Stenders: ромашковое мыло |
Stenders: Ромашковое мыло
Описание: Мыло на основе масла плодовых ядер пальмы и кокосового масла. Ромашка сохраняет защитные функции эпидермиса и не пересушивает его. Осветляет, питает, разглаживает кожу и придает ей естественный цвет. Экстракт календулы - проникает глубоко в ткань под кожу и таким образом способствует улучшению кровообращения и регенерации новых тканей. Оливковое масло является прекрасным средством против сухости кожи и дерматита, способствует восстановлению клеток, препятствует потере влаги, оказывает омолаживающее действие, предотвращает появление морщин, разглаживает кожу и делает её упругой. Экстракт бобов тонка поднимет настроение и создаст ощущение спокойствия и гармонии. Цветки ромашки оказывают бережный пилинговый эффект. Рекомендуется для ухода за сухой, увядающей кожей.
Мое мнение: Мне это мыло посоветовала консультант в магазине, когда у меня были проблемы с кожей. Хотя написано, что оно предназначается для сухой кожи, для моей жирной оно подошло идеально.
Подсушивает ровно настолько, чтобы кожа не жирнилась, но при этом не стягивает и не доставляет неприятных ощущений. В комплексе с другими средствами помогает мне избавиться от иногда появляющихся прыщиков (скорее всего из-за содержащегося в мыле экстракта ромашки, который обладает антисептическим действием).
Обладает приятным запахом травок, но на коже запах не остается совсем.
Мылится нормально, но очень обильной пены, например, как от мыл Lush, нет.
Моя оценка: 5
Цена: 120 рублей за 50 грамм
Рубрики: | Уход/за лицом Уход/за телом Ценовая категория/Масс-маркет Тип кожи/Жирная Тип кожи/Сухая |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |