-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Поиск туши

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ольга88   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 15:23 (ссылка)
Исходное сообщение S_erenity
Только не False lash effect, свои ресницы хорошие, но она просто отвратительна((жирная, как гуталин, такой объем, как дает она-даст и любая среднестатистическая тушь!
согласна, что Макс фактор порой лучше люкса, но здесь они явно напортачили(
2000 калорий-лучше гораздо!


Вам она не подошла просто. Такого крутого эффекта как с ней мне не то что обычные среднестатистические туши не давали, но и самые хваленные люксовые в 3 раза дороже. Видимо, каждому - свое.
Ответить С цитатой В цитатник
S_erenity   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 17:29 (ссылка)
знаете, так можно про ЛЮБУЮ тушь сказать))))
мне и не лучшие люксовые туши давали лучший результат))и многие из масса-тоже)
п.с. нет смысла препираться, каждый высказывает свое мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 20:08 (ссылка)
А я с Вами и не припираюсь и не спорю с тем, что эта тушь может и не подойти. Но для тех кому подойдет, она станет маст-хэвом на долго время. Просто все нужно пробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
S_erenity   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 22:25 (ссылка)
просто зачем комментировать чужой ответ??
Вы высказали свою позицию относительно туши выше....пост создан не Вами..увы, не понимаю)
вполне логично, что "кому подойдет-станет маст-хэвом", но так с любой тушью, абсолютно любой)))
у всех разные реснички, любимые способы нанесения, руки, в конце концов, именно для этого и создано сообщество-чтобы мы советовали что подошло нам, но не навязывали)удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Вица   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 23:03 (ссылка)
Ротеа объемная не склеивает, ложится без комочков хоть 4 слоя крась и реснички выглядят натурально. Стоит в районе 250-300 рэ
Ответить С цитатой В цитатник
petruwka_w   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 23:43 (ссылка)
Может loreal двойная? Отказалась от нее именно из за длины-пушистости, дело было летом, ресницы под солнечные очки не помещались) свои-коротенькие, но обьемные.
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Iren   обратиться по имени Среда, 04 Ноября 2009 г. 23:50 (ссылка)
petruwka_w, я ей пользовалась, но она, по-моему, как гуталин смотрелась
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Padme   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 00:14 (ссылка)
Viva_la_Iren, мэйбиллин лэш стайлист, сефора, лореаль волюмиссим.

В ленинградскую добавляют мыло сейчас, когда она попадает в глаза, это ахтунг... А так она хороша, да. Стоит 20 рублей, продается в мелкх отделах бытово химии, киосках, переходах.
Ответить С цитатой В цитатник
Такая_только_одна   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 12:42 (ссылка)
Viva_la_Iren, не отвалятся. хотя сама я никогда ей не пользовалась, т.к. смысла нет-ресницы свои прямые-прямые(((( продается в простеньких магазинчиках во дворах.
Ответить С цитатой В цитатник
sensuality_s   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 14:47 (ссылка)
Viva_la_Iren,ну так они пушииистые!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 15:44 (ссылка)
Исходное сообщение Xena_Warrior
Мэйбеллин Турбо..что-то там :) в черном тюбике. Мне очень нравится.


Viva_la_Iren, я тоже хочу от тушей именно того, чтО вы описали в посте. До этого у меня была L'Oreal Volumissime x5, в принципе, нравилась, но хотелось еще более впечатляющего объема.
И вот купила вчера эту самую Maybelline Volum' Express Turbo Boost... По-моему, ее даже рассматривать не стоит, если хочется мегаресниц, таких с ней не сделаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
сиреневая_мечта   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 03:06 (ссылка)
а помоему у куклы Барби ресницы нарисованые) нарисуй себе тоже и будешь как кукла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Iren   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 16:01 (ссылка)
сиреневая_мечта, хаха)) Не, знаешь, были такие вроде накладных)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 16:19 (ссылка)
Орифлейм 5 в 1 в 2 слоя, у меня ресницы на брови ложатся с этой тушью!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку