Фиолетовые волосы и выпрямление |
Добрый вечер всем (=
Сейчас я задам вам много вопросов о волосах: новых и старых
Я собираюсь красить волосы в фиолетовый цвет. Не баклажанный, не сиреневый, не лиловый, а именно темно-фиолетовый, чистый цвет. Нужный оттенок имеется у Palette XXL - лиловая вспышка или как-то там. Там один только фиолетовый, поймете) Но краситься Palette я как-то побаиваюсь. Есть ли идентичные оттенки у профессиональных красок или хотя бы более дорогих?
Второе. Я выпрямляла волосы очень давно, еще в классе 10-ом. Мне не понравилось и я это дело забросила. Теперь, с новым цветом, я собираюсь носить гладкие и блестящие волосы. Но, будучи от природы тонкими, прямыми и совершенно не держащими объем, они сильно пушатся. Наверное, вследствие прикорневого гофре для объема. Если я высушу их феном - до следующего мытья они несмотря ни на что пушатся и не хотят лежать гладко. Какими средствами пользоваться, чтобы они не пушились? Предпочтительно маски, кондиционеры и несмываемые вещества, термозащита. Ну и для прикорневого объема средства - пенки, спреи, гели и т.д.
И последний вопрос - colour-saving косметика для волос. За исключением шампуня - я ни за что не откажусь от малинового или яблочного Бюбхена))
Маленькое уточнение по вопросам: так как я живу в Минске, такие замечательные вещички как Optima, MoltoBene и так далее у нас в свободной продаже отсутствуют. Так что мне нужны масс или миддл маркет - хотя бы до того момента, пока мне не привезут нужное из РФ. О волосах: длинные, ниже лопаток, очень густые, последний раз окрашены в сентябре в шоколадный цвет, пигмент быстро вымывается, поэтому окрашенная часть теперь выглядит светлее натурального цвета. Нижни две трети сухие и не поддаются увлажнению.
Рубрики: | Полезная информация/Вопросы Уход/за волосами Ценовая категория/Масс-маркет Волосы/Краски для волос Волосы/Прически, укладочные средства Ценовая категория/Миддл-маркет |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |