Большооой отзыв по Lush, The Body Shop и иже с ним - часть 3 |
Весь остальной уход, не поместившийся в прошлые посты=)
3."Иже с ним"=)
1.Кремы для рук Creative и O.P.I
Эти кремчики - побочные, при учете наличия БШ, но опиаевские - мои любимые из походных: много разных вкусных запахов, удобные бутылечки, которые сунул в карман и пошел, впитываются мгновенно, неплохо увлажняют, создавая нелипкую пленочку - мастхэв! А вот Криэйтив - бе, не люблю. "Выпила" почти две бутыли, надоели - сил нет, хоть и увлажняют неплохо. Что-то вот не то, и все - может, просто запахи надоели.
O.P.I еще куплю, если захочется, Криэйтив - не знаю, если что-нибудь вкусное встретится.
2.Дезодоранты-стики L'Occitane "Baux" и Hermes "L'Orange Verte"
Таки я знаю, что они мужские, но они прекрасны - пахнут приятно, не забивают поры и я от них не облезаю, что самое главное. Покупаю еще и еще, не первый раз.
3.Кондиционер для волос Sisley
Мне тут по оказии он достался - в таком оранжевом тюбике. Пахнет лавандой, и волосы от него.. Увлажняет, не переутяжеляет, объем сохраняет, разглаживает - что еще нужно?))
Надеюсь, что еще куплю.
4.Шампуни "Зоо-Вип"
Вот это отдельная тема: начиталась положительных отзвов, захотела попробовать, но остерегалась по понятным причинам - я ж не лошадь, все-таки. Но, купив 4 шампуня - Мятный, Дегтярный, Ланолиновый, От Перхоти - и попробовав 2 - Дегтярный и Ланолиновый - и даже не начав ржать, могу сказать много хорошего - не знаю, как там у людей, но лошадям шампуни явно более хорошие делают=) Моя грива с хвостом от них в восторге=)
Кожа головы у меня сухая, волосы очень секлись и очень сильно выпадали - "наследие" бесконечных жестких диет. Но с диетами такого рода я завязала, всякое-разное подлечила, секущееся обрезала - решила восстанавливать. Шампунями мылила не разводя ничем, не такие уж и концентрированные. Ланолиновый хорош, но пахнет странно как-то - и волосня после него все-таки электризуется, и какая-то слишком мягкая. Но он "кондиционер" еще к тому же, думаю, летом будет лучше. А вот Дегтярный - он "бальзам", и хоть и воняет ужасно, но просто мой теперешний мастхэв: к запаху можно привыкнуть, мне так он даже начинает нравиться, а волосы от него толще, объективно гуще, меньше секутся, более гладкие и тяжелые, выпрямляются, и под длинными прядями у меня образовался такой "подшерсток" из новых коротких волосков - башка чешется от этого, но ничего, пусть лучше почешется, но опять волос погуще вырастет. Просто отличная вещь!
5.Кофейный гель для душа
Чье это, кто его сделал - не знаю. Но он мне очень нравится. Очищает хорошо, немножко, по-моему, увлажняет, и пахнет - свежий кофе со сливками. Куплен был в Дугласе, в нагрузку к парфюму в подарок маме - мой утешительный приз=) Бутыль, правда, неудобная - слишком много выливается. Но я все, как и говорила, перелила в другую банку, из-под Лашевского геля - все стало на свои места=)
6.Бальзам-блеск для губ H&M "Caramel Fudge"
Очень вкусная и полезная в хозяйстве вещь=) В России такого не видела, купила в Финляндии: губки от него объемные, влажно поблескивают, почти не липнут - но сказать, чтоб он на губах не чувствовался, не могу. Но иногда - очень в кассу=)
Сзади чистосердечно написано - Vaselina=)
Ффух, все, кажись=) Фотки потом подгружу, если можно. Если что не так - проправлю.
Рубрики: | Уход/за телом Уход/за волосами Ценовая категория/Масс-маркет Ценовая категория/Миддл-маркет Тип кожи/Сухая Тип кожи/Чувствительная |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |