от городской пыли плюс жара лично моя кожа больше страдает, чем если есть тон плюс пудра, поры меньше страдают. хоть какая-то абсорбация)

и еще румяна, т.к. сейчас без этого никак, период тяжелый))) а, еще консилер под глаза, но это тоже, по необходимости, сейчас надо)

а так - тоналка и пудра только, но очень легкие, и поры не забивающие.

а когда загорелая, то можно только пудру максимум, если проблем нет. и иногда корректор, где нужно.

когда солнца много, еще под мэйк идет солнцезащитный крем. но он мне не сильно жирнит и мэйк не течет.

когда сильные проблемы были, летом использовала МаксФактор Миракл Тач самый светлый и пудру, маскировало намертво) От жары не текло ничего, но, конечно, вблизи не всегда идеально-натурально выглядело, но в основном из-за пудры, но все же это лучше, чем плохая кожа) На фотографиях все идеально. Если конечно не обмакивать лицо в море или еще куда-то и не тереть его потом)
Но конечно тяжеловат на лето, но если реально надо маскировать, то хорошо помогает.

тушь если только в городе, если на природе, редко пользуюсь, не вижу смысла. тем более тогда не надо с собой средство для демакияжа глаз брать) так можно прозрачным гелем, меньше выгорают реснички и хоть какой-то мэйк)

ну а для освежения, если нельзя умыться в течение дня, термалка + матир салфетки.
Ответить С цитатой В цитатник
nata4eka   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 16:17 (ссылка)
ИМХО, тональным кремом вообще надо пользоваться только на "особо важные" случаи (по праздникам,короче), т.к. ну писец,честное слово, ка кпочитаю про ежедневный макияж некоторых девушек "сначала умываюсь, протираю лицо тоником, наношу дневной крем, базу под макияж, тональный, пудру, румяна..."-мне дурно становится. Это реально слой штукатурки! понимаю на праздник так намазываться,но ежедневно?! Кожу что ли не жалко?!
Аналогично про тональный. ИМХО, обычного дневного крема хватает коже (умывание+тоник\лосьон+крем дневной\ночной),дабы она и от негативного воздействия окружающей среды спасалась,и питалась,и увлажнялась. Когда я вижу девушек с жирной кожей да еще и с жирным блеском поверх огромного слоя тонального крема, у меня возникает ГРОМАДНОЕ желание умыть их.

На мой взгляд,с проблемной кожей тональники усугубляют ситуацию,а в такую жару-подавно. Пудру еще понять могу-она всё-таки имеет более легкую текстуру.Если есть какие-то дефекты (прыщики),то консилер в помощь.

ОГРОМНОЕ ИМХО-лечите кожу, выкиньте все тональные и припудривающие средства, через пару-тройку месяцев увидите результаты. И не надо будет с ужасом думать "О,нет,такая жара,тон течет, вдруг на речке обрызгают и тогда тон вообще слезет! Какой ужас!!".

Говорю вам,как человек,победивший дебильные черные точки. Не смотря на сухую кожу,поры на носу у меня глубокие и писец узкие,что невероятно осложняет чистку,а забиваются они мгновенно. раньше пудрила нос постоянно, потом перестала,т.к. появился постоянный МЧ и вся пудра вытиралась об него. Поэтому после курса глиняных масок, отказа от тоников, кремов я избавилась от черных точек. Вот уже как год тольок раз в неделю скраблю лицо (овсянка+рис=смолоть до нужной степени,нанести на влажное лицо влажными пальцами и скрабить) да делаю маску(белая глина+вода,либо минералка). На кожу не жалуюсь. Единственное, сухость зимой,поэтому ищу увлажняющий крем наиболее натуральный,но думаю,что быстрее свой сделаю.

В общем-отказ от тональных средств, вредных игнридиентов в средствах для ухода исправит проблемность кожи. Если нет,то вам дорога к дерматологу на лечение,но всё равно отказ от вышеперечисленного надо сохранять.
Ответить С цитатой В цитатник
Оксана061177   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 13:07 (ссылка)
Нужно просто привлечь внимание окружающих к глазам или к губам. Я пользуюсь тушью Vip-объем от Орифлейм. От нее глаза становятся шикарные. http://www.oriflame-center.ru/Giordani-Gold-VIP-Volume-Mascara.html - здесь посмотрите про нее, если Вам интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 20:32 (ссылка)
Еще прошлым летом пользовалась тоналкой, а этим решила, наконец, перестать перегружать свою кожу. Проблемные места замазываю корректором Селект Кавер-Ап от МАК, сверху либо минеральную Пупу или Бэйр Минералс.
Ответить С цитатой В цитатник
Tatoo_Boom   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 23:25 (ссылка)
В жару помогала сыворотка Eyesential, она не утяжеляет кожу и дает ей дышать, но в тоже время скрывает все недостатки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку