Блиц-опрос "Чем закупиться?" |
Все добрый день, девушки. У меня несколько вопросиков к вам.
Маленькая предыстория: снова придется покинуть дом родной на 10-12 дней по работе. Еду в глушь Беларуси. На столь короткое время тащить с собой весь свой уход не хочу, поэтому думаю закупиться чем-нибудь недорогим, но приемлемым на пару раз использования (если останется - не буду везти с собой обратно, вещей и без этого много). На сборы времени не ахти как много, но чтоб поискать более приятные (по запаху, цене, виду) варианты - есть.
Итак, мне нужны:
- скраб для тела (дома пользуюсь кофейной гущей - ибо обожаю, скраб чтоб похожий по действию был);
- крем для ног (чтоб быстро впитывался, был без термоядерного запаха);
- что-нибудь антицеллюлитное - кремик, гелик и т.п. (времени на массаж, соляной скраб и ванны не будет);
- люблю горячее масло для волос - регулярно в салоне делаю, дома. Волосы меньше выпадают. На эти 10 дней теперь нужен шампунь, мягкий, чтоб волосы не полезли, и какая-нибудь масочка, чтобы и на кожу головы наносить, и по длине волос, дабы эффект от масла не пропал. Волосы нормальные, мою через день (да и то лишь потому, что большие физнагрузки - волосы грязнятся). Правда, секутся по длине и любят выпадать. Длинные - поэтому кончики малек "проволокоподобные".
- масочка-две для лица, не силиконовые (поры и без того расширены и легко забиваются, чтобы с утра лицо освежить, вечером успокоить (в гостинице я буду три раза за день максимум - остальное на улице, на катках и других общественных заведениях)
Главные требования - небольшие обьемы (твердый знак почему-то не поставился, простите)) ), то, что остается на теле - чтоб без сильного запаха, небольщая цена, чтобы не жалко было потом оставить, и простота в поиске, ибо живу в Минске, и то, что распространено в Питере или, например, в Москве, у нас иногда трудно достать. Заранее всем спасибо.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Diamoniteя тоже в маленькие бутыльки наливаю. )
а я когда еду куда то то просто покупаю маленькие бутылочки ( для косметики , которые берут в путешествие) и переливаю в них то что мне надо и сколько надо.
Исходное сообщение sensuality_s
Исходное сообщение Diamonite
а я когда еду куда то то просто покупаю маленькие бутылочки ( для косметики , которые берут в путешествие) и переливаю в них то что мне надо и сколько надо.
и я тоже
я тоже в маленькие бутыльки наливаю. )
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |