Новинки от Lush |
Тонизирующее средство для паровых ванночек Q 10
Тонизирующая таблетка для ванночки с успокаивающим витамином Q10, лавандой и ромашкой. Мужчинам особенно хорошо применять до и после бритья.
Способ применения: Бросить таблетку в ванночку с теплой водой, опустить лицо, накрыть голову полотенцем и дать масляному пару проникнуть в ваши поры; окунуть кусочек ваты в ванночку и протереть лицо несколько раз, чтобы полезные вещества впитались в кожу.
Цена: 55р. за шт.
Мыло Ванильный десерт
Это мыло напоминает роскошный десерт, содержит настоящие стручки ванили,поэтому прекрасно отшелушивает кожу, делает ее мягкой и оставляет приятный аромат ванили. Вы можете дополнять его продуктами из ванильной серии.
Цена: 185р. за 100гр.
Мыло Фисташковая нуга
Дробленый миндаль, грецкий орех, фисташки и потрясающий ореховый аромат. Речь идет о нашем потрясающем мыле, а не о сладкой нуге. Орехи прекрасно массируют тело, абсолют турецкой розы дарит вашей коже приятный аромат. Отличный подарок всем знакомым сладкоежкам, ведь оно совершенно безвредно для фигуры.
Цена: 180р. за 100гр.
Мыло №13
Это мыло содержит массу интересных и полезных ингредиентов. Эфирное масло орегано обладает антибактериальными свойствами, мед манука прекрасно увлажняет, а масло герани придает коже цветочный и немного пряный аромат.
Цена: 275р. за 100гр.
Источник: официальный сайт Lush
Рубрики: | Уход/за лицом Уход/за телом |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |