-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


средства для похудения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 20:10 (ссылка)
Мечтательница_Я, а ешь ты что хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Tanezzz   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:04 (ссылка)
маркиззза, ну, допустим, я говорю исключительно о том, о чем знаю. Если мое мнение не совпадает с твоим, то это не повод считать его неправильным. Да, это не весь список. За всем списком таблеток и противопоказаний можешь, если захочешь, обратиться к врачу. Если ты хочешь пить таблетки - все вопросы к врачу. Если же тебе наплевать на свое здоровье - какая разница, что пить? Как видишь, тут положительных отзывов о таком способе похудения ты не найдешь. А если найдешь - будет странно. Решать такие вопросы через интернет - дело рискованное, как и доверять рекламе. Я видела печальные последствия приема таких таблеток, ты, вообщем-то, тоже. Нет таблеток, которые не вредят здоровью. Я высказала свое мнение, которое с медицинской точки зрения правильное. Найдешь такую чудесную панацею без побочных действий от лишних килограммов - считай, тебе повезло. Я понимаю, наука не стоит на месте. А вдруг... В интернете можно собрать информацию и мнения, а уж назначать лекарства доверь людям с медицинским образованием. И потом, раз ты не хочешь воспринимать советы, которые настроены против приема таблеток, если ты уже решила, что хочешь что-то принимать, то дискуссию свернуть очень просто. Достаточно сказать в самом начале, что ты уже решила пить таблетки и ищешь информацию о них, а советы о других способах похудения не принимаются. И все.
Могу посоветовать форум, где обсуждаются именно такие средства для похудения, разные мнения. (называются и препараты, и их действия, и результаты) Если интересно, напиши в личку или в дневник, я дам адрес. Тут это будет реклама.
Ответить С цитатой В цитатник
Vino_Secco   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение маркиззза
Vino_Secco, просто у меня вес колеблится постоянно(наемся-поправляюсь, день не поем-сбрасываю) , а таблетки могли бы его контролиравать

ага. "Колеблется". А ты попробуй взвеситься, потом выпить 2 литра воды, а потом ещё раз взвеситься. "Заколебался" вес? КОЛЕБАНИЕ ВЕСА это прибавление МАССЫЕ ТЕЛА за счёт ЖИРА или МЫШЦ, а не того, что находится у тебя в желудке и через день, простите, оттуда выйдет. И таблетки НЕ будут превращать то, что у тебя в желудке, в невесомую массу. Советую сначала разобраться, что такое вес человека и что на него влияет, а оптом уже начинать худеть %))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтательница_Я   обратиться по имени Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:24 (ссылка)
маркиззза, нет конечно,исключила из своего рациона жирную пищу))
Ответить С цитатой В цитатник
Kukolka_Dolly   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 03:16 (ссылка)
ja vot tozhe za mesjac skinula 8 kg,raz v nedelju hodila v bassejn, posle 6 ve4era ni4ego ne ela, na protjazheniji dnja pila zeljonij 4aj bez sahara, a pered snom vipivala stakan mineraljnoj vodi bez gazov i sjedala doljku limona!!staralasj ne nabiratj za denj bolshe 4em 600 kcal, no so vremenem bolshe 4em 300 kcal ne lezlo za sutki!!! tjazhelo toljko pervije dva dnja, a potom zeludok umenshaetsja i organizm privikajet, dieta ne bila siljno zostkoj, ja naprimer inogda mogla pozvolitj sebe kusok torta. vot mesjac kak uze ne sizhu na diete i em vsjo 4to ho4u i dazhe na no4j, i 4to udiviteljno ves ne nabiraetsja1!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NewLunatic   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 04:38 (ссылка)
Лучший способ- не обьедаться. Если у тебя вес колеблется (а не наличие в организме пищи), то это у тебя что-то с эндокринной системой или обменов веществ не в порядке. Тогда от таблеток тебе ваще кранты настанут. Потом- день не есть- не вариант. Когда ты устраиваешь себе такие мини-голодовки, организм "пугается" и когда ты ешь уже вдоволь, то он пытается запастись на случай следующей голодовки. Надо соблюдать режим питания, есть каждый день, по возможности в одно и то же время. Больше овощей, клетчатки, потому что она способствует очищению организма.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:11 (ссылка)
Vino_Secco, набранный вес держится у меня неделю-две, пока я не осознаю , что это ужасно и не начинаю худеть.не надо думань, что я дура не способная отличить кодкожный жир от еды, попавшей в организм!это вообще оскарбление я считаю!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:12 (ссылка)
огромное искренее спасибо всем за советы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку