Бальзамы для губ. Обзор |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые] |
Исходное сообщениеskatergirl:
_ЛЕНСКАЯ_ , грязными пальцами на улице мазать губы? однако
Исходное сообщениеРодилась_красивой:
спасибо за отзыв!интересно было читать)))
нивеа мне раньше нравилась.была у них когда-то гигиеническая помадка с ромашкой,запах отвратный был,но губы лечила на отлично.потом видимо сняли с производства.затем была с розой,матовый эффект - ни очем средство,только запах как вы и написала.
шери ма шери у меня такого в баночке не было,только потому,что пытаюсь уже 3 год домазать нинель в такой же банке.
из аптечных бальзамов мне очень понравился бельведер в баночке,вроде с папайей,это средство уж только вылечит обветренные,обезвоженные губы.
Исходное сообщениеClockwork_rainbow<из эйвона эта фигня мальнового цвета с блестками меня просто бесит!
Исходное сообщениеСны_со_вкусом_корицы:
_ЛЕНСКАЯ_ , у меня не было только карите.. первый увлажняющий - на лето, с миндалем - питательный, мне оч нравится, оч мягкий и приятный, карите мне сказали - для губ, у которых совсем все плохо, типа восстанавливающего..
хочу теперь его попробовать))
Исходное сообщениеtimenia_znaesh:
Читала ваш отзыв с большим удовольствием! Сама большой фанат гигиеничек(ничем другим губы не мажу)Перепробовала почти все что есть в вашем отзыве, и согласна со всем)))Еще очень хорошие,вкусные и экономичные бальзамы Липайс(были клубника и дыня),увидите,возьмите обязательно на пробу,не пожалеете.Ну и конечно Бельведер,их люблю давно и нежно)
Исходное сообщение-Miss_Independent-:
интересно, я единственная кому нравится морозко?))
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые] |