Дезодорант-стик The Body Shop DeoDry™ |
Всего три аромата, я купила дезодорант-стик DeoDry™ Бодрящая прохлада.
Описание: Дезодоранты DeoDry™ не содержат солей алюминия и парабенов, что не мешает им эффективно нейтрализовывать запах пота и впитывать влагу. Подмышки остаются сухими благодаря уникальной запатентованной технологии с использованием порошка из минералов вулканического происхождения. Мельчайшие частицы вулканического порошка великолепно впитывают влагу, подмышки остаются свежими, а Вы полностью уверены в себе и в собственной безупречности в течение всего дня.
В состав дезодорантов DeoDry™ входят эфирные масла, оказывающие антибактериальное воздействие на кожу и нейтрализующие запах пота.
Моё мнение: Я уже долгое время находилась в поисках подходящего дезодоранта, потому как ничто не спасало от запаха пота на долгое время. И чудо произошло - я зашла в свой любимый Боди Шоп и наткнулась на эти дезодоранты, долго не размышляя купила его. И я в полном восторге, о запахе пота я вообще не думаю, теперь этой проблемы нет, никаких следов на одежде не оставляет, хорошо впитывается. Аромат нейтральный для меня, вроде нравится, а вроде не очень, но это всё неважно, главное он прекрасно справляется с остальными задачами. Он теперь мой любимый, кто также не может подобрать хороший дезодорант - советую! Моя оценка 5+!
Цена: Около 6 евро с картой клиента.
Рубрики: | Уход/за телом Ценовая категория/Миддл-маркет |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |