Компактные пудры Clinique, BeYu, Givenchy, Bourjois |
Субъективно о компактных пудрах, которые у меня были.
Clinique Perfectly Real Compact Makeup
Думала, мм, Клиник, полезно, хорошо, качественно. Нет. Во-первый, упаковка - выглядела просто ужасно и как-то дешево. Во-вторых, оттенок пудры отдавал в желтый при дневном цвете. Второй слой становился слишком очевидным, подчеркивал неровности. Пудра не пахла, это да)) Но я ей пользоваться так и не смогла. Выброшенные деньги.
Bourjois Eclat mineral
Брала самый светлый оттенок, представленный в палетке на стенде, т.к. думала, что если у тоналок этой фирмы есть нормальные светлые, то и в пудре должны быть. Как уже сказала, самый светлый, который был - это оказался № 2 Ваниль \кстати, на сайте есть и №1((\ Так вот этот номер два слегка оранжевый. Если в один слой нанести, то еще при искусственном освещении фокус может пройти, но при дневном оттенок явно желтенький. А если еще один слой - то совсем нехорошо. Запах! Ваниль, что ли, сильно ощущается на лице. Как по мне, сильно сладко, что б такое постоянно на лице носить. Отнесла бы к минусам. В общем, тоже потраченные зря деньги. Не пользуюсь.
BeYu Compact Powder (оттенок 2)
Вот это дело. Покупала даже повторно. Первое: пудра крупного помола, матирует на отлично, и утром, и в течении дня. Второе: оттенок абсолютно не заметен на лице (такой, прозрачный), поэтому можно в 33 слоя ее в течении дня нанести - и все будет прекрасно и незаметно. Что еще сказать? Не оч дорогая, кажется (по крайней мере, была), без запаха. Супер. Еще бы и кисточку вместо спонжа в комплекте... ну да это мечты)
Givenchy Prisme Again! (4 - Impertinent Rose)
Ну прелесть, че сказать))) Коробочка красивая, маленькая, глаз и душу радует) Кисточка в наборе!!! Извините за эмоциональность, но это действительно ооочень редко встречается даже в люксе, а спонжем поправлять макияж не люблю - негигиенично, как мне кажется)) носить дополнительную кисточку с собой? так и делала с BeYu, но это дополнительное место в сумке))) В общем, у Givenchy есть своя кисточка в наборе)) Запах. Приятней, чем у Буржуа, тоже оставался на коже. Сейчас, через пару месяцев использования уже почти неуловимый. Несмотря на относительно яркие оттенки в самой коробочке, с кожей они сливаются. Хотя верхние два я стараюсь меньше затрагивать. Матирует не очень плохо) Пользуюсь время от времени в течении дня) Довольно экономична.
Рубрики: | Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры) |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |