-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Тушь Maybelline XXL Curl Power

Понедельник, 04 Января 2010 г. 11:42 + в цитатник
eternal_motion все записи автора

Maybelline XXL Curl Power

Всем привет! Недавно захотела купить тушь,так как старая закончилась (была maybelline lash stiletto,неплохая,удлиняет отлично),но в этот раз решила попробовать что то другое.Недели две ходила кругами возле Curl Power,раньше пробовала обычный XXl,в принципе понравился,поэтому решила в этот раз взять эту новинку.Тем более свои ресницы у меня короткие и жуууутко прямые,их не возьмешь никакими щипцами и подкручивающими штучками,а тушами тем более!

Что пишут: Тушь для ресниц с эффектом подкручивания.Ресницы еще более изогнутые и пышные. Специальная щеточка поднимает реснички до 45 градусов. Распахните глаза на встречу миру вместе с тушью для ресниц XXL CURL Power Volume & Curl Mascara.

Мое мнение:эта тушь стала моим маст-хэвом! Я в нее влюбилась с первого же слоя :) Я думала мои-то ресницы никогда не будут выглядеть так красиво! Я любительница кукольных ресниц поэтому всегда наношу тушь в несколько слоев,из-за чего реснички с любой тушью склеивались. Но с этой все не так! Естественно,я сначала закрутила их щипчиками,но,зная по былому опыту,от них совсем небольшой эффект конкретно на мои прямые "соломинки".Затем нанесла белый слой туши,подождала и нанесла черный.Эффект поразительный!Реснички стали шикарными,загнутыми ууух!На фотографии конечно может и не такой эффект,но в жизни он поразительный! Из минусов могу отметить,что щеточка не совсем удобная,и немного пачкает веко,но для меня пустяк.Оценка:5!

В ближайшее время выставлю мнения о той косметике,которой пользуюсь и которая не понравилась.Хорошее у вас сообщество ))
 (500x350, 120Kb)

Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Метки:  

Процитировано 1 раз

Sashooh   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 12:03 (ссылка)
Результат на фото мне вообще не понравился.
Особенно странно то, что нижние ресницы "зачёсаны" влево, а верхние вправо.
Ответить С цитатой В цитатник
not_ashamed   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 12:07 (ссылка)
Моя знакомаю пользовалась похожей, но в желтой упаковке, ей нравилась. Но я, вообще, категорически, не могу пользоваться такими половинчатыми. Накрашу глаз белой тушью, и он сразу начинает слизиться зверски.
Ответить С цитатой В цитатник
cosmogolic   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 12:26 (ссылка)
и мне не нравится, реснички склеились и коротковаты...
Ответить С цитатой В цитатник
ChristinaPro   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 12:28 (ссылка)
Может я чего-то не понимаю,но по-моему тушь полное г...
А может и правда на фото не передалась вся суть)
Ответить С цитатой В цитатник
NaTaMiA   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 12:34 (ссылка)
На фото ресницы вообще странные. Врехние вправо зачесаны(хотя логичнее влево,для эффекта кошачьи или лисьих глаз), склеяны,объёма нет...
Лучше поищите другую тушь...
Ответить С цитатой В цитатник
вру   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 13:14 (ссылка)
ужасно выглядит
Ответить С цитатой В цитатник
-sophisticated-   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 13:25 (ссылка)
Фотографии жуткие.... Если реально также выглядит, то выбросите ЭТО в помойку...
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Malinovaya   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 13:38 (ссылка)
я бы на твоем месте ей больше никогда не красилась)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_Biones   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 14:13 (ссылка)
Реснички склеены и, как по-мне, не очень аккуратные!!!!
Рекомендую Вам продолжить поиски своей идеальной туши!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Millen_Goddess   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 15:16 (ссылка)
Мне тоже совершенно не понравилось, ресницы выглядят очень неаккуратно!

Советую продолжить поиски идеальной туши...

Причем практически уверена, что здесь дело не в природных данных самих ресничек, а в туши)
Ответить С цитатой В цитатник
eternal_motion   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 15:58 (ссылка)
перефоткаюсь потом ) сама поняла что фото не удачное )
на фотографиии не передалось... тогда посоветуйте мне что нибудь еще :) желательн из масс маркета.Пробовала буржуа клаббинг,coup de theatre,1001 cils,из этой же фирмы glamour curl,maybelline много перебробовала,maxfactor efl,воот...из всех пока больше всего эта понравилась.Без туши ресницы прямейшие,щипчиками практически не завиваются,тушью тем более,а если прям очень завить нужно,то мучаюсь перед зеркалом минут по 30 с глазами(( вообще очень люблю когда глаза издалека видно ) поэтому всегда стараюсь глаза интенсивно тушью красить.

посоветуйте тогда что нибудь..
Ответить С цитатой В цитатник
V-r-e-d-i-n-a   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 16:15 (ссылка)
может в жизни и правда хорошо, но на фото выглядит плохо)
ресницы склеены и торчат в разные стороны
Ответить С цитатой В цитатник
Istren   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 16:40 (ссылка)
Мне таких аж две штуки из Франции прислали, попробовала один раз - не впечатлилась совсем... Кисточка неудобная, ресницы склеенные, ни удлинения, ни объема (на последний особенно надеялась, но нет...). Решила, что буду дальше своей Мери Кей пользоваться пока, хотя она только удлинение дает, зато с ней реснички разделенные и смотрятся хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
eternal_motion   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 16:59 (ссылка)
ну вот как то так )
накрашено в 3 (!) слоя,справа в 1. Имейте ввиду что они далеки от идеала сами по себе,поэтому я даже не представляю какой должна быть тушь чтобы сделать мои прям идеальными.Такое врядли будет,поэтому я довольна тем,что вы видите на картинке ) тем более что фото все таки не передает длину,разделенность и тп.
 (373x121, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ChristinaPro   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 19:00 (ссылка)
Ну вот это уже более хорошо смотриться)
Ответить С цитатой В цитатник
eternal_motion   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 19:15 (ссылка)
ну лично для меня больше нравится как на первой фотографии:) а-ля натюрель не люблю,хотя на фотографии действительно в один слой смотрится лучше ))
Ответить С цитатой В цитатник
dzekky   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 19:31 (ссылка)
после фотографий покупать эту тушь совершенно расхотелось) выглядят реснички как лапки паука( совсем не понравилось, хотя мб все фотографии неудачны и в жизни лучше
Ответить С цитатой В цитатник
eternal_motion   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 19:49 (ссылка)
dzekky, ну я думаю в один слой она очень даже хорошо выглядит)пока для меня эта лучшая тушь..буду пробовать еще )
Ответить С цитатой В цитатник
sugar_peach   обратиться по имени Понедельник, 04 Января 2010 г. 20:30 (ссылка)
Года 2 назад пользовалась постоянно обычной XXL, но вскоре стала замечать, что база у нее плоховато закрашивается, и вообще-то как-то "жирно" смотрится она на ресницах, но не могла ничего подобрать, потому что ресницы, видимо, как и у вас практически прямые...Моим спасением стал Телескопик Лореаль, хотя эффект от нее более натуральный, но реснички загибает на ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Zloy_Blondinko   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 10:29 (ссылка)
Мне очень понравилась для создания кукольных ресничек Лореаль Архитект. Там даже двух слоев хватает, чтобы реснички были густые, длинные. Да и загибает, как мне показалось на ура.
Ответить С цитатой В цитатник
eternal_motion   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2010 г. 16:43 (ссылка)
sugar_peach,телескопиком пользовалась,на мои ресницы вообще не то )
Zloy_Blondinko, спасибо,попробую )
Ответить С цитатой В цитатник
Zloy_Blondinko   обратиться по имени Среда, 06 Января 2010 г. 00:07 (ссылка)
eternal_motion, только лучше брать карбон блэк. дает насыщенный черный оттенок. не промахнись и не возьми водостойкую - фиг потом снимешь
Ответить С цитатой В цитатник
eternal_motion   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2010 г. 12:41 (ссылка)
Zloy_Blondinko, а она заявлена как тушь дающая эффект накладных ресниц?
вспомнила что брала года 2 назад этот аршитект...но хоть убейте-не помню понравилась она мне или нет )
Ответить С цитатой В цитатник
Best1a   обратиться по имени Вторник, 12 Января 2010 г. 18:16 (ссылка)
о ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку