-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


YSL и остатки Givenchy

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 14:30 (ссылка)
Мне страшно подумать, если бы мой парень тоже таким количеством косметики пользовался... и морщин бы боялся)) Ужас
Ответить С цитатой В цитатник
sensuality_s   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 17:23 (ссылка)
Дмитрий_Пачкай, скажите крем лорановский не забивает поры вам? там СПФ или хотя бы диоксид титана есть в составе? как пахнет(приятно) и последнее: по цене сориентируйте плз) Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Моисеева   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 17:34 (ссылка)
спасбо за отзы,крем зантересовал. Здорово,что мужчна так ухажвает за собой!!даже завдую вашей збраннице)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ms_Nobody-   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 18:39 (ссылка)
мдааа... как же многие подвержены стереотипному мышлению, аж страшно!

Дмитрий, вы молодец!!! Продолжайте в том же духе)
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Пачкай   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 19:39 (ссылка)
маленькая_осень, действительно крем для сухой\нормальной кожи , но мне как ни странно идеально подощел. У меня комбинированная кожа, для жирной тоже будет неплохо. Селиконов прилично, при этом поры не забивает, просто создает эффект ровной кожи. С Клиником у меня как то не заладилось, так что на счет superdefence ничем помочь не могу)))
Про вопросы ничего страшного, я их люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Пачкай   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 19:42 (ссылка)
GeorginaS, замечательно, что наши посты хоть чем-то помогают) )))
Сыворотки мне хватило на 2-2,5 месяца.
Еще понравилась увлажняющая сыворотка Кларанс (о нем есть отдельный пост) и сыворотка Аквалия Термаль от Виши тоже очень хорошая!
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Пачкай   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 19:42 (ссылка)
Alesya, не за что)
Pieni_Lintunen, СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Пачкай   обратиться по имени Суббота, 17 Октября 2009 г. 06:00 (ссылка)
sensuality_s, нет поры не забивает совсем, там диоксид титания = SPF8.
Пахнет приятно, стоит около 2600р.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 00:04 (ссылка)
надо поощрять такие увлечения,чтобы мужчины больше ценили ухоженных девушек и понимали,что красота с неба не падает,это тяжкий труд =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку