-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Parisienne Yves Saint Laurent

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Laima_Ulrika   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2010 г. 21:24 (ссылка)
Будет интересно ваше мнение))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 10:57 (ссылка)
у меня такой. пользуюсь с удовольствием каждый день. На себе его не ощущаю, а муж чувствует даже вечером, хотя пользуюсь ароматом только рано утром..
Ответить С цитатой В цитатник
Another_in_your_life   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 19:20 (ссылка)
очень люблю этот парфюм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Laima_Ulrika   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 16:35 (ссылка)
Oui..)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2010 г. 19:53 (ссылка)
Мне тоже очень нравится и также кажется холодным, струящимся..
Ответить С цитатой В цитатник
дневник-распродажа   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 14:19 (ссылка)
обожаю его!но ни в коем случае не на лето, а на весну-осень,где-то на апрель,октябрь,под шелковый шарф и пальто...
Ответить С цитатой В цитатник
-космонавт-   обратиться по имени Понедельник, 05 Июля 2010 г. 00:39 (ссылка)
затестила его еще при появлении.влюбилась раз и навегда)кажется каким то дико сексуальным,не знаю даже.купила и ни за что не променяю
но не летний это определенно.весной хорошо.тяжеловат немного но как то не чувствуется
Ответить С цитатой В цитатник
Winona28   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2010 г. 00:29 (ссылка)
Мне кажется, он просто очень своеобразный. Да ,есть что-то дешёвое, но если подобрать образ, аромат будет интересной деталью, получится оригинально. И "дешёвость" превратится в изюминку. Но просто так я носить бы его не стала. Первая ассоциация с ним-джинсовые шорты, да и вообще джинсы такие рваные, светлые, но прочитала комментарий про шёлковый шарф и пальто, и тоже вроде-бы всё органично. Но мне пришёл на ум немного "помятый" образ.
А в целом, неплохой запах.
Ответить С цитатой В цитатник
Выблеванная_жертва   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 14:45 (ссылка)
на цвет и вкус все карандаши разные.
Я до умопомрачения люблю этот парфюм, пусть многим он и показался дешевым, слишком пахучим, слишком однообразным.

Это самая настоящая вариация осенне-зимних духов.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 21:32 (ссылка)
А мне почему-то он пахнет то ли Ленором, то ли жидким мылом каким-то. Аж расстроилась, когда он у меня на запястье так раскрылся. Просто я без ума от D&G Rose The One, а этот после промо-ролика с Кейт Мосс мне казалось будет еще более насыщенным и тонким. Увы и ах... Мыло, розовое мыло... Хотя меня не покидает мысль пойти еще раз его затестить, видно зацепил чем-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку