Отзыв о моем парфюме. |
.Давно назревал отзыв о моих парфюмках, что-то успела подарить, что-то закончилось, остались самые "стойкие".
1.«Elle» Yves Saint Laurent
Описание:«Окунитесь в всепоглощающую страсть … с новым ароматом от YSL, ослепительным, дерзким и сексуальным». Парфюм Elle с энергичным характером и уникальной харизмой, соответствующий сущности бренда. Аромат страсти, который провозглашает ее и следует за ней повсюду. Парфюмерная композиция с изысканными, сияющими и женственными цветочными сладостными нотами цитрона, пиона и личии в начале. Сердце из пряных и дерзких нот розового перца, фрезии и розы. Древесные очаровывающие ноты, могущественные и властные (ветивер, пачули и амбретта) завершают аромат. Флакон цвета фуксии, украшенный символичным YSL Logo, полный контрастов, архитектурный и женственный, яркий и элегантный.
Отзыв:Мой любимый аромат.Страстный,яркий,сексуальный, в то же время тонкий,нежный,желанный, на коже раскрывается очень благородно.Одеваю когда скучаю по мужскому вниманию.Аромат придает уверенности, динамичности, ты уже не оденешь свои любимые джинсы, предпочтешь облачиться в нечто скромное на грани с сексуальным,например черное маленькое платье.Стойкий.
2.«Miss Dior Cherie» Dior
Описание:Компания Dior выпустила эффектный, абсолютно новый и обворожительный аромат - Miss Dior Cherie. Этот аромат должен стать посланием Женщине Dior. Miss Dior Cherie - это коктейль из вызывающей смелости, романтизма, чувственности и молодости. Этот аромат воплощает в себе квинтэссенцию дерзости, которая позволяет брать от жизни максимум возможностей и наслаждаться каждым мгновением. В Miss Dior Cherie из прежних ингредиентов сохранили пачули и жасмин, а мох убрали. Зато добавили листья клубники, поп-корн, карамель, и получился совсем новый оттенок - модный, противоположный шипровым, с оттенками классики. Основные ноты нового парфюма - зеленый мандарин, щербет из лесной земляники и пачули
Отзыв:Подарил муж. Сначала аромат меня разочаровал,слишком много сладости, удушья, но потом разносив к концу вечера я почувствовала тонкий аромат пачули, окруженный нежным цитрусом, и мне захотелось вдыхать запах запястья снова и снова, с тех пор аромат незаменим.Использую его зимой, нравится как сидит на мехах.Стойкий.
3.«Cheap and Chic Light Clouds» Moschino
Описание:Бренд Moschino представляет новый аромат Cheap and Chic Light Clouds - вариацию на тему классического аромата Moschino Cheap & Chic. Новинка представляет собой цветочно-древесно-мускусную композицию, предназначенную воссоздать атмосферу беззаботного лета. В аромате ощущаются ноты персика, цикламена, цветков лотоса, жасмина, розы, амбретты, кедра и мускуса.
Отзыв:Будучи беременной моим сынулей, мне хотелось "благоухать" во всех смыслах слова,и мой выбор пал на этот аромат.Такой легкий,такой воздушный, ненавязчивый, милый, весна-лето,самое то.Одевая его летишь как облачко, настроение стремится ввысь,позитивный и в то же время умеренный аромат.Люблю.Средней стойкости.
4.«Incanto Charms» Salvatore Ferragamo
Описание:Фруктово-цветочный букет "Incanto Charm" с восточно-древесными штрихами выдержан точно в стиле линии "Incanto". Он будоражит и радует, слегка кружит голову и дарит желание жить полной жизнью. Он окутывает легко и красиво, создавая ощущение постоянной влюбленности. Концепцией новинки является сочетание европейского шика с утонченной экзотикой. Это драгоценный талисман, призванный защищать свою обладательницу в путешествиях и оберегать от негативных впечатлений. "Incanto Charms" - изысканная, освежающая нежность, необъяснимая эйфория, романтичный вихрь мечты и реальности. Аромат начинается нотам пассифрукта и жимолости, затем плавно переходит в сердце из жасмина и оттоманской розы. Шлейф состоит из белого мускуса и древесины амириса. Флакон окрашен в ярко-бирюзовый цвет с калейдоскопическим рисунком и увенчан футуристической крышечкой цвета фуксии.
Отзыв:Этот аромат приобрела недавно.Хороший, но не отличный, немного резковат, коротенькие цветные платьица, летящие ткани, озорная улыбка- это он.Немного легкомысленный, немного навязчив.Аромат как дополнение, но не визитная карточка.Стойкость средняя.

| Рубрики: | Ценовая категория/Люкс Ароматы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |