Max Factor, L`Oreal, The Body Shop. |
1) Тушь MaxFactor: 2000 Calorie/Dramatic Look.
Мое мнение: Все советовали эту тушь, я решила купить, и не пожалела. Тушь отличная. Придает небольшой объем, но чтобы прям на 300 % они увеличивались, такого нет. Явно постарались с рекламой :)) Тушь действительно хорошо удлинняет, не осыпается, особых комочков не заметила. Ресницы становятся выразительными, черненькими. Смывается легко. Буду брать ещё.
Оценка: 5
2) Блеск для губ L`Oreal: Glamshine, Natural Glow.
Мое мнение: Хороший блеск. Очень понравился цвет - бежево-розовый. Смотрится очень натурально, что для меня "+", т.к. я люблю естественный мейк-ап. Удобно наносить, хорошая кисточка. Единственный минус, что держится недолго и немного сушит губы, но если перед использованием блеска нанести гигиеническую помаду, то все ок) Как сказано в рекламе, блеск увеличивает объем губ. Это уж полный бред. Губы какие были, такие и остались :)
Оценка: 4-
Без вспышки.
Со вспышкой.
3) Гель для душа The Body Shop: Fuzzy Peach
Мое мнение: Мой самый любимый гель для душа. Запах просто потрясающий. Пенится очень хорошо, хватает пару капель на всю мочалку, поэтому хватает надолго. После него кожа не сухая, и вкусно пахнет. В который раз Бодишоп меня не подводит :)
Оценка: 5
Рубрики: | Макияж/Губы Макияж/Глаза и брови Уход/за телом Ценовая категория/Масс-маркет |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |