-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Парфюм для юной девушки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение La_Lavande
Живэнчи розовый Вэри Ирристибль


* мне кажется, что это не вариант, слишком терпкие и насыщенные. Лично мое мнение - этот аромат для девушек 20-30 лет.

Krumchen, будете тестить Ghost, посмотрите еще их Cherish.
Вообще присматриваться, конечно, нужно, но я, когда несколько лет назад тоже озаботилась этим вопросом, вот так же ходила и тестила, а потом нашла свой нынешний аромат вообще случайно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 11:18 (ссылка)
YSL-young sexy lovely
Givenchy- My Givenchy (если найдёте, давно не видела их, но, думаю, в интернет-магазинах можно заказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Sandrochka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 11:44 (ссылка)
Попробуй эскада =) они все фруктовые, летние и молодежные, конкретных названий не даю, новые разновидности одного запаха выходят постоянно, вот и не все магазины успевают менять ассортимент.
Ответить С цитатой В цитатник
KpacHa9I_LLlano4ka   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 11:45 (ссылка)
Поддавшись рекламе, я купила Hugo Boss Orange. Очень нежный и легкий аромат, по-моему.

Hugo Boss передает аромат жизни, полной страсти и стихийных чувств – Boss Orange. Яркая и темпераментная композиция посвящается всем женщинам, их природному чутью, очарованию и открытости миру. Они молоды и беззаботны, веселы и оптимистичны. Они всегда говорят о своих чувствах и не скрывают их. Они любят жизнь и радуются каждому дню. И в этом Boss Orange – их единомышленник, он приносит в их жизнь новые яркие краски и будит игру воображения. Boss Orange- для тех, чье сердце открыто для других! Композиция: яблоко, цветы апельсина, жасмин, слива, белый персик, ваниль, сандал, древесина оливы.
Ответить С цитатой В цитатник
beatrisss   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 11:46 (ссылка)
Вот мой фаворит на данный момент!Для меня этот аромат "на все случаи жизни":)
Очень нежно люблю его! xD Довольно стойкие.По мне,так это идеальный летний аромат,хотя ношу его и сейчас зимой!

Характеристика: веселый, живой, игристый, свободный, молодежный
Начальная нота: гранат, зеленый мандарин, лайм
Нота "сердца": магнолия, фрезия, жасмин
Конечная нота: ваниль, мускус, сандал
Дата выпуска: 2009

Новый аромат Psychedelice от Morgan создан специально для молодых девушек, которые не стыдятся своей женственности и соблазнительности. Она — молодая жительница мегаполиса, которая следит за модными тенденциями, живет полной оптимизма насыщенной жизнью, всегда энергична и жизнерадостна. Этот цветочно-фруктовый аромат поразит вас своей свежестью. Начинаясь с ярких нот граната, зеленого мандарина и лайма, он плавно перетекает в аккорд магнолии, фрезии и жасмина, заканчиваясь теплыми оттенками ванили, мускуса и сандала.
 (200x200, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
beatrisss   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 11:48 (ссылка)
KpacHa9I_LLlano4ka, Согласна насчёт Hugo!Прелестный аромат!
Ответить С цитатой В цитатник
IwantTobePerfect   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 12:24 (ссылка)
Я советую Versace bright crystal. Очень легкий и нежный, я его очень сильно любила, когда была в твоем возрасте, да и сейчас бы от него не отказалась:)
http://www.100aromatov.ru/aromat/?id=375
Ответить С цитатой В цитатник
Mintteddy   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 12:28 (ссылка)
Попробуйте новый аромат от YSL - Parisienne (парижанка). очень свежий, легкий, как раз для юной девушки)
Ответить С цитатой В цитатник
Krumchen   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 12:37 (ссылка)
ох, дорогие девушки и женщины,спасибо большое!Думаю, определюсь в скором времени и после 8ого марта ждите мой отзыв о приобретенном парфюме:)
Ответить С цитатой В цитатник
IwantTobePerfect   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 12:41 (ссылка)
Krumchen, ждем отзыв:)
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy_Demagri   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 13:04 (ссылка)
miss Dior Cherie
Moschino Funny
два моих любимых аромата)) женственные, диор более вечерний, москино свежий, прекрасно подойдет на день.
Ответить С цитатой В цитатник
Krumchen   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 13:11 (ссылка)
спасибо всем огромное за очень дельные советы!
Ответить С цитатой В цитатник
beatrisss   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 13:15 (ссылка)
Москино Фанни для меня тяжеловат...Как и Версаче Брайт Кристал...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 15:33 (ссылка)
Можно еще поробовать СК in2u Her от Calvin Klein, насыщенный аромат! Легкий красивый не очень шлейфовый, но на прохожих действует положительно :)
Ответить С цитатой В цитатник
drug_industry   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 16:26 (ссылка)
лолу от марка джейкобса
Ответить С цитатой В цитатник
Anfisa_Sokolovskaya   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 16:39 (ссылка)
moschino funny
однозначно...
у меня похожая ситуация как у тебя...
и возраст почти:)
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 16:40 (ссылка)
советую присмотреться к Бодишоповским ароматам. они не супер-сложные, но зато очень свежие и в основном именно для юных девушек.
Ответить С цитатой В цитатник
Kerckhoffs-Prinzip   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 16:43 (ссылка)
недавно купила Scarlett от Cacharel - на мне раскрывается жасмином, в окружении чего-то приятно-кисловатого, и очень свежий,легкий. Попробуйте ;)
Ответить С цитатой В цитатник
skatergirl   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 19:33 (ссылка)
drug_industry, лола однозначно вечерняя сладкая и тяжеловатая на каждый день
Ответить С цитатой В цитатник
marie-nicole   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 00:26 (ссылка)
+1 к burberry weekend)
не знаю, насколько он для молодой девушки..мне иногда говорят, что он немного приторный, но я его обожаю до безумия. уже несколько лет пытаюсь перейти на что-нибудь другое, но в итоге возвращаюсь к любимому аромату. он неповторимый, ни на какие другие духи не похож.
Ответить С цитатой В цитатник
Тонкий_Аромат_Осени   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 15:29 (ссылка)
я бы посоветовала вам:
cherry от Masaki Matsushima
Cute Pink от Mandarina Duck+Mandarina Duck (желтый флакон)
Jamaica Woman, Flowing Woman от Puma
Yllozure
Angel Schlesser (вытянутый белый флакон)
Lovely Blossom и In Red от Armand Basi
Ароматы Anna Sui
так же посмотрите ароматы Esprit, Benetton,MNG. эти компании ориентированы на молодежь и ароматы у них соответствующие.
Ответить С цитатой В цитатник
drug_industry   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 15:42 (ссылка)
skatergirl, может и позиционируется так,но на моей коже она легкая:)
Ответить С цитатой В цитатник
Искусственный_Интеллект   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 23:58 (ссылка)
у moschino чип энд чик очень хорошие)
а еще мне нравятся Скарлет от Cacharel)
я прям влюблена в этот аромат)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 14:07 (ссылка)
У меня был бэби долл - хороший аромат.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку