-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Estee Lauder Ideal Light.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


okiav   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 03:50 (ссылка)
Попробуй Estee Lauder Double Wear!! мне очень нравится, и замазывает синячки отлично и в морщинки не забивается (если правильно наносить) и экономичный очень, юзаю пару месяцев, а там его ещё таааак много :))
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_Baby   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 13:04 (ссылка)
у меня такой
очень стойкий
в морщинки забивается да....но это у всех консилеров
я взяла тон светлее чем моя сильно загорелая кожа
синяки скрывает отлично
вобщем на твердую 4
Ответить С цитатой В цитатник
Shanghai_and_Tokyo_live   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 16:53 (ссылка)
Я пользуюсь эстель лаудер дабл веар.. Он кожу сушит и это его единственный минус. Но наносится и смотрится... Просто офигительно)))) Дугого слова не подобрать, полностью не заметен.
Ответить С цитатой В цитатник
S_erenity   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:55 (ссылка)
Lancome консилер Effacernes.по всем параметрам подходит-этот не берите,практически ничего не скрывает
Ответить С цитатой В цитатник
sensuality_s   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 23:11 (ссылка)
okia, similar_sunrise_beauty, Dirty_Baby, S_erenity, спасибо, дамы, присмотрюсь к предложенному вами!!
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 00:06 (ссылка)
я перепробовала много корректоров, включая этот. этот-бестолковый, практически ничего не маскирует. самый лучший из мною опробованных- двухцветный герлен. он из двух стиков- в одном желтый, в другом- телесного цвета. он очень хорошо маскирует синяки и прыщики.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 16:52 (ссылка)
синяки приличные не замажет, Иллюминатор??? незнаю, незнаю...не подсвечивает он мне точно ничего, даже при "лампочном" освещении.
Слабую синеву замажет, кстати может забиться в морщинки, т к имеет водянистую текстуру
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку