-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Вопрос про туши YSL, Lancome, Givenchy

Суббота, 15 Мая 2010 г. 13:01 + в цитатник
Helena_Palpite все записи автора

Дорогие девушки! У меня к вам вопрос про тушь

Из люкса я всегда брала только туши CD и Chanel. А тут надумала что-то другое взять.

Вообще думаю или YSL, или Lancome Hypnose. Но я с ними близко не сталкивалась. Кто что может сказать про эти туши? Слышала, что у ИСЛ туши все очень быстро высыхают в тюбике, так ли это на самом деле? В общем, расскажите со своего опыта.

А ещё думаю. может givenchy взять... Вот про них вообще ничего не знаю. Посоветуйте!

Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс
Метки:  

JKonfeta   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 13:07 (ссылка)
Я раньше всегда пользовалась YSL эффект накладных ресниц,от туши в восторге,ресницы объёмные,пушистые,удлинённые и загнутые,красота, но да,согласна,тушь достаточно быстро начинает сохнуть,и через некоторое время к вечеру начинает осыпаться,а так тушь отличная!!!
сейчас пользуюсь Diorshow extase-вот она не сохнет и к вечеру не осыпается,очень её советую))
Ответить С цитатой В цитатник
Endless_Quest   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 13:08 (ссылка)
а поиском воспользоваться сложно?
и без описания ваших ресниц и того, чем не угодили шанель и диор сложно что-либо сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 13:17 (ссылка)
Ланком гипноз хорошая тушь, но с эффектом от ИСЛ не сравнить. Её преимущество в том, что она долго не засыхает.
Ответить С цитатой В цитатник
AleffTina   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 13:41 (ссылка)
А какой эффект хотите получить?
У меня сейчас Гипноз новый
http://www.fabsugar.co.uk/New-Product-Alert-Lancme-Hypnose-Precious-Cells-7654749
нравится больше прошлой версии, разделяет хорошо, удлинняет, реницы красивые получаются, я их даже не расчесываю теперь.
С ИСЛ ЭНР глаза более выразительные, но мне с ней ресницы приходится расчесывать и то не всегда помогает, но для вечернего макияжа она как раз подходит.
Тушей у меня всех хватает на долго - до полугода.
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 13:49 (ссылка)
JKonfeta, я пробовала диор экстаз - мне щётка не понравилась!(
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 13:50 (ссылка)
Endless_Quest, диор и шанель просто надоели, хочется разнообразия.
поиском воспользоваться не сложно, более того - именно это я сделала перед тем, как написать этот пост! просто, если Вы эти отзывы не читали, то знайте - они слишком противоречивы!!
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 13:51 (ссылка)
_Unholly_, хм... У меня такие ресницы, что на них особого эффекта никогда не видно, только удлинение, вот удлинения и хотелось бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 13:53 (ссылка)
AleffTina, удлинения хотелось бы. Теперь я больше в сторону ланкома склоняюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
__MiaclE__   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 13:54 (ссылка)
3 тушь подряд YSL ...все устраивает, не стала бы менять!
Ответить С цитатой В цитатник
AleffTina   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 14:08 (ссылка)
да, именно удлинения больше от Ланкома.
Ответить С цитатой В цитатник
Candie_Junky   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 15:48 (ссылка)
У меня тоже уже 3-я тушь от YSL. Мне очень нравится. Не осыпается, не течёт. И никогда не было комочков
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 17:14 (ссылка)
__MiaclE__, а на сколько её хвататет? в плане насколько быстро засыхает по сравнению с другими?
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 17:14 (ссылка)
AleffTina, воот! Это важно!) +не так быстро засыхает...
Ответить С цитатой В цитатник
Helena_Palpite   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 17:15 (ссылка)
Candie_Junky, меня больше волнует, что она, говорят, слишком быстро засыхает.
Ответить С цитатой В цитатник
__MiaclE__   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 17:23 (ссылка)
Ну Dior сохнет быстрее...Lancome мне вообще не нравится! Ну я меняю раз в 3-4 месяца ,может она не успевает засохнуть у меня))
Ответить С цитатой В цитатник
Arnough   обратиться по имени Заголовок Суббота, 15 Мая 2010 г. 17:45 (ссылка)
Givenchy ужасная. даже длинные, густые ресницы делает тремя палками. ИСЛ отличная тушь - удлиняет хорошо, отлично ложиться, без комочков, разделяет, но действительно быстро засыхает. можно капнуть каплю масла для снятия макияжа или тоника и она опять как новая. Хыпносе тоже очень классная. она не столько удлиняет, сколько делает ресницы очень густыми. так же хорошо наносится, не склеивает. в общем, если нужно густота - Lancome Hypnose , если длина - YSL faux cills.
Ответить С цитатой В цитатник
nevermind_   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 21:10 (ссылка)
последние два раза покупала ланком гипноз, вполне устраивает, сейчас уже попривыкла к эффекту от нее, а вот когда впервые ее попробовала, после diorshow iconic, кажется, была в особом восторге, визуально ресниц становится очень много.
Ответить С цитатой В цитатник
slasten-ka   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 23:40 (ссылка)
Советую HR взять, туши у них супер, впрочем как и всё остальное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Unreal_star_forever   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:41 (ссылка)
Аналогично остыла к Шанель, Иконик от Диор не впечатлил вовсе, ИСЛ оставил разочарование - по началу всё складывалось удачно с заявленным объемом, но через пару месяцев стала склеиваться щеточка при вытаскивании и осыпаться. Нету меня привычки менять каждые 3 месяца тушь! СЕйчас взяла Гипноз Ланком и довольна, как оставил в первый выпуск о себе хороший отзыв так и сейчас, при том что она водостойкая, но смывается легко, подозреваю что водоотталкивающая всё таки, но не дочиталась на упаковке точности, смывается обычным умыванием. ИСЛ больше не куплю. В следующий раз по старой памяти хочу затестить четырех-реберную кисть туши Шанель, последняя она кажется в выпуске. Но ресницы у меня хорошие, добавлять нечего, просто люблю сильно накрашенные.
Ответить С цитатой В цитатник
Brodeuse   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 20:28 (ссылка)
тушь L'extreme от Lancome очень хорошо удлиняет ресницы, но совсем не дает никакого объема, не осыпается.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку