-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Optima. Или, как я добила свои волосы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КОРОЛЕВА_ВОСХИЩЕНИЙ   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 19:45 (ссылка)
просто Вы посоветовали двум девушкам разные средства, вот я не поняла, какая маска та самая лучшая
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 19:49 (ссылка)
КОРОЛЕВА_ВОСХИЩЕНИЙ,
Если в части маски для восстановления и блеска, то это Леситоловый крем от Keune.
О второй маске я просто обмолвилась при вопросе "на какую фирму перешли". видимо, имеется ввиду Селектив зеленая,для увлажнения))От нее тоже волосы блестят, причем именно зеркальным блеском.Но это дополнительный уход.
Ответить С цитатой В цитатник
КОРОЛЕВА_ВОСХИЩЕНИЙ   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 19:51 (ссылка)
-Sleepi-, ясно, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
davinagaz   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:03 (ссылка)
а шампунь для глубокого очищения какой используете? банакур пробовала - гадость-гадостью
Ответить С цитатой В цитатник
-Fern-   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:04 (ссылка)
привет вам от брюнетки. волосы темные, и крашеные почти в черный. читаю ваше мнение и удивляюсь начиная от запаха и заканчивая фифектом. имхо тут дело не в цвете волос. совсем.
сейчас я ей не пользуюсь, но в свое время из сухих и поврежденных волос сделала себе нормальные. и это не косметический эффект. я уже месяца 2 в руки не брала ни масок, ни бальзамов-кондиционеров, а неделю назад трихолог не поверила, что я каждый месяц крашусь, через день сушусь феном и ничем "таким" не пользуюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Emotional_rollercoaster   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:09 (ссылка)
блин!! у меня такой же эффект от оптимы был, и я тоже брюнетка
тока розовые ампулы более-менее.
у меня щас прям глаза открылись....а я то не могла определить от чего мои волосы все обламываться начали и сухие как кустарники
думала термозащита виновата))
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:16 (ссылка)
ну повезло вам:) вы редкость)))
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:17 (ссылка)
бедные термозащиты от меня натерпелись))))но это не они виноваты)
ампулы я пока оставила.питают вроде не плохо и состав хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение davinagaz
а шампунь для глубокого очищения какой используете? банакур пробовала - гадость-гадостью

Был Бонакур. Гадость гадостью, сразу продала.Ну нафига при глубоком очищении силикон?0_о
Я уже второй раз Диксон покупаю.Они его видоизменили и состав чуть поменяли,но это только плюс. Он раньше как водичка был, а теперь более густой. Так лучше намного)))
Тут отзыв писала: http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post116969134/
Ответить С цитатой В цитатник
zerowitz   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:22 (ссылка)
я тоже заметила восторженные отзывы лишь от обладателей светлых голов, может быть оптима каким-то образом лечит убитые краской волосы?
таким она хорошо помогает, примеров куча..хм
номер три я кстати из-за одного описания не купила бы)
номер 3 я кстати
Ответить С цитатой В цитатник
Emotional_rollercoaster   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:22 (ссылка)
-Sleepi-, а какая маска селектива конкретно? можно фото?
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:37 (ссылка)
Из Селектива у меня сейчас 2 маски. Увлажняющая, о которой я написала выше и питательная. Увлажняющую кому советовала, все очень довольны. Первый раз лучше взять маленький объем, но я уже за литровой пойду))Фото только тут нашла:
http://www.vlasova-kozmetika.sk/selective-professional/on-care-hydra/hydro-cream/
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:39 (ссылка)
наверное,даже убитые супрой или осветлением волосы. хотя, у меня в начале использования милирование было, не помогло все равно:(
а 3 номер брать и не стоит. просто спрей удобен в использовании,не больше.
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:44 (ссылка)
В не использовании специальных средств при ежедневных укладках меня упрекнуть невозможно:)В плане ухода и доп защиты тем более))
Ответить С цитатой В цитатник
Emotional_rollercoaster   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 20:46 (ссылка)
-Sleepi-, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
StrAngedays_Chronicles   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 21:29 (ссылка)
У меня был пробник оранжевой маски, волосы после неё безумно жесткие, как стеклянные, блеск даёт неплохой, экономична, но не подошла абсолютно. Думаю, дело ещё в том, что она для восстановления, а мне скорее хорошее увлажнение требуется, тк волосы не убитые. Сколько читаю это сообщество, блондинки на оптиму (и конкретно эту маску) нарадоваться не могут, а брюнеткам она не подходит.
Ответить С цитатой В цитатник
davinagaz   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 22:48 (ссылка)
-Sleepi-, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
davinagaz   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 23:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2010 г. 23:58 (ссылка)
davinagaz,
Это одно и то же)))
На первой ссылке старый дизайн,его уже вряд ли можно найти.А на второй обновленная версия))
В Москве лучше покупать его в Креативе. Он всегда есть и цена максимально низкая (500р. ровно,если память не изменяет).
Ответить С цитатой В цитатник
Continent_jam   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 14:16 (ссылка)
первый раз "слышу" что иссушенные волосы блестят
Ответить С цитатой В цитатник
LoveSexSound   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 14:37 (ссылка)
ха-ха, прям моя печальная история знакомства с оптимой!))) тоже высушила волосы ппц. просто убила мои волосы, которые НИКОГДА раньше не путались, а тем более так безбожно. более-менее восстанавливающая маска понравилась, на 3-4 балла. а масло ужасно...
пришла к выводу - либо идеально походит, либо вообще ужас. и больше с жирными волосами, мне кажется, подходит. по крайней мере, жирными корнями.
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 14:52 (ссылка)
Исходное сообщение Continent_jam
первый раз "слышу" что иссушенные волосы блестят

А почему нет? Знаете как производные спирта работают? Верхняя часть волоса подсушивается (чашуйки в частности укладываются в ряды) и в итоге получается адский блеск волос.А сами волосы при этом тупо высыхают. Секретов нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Optima. Или, как я добила свои волосы. Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 14:54 (ссылка)
Исходное сообщение Majokko: ха-ха, прям моя печальная история знакомства с оптимой!))) тоже высушила волосы ппц. просто убила мои волосы, которые НИКОГДА раньше не путались, а тем более так безбожно. более-менее восстанавливающая маска понравилась, на 3-4 балла. а масло ужасно...

пришла к выводу - либо идеально походит, либо вообще ужас. и больше с жирными волосами, мне кажется, подходит. по крайней мере, жирными корнями.

мне не подошло с жирными. Все прекратилось в сосульки, я даже не стала допользоваться

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Яркая_Рыбка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 16:19 (ссылка)
-Sleepi-, мои волосы один в один как у Вас. Блестючие дико, и такая же "елочка".
Оптимой не пользовалась ни разу.
Ответить С цитатой В цитатник
up-and-down   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 11:45 (ссылка)
Яркая_Рыбка,
Раньше у меня не было елочки:( прикол только в этом....
Ну а блестят они сечас не по заслгам Оптимы (второе фото). Единственное,чему рада,что попробовала и больше не буду пускать слюни на волосы Оптимовских блондинок)
Ответить С цитатой В цитатник
LoveSexSound   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 17:53 (ссылка)
Disquiet, значит, моя теория не работает)))
Ответить С цитатой В цитатник
_KPACOTKA_   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 20:03 (ссылка)
coolsun, шампуь Resistance/ маска хрома риш
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку