Бабушка Агафья |
Дорогие девушки я хотела бы вам посоветовать очень укрепляющее и хорошее средство для волос, которым я привела волосы в хорошее состоянее , после зимы, избавилась отсухости ,ломкости и +оттрастила их на пару сантиметров
Пользовалась я чудо средством МАСЛЯНЫМИ АМПУЛАМИ ОТ Бабушки Агафьи
Все комплексы состояют из 7 ампул , которые надо втирать в корни волос.Я проводила целый курс лечения 3 месяца, масло в ампулах насыщенно жирное, запах какой-то странный пахнет травками и эквалиптом. Результат после процедуры Оболденный !!!Волосы словно ожили , заблестели, прям переливаются. Рост волос увеличился, я за пару месяцев оттрастила их 5,5 см(измеряла свой один седой волосок))))\
Волос у корней стал легким и появился объем у корней. По длине волоски перестали сечься и выглядят очень ухоженно.Кончики стали очень напитанные и упругие, такое ощущение ,что волос утолщился(хотя такого не может быть., но мне так показалось)
В -общем , кто хочет восстановить ослабленные и сухие волосы после зимы, советую приступать к процедурам с использованием масляных ампул))))))
Цена одной штуки около 100 руб
Рубрики: | Уход/за волосами Ценовая категория/Миддл-маркет Ценовая категория/Отечественная косметика |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |