yummy_mummy, очень красивые оттенки!))) я вокруг Shroom, Knight Divine все нарезаю круги,все никак понять не могу, нужны ли мне они. Electra была у меня) продала, мне она все-таки не подошла, хотя когда мне наносили макияж - смотрелось все органично и красиво...я еще страсть как Orb хочу(
skewer, спасибо!)))) очень рада, что отзыв понравился) а МАК это страшная вещь....от бюджета не оставляет и следа)
-eskimo, ко мне на ты!) есть еще такая хитрость - закрываешь веко, мягко нащупываешь косточку глазницы - это и есть границы основного цвета или тот уровень, до которого надо красить веко (я, надеюсь, понятно объясняю

) и какими бы не были нависающими веки - тени все равно будут видны и при этом не будет никакого "нагромождения" теней. Вот)
Стрелки я рисую темными тенями и плоской кистью, но т.к. рука не сильно набита, поэтому они у меня маленькие и выглядят как удлиненная подводка)
bespokoynaya, знакомые девушки заказывают из Штатов, но там какая-то своя замороченная система, а так да, там продукция дешевле, чем у нас. В Екатеринбурге точно есть)
little_gem, очень приятно слышать!)))) я как купила эти оттенки - сразу поняла, что они у меня в одной четверке будут)