-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Отзыв о Lierac Hydra-Chrono и вопрос о Caudalie, Lierac и гоммаже Chanel

Суббота, 26 Июня 2010 г. 08:56 + в цитатник
Ганна все записи автора

Lierac Hydra-Chrono Освежающая эмульсия для нормальной и смешанной кожи 

Описание: Увлажнение и защита от старения с 20 лет. 

Освежающая и матирующая текстура эмульсии обеспечивает немедленную и продолжительную гидратацию. Комплекс технологии Аква-памп (7%) и увлажняющие компоненты (NMF 4%)
восстанавливают процесс естественного увлажнения. Кожа становится более гладкой, а морщины менее видимыми за счет увлажнения кожи.
Технология аква-памп обеспечивается взаимодействием 2-х активных компонентов:
1. Антивозрастной компонент морского происхождения (красная микроводоросль) способствует восстановлению глубоких слоев кожи;
2. Аминокислота природного происхождения (TMG) способствует накоплению и перераспределению воды в эпидермисе.
Советы по применению:
Наносить эмульсию Lierac Hydra-Chrono / Лиерак Гидро-Хроно утром и/или вечером на тщательно очищенную кожу лица и шеи.


Состав: Water, Hydrolyzed Sweet Almond Protein, Glycerin, Urea, Glycine, Sodium PCA, Sodium Lactate, Potassium Hyaluronate, Diisopropyl Sebacate, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Betaine, Porphyridium Cruentum Extract, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Hexyldecanol, Hexyldecyl Laurate, Cyclomethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, C12-14 Pareth-12, Sodium Polyacrylate, Hydrogenated Polydecene, PPG-5 Laureth-5, Propylene Glycol, Fragrance, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, CI 17200/Red 33, CI 14700/Red 4
 

 

Мое мнение: искала увлажняющий крем, все, что пробовала - жирное для меня (кожа смешанная, но Т-зона летом как блин маслянный + розацеа). Сам флюид плотненький, т.е. не как водичка, но и не крем, легко наносится. Я вообще брызгаю термальной водой и сразу его наношу, чтобы слой был тоньше. Не жирнит, косметика на него хорошо ложиться, позже появляется жирный блеск, раздражения нет. Все увлажняющие, какими до этого пользовалась, увлажняли пока пользуешься. Этот флюид имеет долгосрочное действие - через неделю применения забросила (уезжала), состояние кожи было значительно лучше, чем до него. Шикарное и сильное увлажнение! Еще порадовало, что борется с первыми признаками старения, хотя на деле ничего такого не заметила, но тешу себя мыслью)) Я не очень разбираюсь в составах, но в составе этого флюида, вроде, вредного не нашла, наоборот, много полезного, да еще в начале списка.

Оценка: 5+

Цена: 2200 в аптеке Ригла (я покупала в другой аптеке, не помню название, за 1940).

 

Вопрос 1: Девочки, кто пользовался косметикой Lierac, поделитесь впечатлениями! В интернете почти нет отзывов((( Особенно интересуют очищающие маски, тоники, мицелярная вода. Да и вообще все все) Помогите определиться) (Вообще выбираю сейчас уход между этой фирмой и Lancome, но склоняюсь к Lierac)

 

Вопрос 2: Кто пользовался Caudalie, напишите, какие кремы Вам понравились, маски, как тоник? Может, кто-то вообще весь уход этой марки имеет?

 

Вопрос 3: У меня розацеа и категорически нельзя пользоваться скрабами и грубыми гоммажами, но даже мягкие под вопросом. Но хочется "почистить" шкурку. Присматриваюсь к Chanel Увлажняющий гель-гоммаж Gommage Microperle Hydratation с силиконовыми частичками, как он Вам? Кто пользовался? Может еще что очень мягкое отшелуш. посоветуете?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Ценовая категория/Аптечная косметика
Тип кожи/Комбинированная
Тип кожи/Чувствительная
Метки:  

Процитировано 2 раз

Ольга88   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 10:19 (ссылка)
Спасибо, обращу внимание на этот флюид! Совсем недавно купила тоник Лиерак для нормальной кожи, очень понравился, поэтому собираюсь продолжить знакомство с данной маркой!
Ответить С цитатой В цитатник
laskovaya_vesna   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 11:12 (ссылка)
а парабенов то натыкано...на любой вкус...бу(
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 12:00 (ссылка)
laskovaya_vesna, Ой, да, а я и не обратила внимание, что девушка состав выложила. Причем не только парабенов много, но и силиконов. Прямо на редкость много всего этого "добра". Уже перехотелось(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 16:29 (ссылка)
мда,все виды консервантов в изобилии и плюс еще красители)
Ответить С цитатой В цитатник
IncompleteDream   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 21:45 (ссылка)
пользуюсь таким кремом,весьма довольна
Ответить С цитатой В цитатник
Ганна   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 23:56 (ссылка)
ну, добавки химич. есть в любых кремах) Кроме "натур. крсметики", где тоже есть, хоть и меньше. Я не поклонница натуральной. А определенные виды силиконов призваны удерживать влагу на коже. Вообще удивилась критике состава, т.к. брала флюид после ряда разборов в сети именно его состава. Эту фирму вообще хвалят за составы.

Единственное, что добавлю, для тех, кто заинтересовался флюидом - на него есть пробники. Советую попробовать, т.к. может оказаться тяжеловват для очень жирной кожи. Для меня же - самое легкое, что прбовала. Для сравнения: Толеран флюид (Ля Рош П.), Гидра зен флюид (Ланком) намного "тяжелее".
Ответить С цитатой В цитатник
Ганна   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2010 г. 23:58 (ссылка)
спасибо модерам, кто под кат убрал!) Я написала пост, а он не публиковался, вообще его не видела, сколько не обновляла)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Caudalie Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 12:07 (ссылка)
Было несколько пробников.

Больше всего из опробованного понравился крем для глаз Pulpe Vitaminee.
Мне 20, кожа молодая, но проблемная на веках: темные круги постоянные, ранние мимические морщинки (щурюсь), увлажнения от большинства средств недостаточно.
Я использую этот крем на ночь. Он не тяжелый, но впитывается не за одну секунду, т.е. под макияж не очень удобно. Но наутро после этого крема кожа век просто как лепесток. Увлажненная, гладкая и мягкая, как ни от каких других кремов, который у меня были раньше. Темные круги чуть-чуть светлеют.

Еще пробовала увлажняющую матирующую эмульсию, мне не очень понравилось. Приятный терпкий аромат, но увлажняет и матирует посредственно и не сразу впитывается. Хотя ощущение от этой эмульсии как от чего-то витаминного, полезного для кожи, было. Немного поры сужала.

Маску увлажняющую для лица и глаз мама очень хвалит, говорит, увлажняет великолепно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ганна   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 16:23 (ссылка)
Mjao, о, спасибо! Крем для глаз уже второй купила, он мне помог очень с синяками - раза в 2 светлее стали, пользуюсь 2 р. в день. Увлажняющую в сети хвалят, теперь точно присмотрюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку