-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Маска для лица Montagne Jeunesse.

Пятница, 21 Мая 2010 г. 08:10 + в цитатник
94jg7djsj4e все записи автора  (250x461, 35Kb)
Montagne Jeunesse - Согревающая маска с абрикосовым и миндальным маслом.

Что пишут:
- Маска глубоко очищает и прекрасно увлажняет кожу. Миндальное масло восстанавливает жировой баланс кожи и увлажняет, защищая ее от вредного воздействия внешней среды.
**для нормальной, жирной и комбинированной кожи

Моё мнение:
Купилась на незнакомое мне словосочетание "согревающая маска"...поначалу подумала,что она обладает согревающим жгучим эффектом))))) Оказалось,перед применением её надо опускать в горячую воду. Зачем,до сих пор не могу понять: перед этим процессом чисто по ощущениям,маска была приличной густоты,а после- белая жижа,которая выливалась на руку (почему на упаковке маска кремового цвета?)...по моему мнению,маска совершенно не должна быть такой! Дневной крем и то гуще...Наносится не очень удобно,маска так и норовит капнуть на что-нибудь. В общем,процесс не из приятных.

Насчёт запаха...на самом деле думала,что будет пахнуть намного приятнее. Запах не напоминает абрикосы,миндаль возможно,но пахнет как-то стандартно...как крем для рук. Не понравился абсолютно,хоть и не резкий.

На пакетике написано,что маска не застывает,но через 15 минут было замечены белые застывшие разводы,которые достаточно сильно стянули кожу. Ну и как понять?))

Теперь о самих свойствах маски. После смывания,как ни странно,лицо было нежным,бархатистым,поначалу казалось,что даже увлажнённым,но через пару минут лицо стянуло,и я окончательно убедилась,что от масок данной марки увлажнения я так никогда и не дождусь)))

Итог: если покупать эти маски,то только для удовольствия (запахи,консистенция,...),а раз я от этой маски не добилась ни того,ни того- больше не куплю.
Оценка: 2+. (плюс за нежную бархатную кожу, остальное- увы.)
Цена:70 рублей.


 (300x501, 105Kb)
Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Масс-маркет
Метки:  

Процитировано 1 раз

marketa   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 10:36 (ссылка)
странно.. я покупала этой фирмы согревающую маску, которую не надо было опускать ни в какую воду..
ну и ещё парочку.. всё понравилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Me_aka_Keyt   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 11:12 (ссылка)
Я брала таку маску, и нигде на ней не было написано, что её надо окунать в горячую воду, странно
Ответить С цитатой В цитатник
94jg7djsj4e   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 11:19 (ссылка)
Me_aka_Keyt, у меня написано на бумажке сзади в самом начале,что нужно на минуту опустить в горячую воду и тёплую смесь наносить на лицо
Ответить С цитатой В цитатник
sorrow_D   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 16:22 (ссылка)
Да все правильно, эту маску сначала рекомендуют окунать в горячую воду, я в этом тоже смысла не увидела
Мне нравятся эти маски из за запахов и консистенции, поэтому покупаю иногда просто так))
Ответить С цитатой В цитатник
Grey_Owl   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 18:18 (ссылка)
Терпеть не могу маски этой марки. Черти что.
Особенно для волос - была 2ступенчатая маска, первый состав позиционировался как масло и его надо было смывать, а второй как несмываемое что-то для блеска. Первый разогревался.
А на деле (я ещё проверила несколько раз - ничего не перепутала) первый был кремообразный (но в составе содержал масло, поэтому поначалу я не придала этому значения и списала на юмор производителей), а второй - жуткое липкое масло! После которого я пошла опять мыть голову.
Тьфу, в общем.
Ответить С цитатой В цитатник
94jg7djsj4e   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 20:07 (ссылка)
Grey_Owl, для волос не рискую- не внушают доверия))) А из всех масок пока нравится только шоколадная (только из-за запаха)...вряд ли понравится что-то ещё
Ответить С цитатой В цитатник
Вселенское__зло   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 20:17 (ссылка)
Я брала маску-сауну из этой серии. Её тоже сначала надо было в тёплую воду опустить, а потом уже нанести на лицо. Лицо необходимо смочить водой и нанести маску на влажную кожу. В соприкосновении с влажной кожей, маска нагревается.
Мне понравилось. И очистилось лицо хорошо, и цвет приятный.
Ответить С цитатой В цитатник
Вселенское__зло   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 20:19 (ссылка)
Grey_Owl, я тоже, кстати, эту маску брала)))))
Либо только первую кремообразную часть использую, либо после масла ещё раз голову мою)))
Ответить С цитатой В цитатник
Turtle_1   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 21:05 (ссылка)
Мого только предположить, что маска была бракованная ( если такое возможно)... Покупаю регулярно маски этой серии, констистенция что надо, гуще сметаны.
Согревать надо, так и написано - Place sachet in hand hot water for 1 min.
Ответить С цитатой В цитатник
The_Perfect_Bride   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 22:38 (ссылка)
хм) спасибо, учтем и в воду опускать не будем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку