-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Тушь Estee Lauder

Суббота, 26 Декабря 2009 г. 15:17 + в цитатник
Lipbalm все записи автора

Тушь Estee Lauder Magna Scopic

Что пишут: Благодаря уникальной обволакивающей текстуре туши Ваши ресницы становятся густыми и длинными. Щеточка мягко скользит по ним, прокрашиваю каждую в отдельности и увеличивая ее объем на 30%. Входящий в состав туши увлажняющий комплекс питает и укрепляет ресницы, обеспечивая им надежную защиту. Тушь держится не менее 12 часов, не смазываясь и не осыпаясь.

 (250x250, 6Kb) 

 

 

Моё мнение: От этой туши я не в восторге, но и не в полном разочаровании. Она абсолютно обычная и я бы сказала, что больше не для объёма, а для удлинения. 

Абсолютно без запаха. Щёточка довольно удобная для меня, тоненькая и длинная. Сразу после покупки тушь наносилась очень жирно, с комками, приходилось долго расчёсывать ресницы. Потом чуть подсохла и теперь наносится ровно, без комочков, без склеивания, равномерно и не мажется. Объёма даёт не много,но вот удлиняет и подкручивает очень хорошо. Я обычно завиваю щипчиками, но с этой тушью такая необходимость отпала, иначе получается слишком уж длинно. Но ожидала от неё именно объёма, а его как такого и нет.

Стоит отметить нереальную стойкость. Не размазывается, не остаётся под глазами чёрными следами, не осыпается, могу ходить с ней весь день. В снегопад не течёт и не отпечатывается на веке. 

Оценка: за стойкость эта тушь получила бы твёрдую 5, но а так 4-!

 (240x181, 45Kb)   (211x208, 49Kb)   (229x164, 41Kb)

Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 15:38 (ссылка)
Мне кажется, или у вас она склеивает реснички? Я осталась этой тушью довольна и объем был и разделение и даже длина
Ответить С цитатой В цитатник
Lipbalm   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 15:47 (ссылка)
Masyanice, нет, не склеивает, если только чуть-чуть во внешних уголках,но там я просто очень сильно крашу, может поэтому)
Ответить С цитатой В цитатник
вру   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 15:57 (ссылка)
нифига по фотографиям не понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Lipbalm   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 16:02 (ссылка)
wonder_watermelon, что непонятно? на них видно то, о чём написано в отзыве. А именно про удлинение и объём
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 16:17 (ссылка)
А ресницы такие длинные )
Ответить С цитатой В цитатник
Lira_P   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 16:29 (ссылка)
не, все таки изгиба нету. нижние ресницы как палочки....
Ответить С цитатой В цитатник
Lipbalm   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 16:37 (ссылка)
Masyanice, =)что есть, то есть
Ответить С цитатой В цитатник
Lipbalm   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 16:37 (ссылка)
Lira_P, зато верхние иногда бровь цепляют) а нижние я вообще редко крашу и только почти засохшей предыдущей тушью перед новой) не люблю когда они сильно накрашены, только слегка
Ответить С цитатой В цитатник
V-r-e-d-i-n-a   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 18:00 (ссылка)
по фотам, к сожалению, эффект заценить сложно, потому что на них вообще ничего не понятно))
а по теме - это без приувеличения самая ужасная тушь, которая мне попадалась. она ложится комьями, склеивает и потом фиг расчешешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 18:43 (ссылка)
некрасиво
Ответить С цитатой В цитатник
Lipbalm   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 18:50 (ссылка)
V-r-e-d-i-n-a, про фото я уже писала)
я бы не сказала что она уж прям такая ужасная, но и покупать её больше я не буду
Ответить С цитатой В цитатник
Lipbalm   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 18:51 (ссылка)
Кусочек_солнца, жутко познавательный комментарий.
Аргументируйте свою точку зрения
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Заголовок Суббота, 26 Декабря 2009 г. 20:34 (ссылка)
тоже нравится эта тушь. полностью согласна, именно удлинение от неё неплохое.
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Сарже   обратиться по имени Суббота, 26 Декабря 2009 г. 23:49 (ссылка)
тушь создает "паучьи лапки" и по фото это видно. единственный ее плюс, это то, что смывется она простой теплой водой без всяких средств
Ответить С цитатой В цитатник
Lipbalm   обратиться по имени Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 11:25 (ссылка)
Мария_Сарже, а у меня почему-то просто водой совсем не смывается, приходится тереть чуть средством
Ответить С цитатой В цитатник
just_little_dissembler   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 21:20 (ссылка)
Мне тушь не понравилась совершенно. Ресницы слиплись и были были усыпаны комочками. Отложила её подальше в ящик.
Ответить С цитатой В цитатник
Милагрос   обратиться по имени Среда, 13 Января 2010 г. 16:50 (ссылка)
Честно говоря какого-то особого моента при использовании этой туши я и не заметила. Да, удлиняет она хорошо. Но почему-то когда я её смываю, мне кажется, что выпадает слишком много ресничек. Может, конечно, мне это показалось, сегодня проверю ещё раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку