xFlaSHx все записи автора
MAC liquidlast liner Aqualine VS MAC Fluidline
Мое мнение: В связи с недавней аварией на пенной вечеринке я купила новую подводку. Я любительница ярких цветов, особенно бирюзы. И в арсенале у меня теперь 2 разные подводки, матовая и шиммерная.
Почитать о FLUIDLINE . Писать просто отзыв не вижу смысла, думаю интереснее будет их сравнить.
1) Обе подводки стойкие, но Флудлайн вполне реально смыть просто молочком или мылом, Ликвид лайнер же с трудом отдирается от глаз вместе с ресницами. У меня встречный вопрос к тем, кто любит эту подводку: ЧЕМ ее смыть чтобы ресницы остались на месте? Может маслом персиковым попробовать растворить сначала?
2) На жаре при жирных веках без базы, фрудлайн через какое-то приличное время отпечатывается на веках и может потечь. Если заснуть с Ликвид лайнером уткнувшись лицом в подушку, вы проснетесь с пратически идеальными стрелками.
3) К флудлайн надо подбирать удобную вам кисть, так как не все рекомендуемые кисти удобны. Ликвид лайнер уже идет с удобной тонкой кисточкой, да такой, что даже я, криворукая, смогла сделать отличные ровные стрелки за 5 минут. Ликвид лайнер удобно носить с собой из-за этого.
4) Флудлайн не водостойкая, учтите это обязательно! Это только кажется что вода ее не берет. Если вы идете на пенную вечеринку, ликвид лайнер вам в помощь.
5) Свежая флудлайн по текстуре кремовая и довольно жидкая. Мне лично удобнее когда флудлайн сильно густеет, т.е подсыхает в банке. (У меня 2 банки разной свежести). Ликвид имеет отличную текстуру, быстро сохнет.
6) Если флудлайн попадает на ресницы с ними ничего не происходит, ликвид склеивает их без возможности прочесать или накрасить тушью. Смыть ее помоему нереально. Это очень существенный минус который придеться учесть. Из-за этого как каждодневный вариант ликвид попросту отпадает, увы.
7) Продукт достаточно экономичный и тот и тот. Стоймость адекватная. Но опять таки, надо включить в нее либо кисть, либо очень крутецкую масляную смывку, иначе прощайте ресницы.
Оценка: Оцениваю только Ликвид. Для парадно-выходных дней она мастхэвная (я про свою бирюзу, так как другие оттенки не заинтересовали), очень красивая, стойкая. Можно даже на море ей накраситься, хотя я не практикую отдых с косметосом на лице, особенно с водостойкой тушью. Ставлю ей 5- . Минус за ресницы, но я попробуюс этим разобраться.
Флуидлайн

Ликвид
Ликвид со вспышкой
ПС Проглядела сообщество, да... Забурлила кровь в нем, не успеваю читать. Даже как-то неудобно свой пост писать было. А у меня еще один ожидаемый на очереди.. Наверное проще будет ссылку на темпталию дать..